Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

http://s2.uploads.ru/0H7cM.jpg

Дорогие игроки, друзья, уважаемые гости,
Авторские ролевые «Цветок Астриана» и «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы» объявляют новый совместный конкурс  для зарегистрированных участников обоих проектов!

В объявляемом конкурсе могут принять участие все игроки, зарегистрированные на любом из указанных форумов, не проходя дополнительную регистрацию на другом ресурсе! Участие гостей в этом случае ограничено, однако вряд ли так уж невозможно, и если захочется участвовать – смело связывайтесь с Леди Астриан на ролевой «Цветок Астриана» через рекламный аккаунт форума (Светлячок, пароль 1234) или по номеру ICQ (указан в профиле администратора).   
В нынешнем конкурсе, действуют те же основные правила:
1) конкурс проводится в анонимном формате. Все работы присылаются личным сообщением с пометкой в теме письма «Конкурс» или Леди Астриан, если вы зарегистрированы на форуме «Цветок Астриана» или являетесь гостем с другой ролевой; или Илир Сири-Тана, если вы зарегистрированы на ролевой «Безымянный мир: Хроники Огненной Птицы».
2) в конкурсе участвуют от 2 до 4 работ от одного игрока (не персонажа!) объёмом до 6 тысяч знаков, большие объёмы будет тяжеловато читать. (Кто испытывает затруднения при определении объёма написанной работы, воспользуйтесь пунктом «Статистика» (знаки с пробелами) в меню «Сервис» в Word).
3) конкурсные работы пишутся специально для конкурса и должны соответствовать заданной теме (о чем будет сообщено при приеме работы). Все присланные работы будут размещены для голосования в отдельной теме под номерами
4) сроки проведения конкурса:
- 19 декабря – объявление правил, тематики и сроков конкурса, его начало
- 19 декабря-19 января – приём конкурсных работ
- 20 января – размещение работ в специально созданной теме и начало голосования
- 20-26 января– голосование участников ролевых и гостей
- 27-28 января – подведение итогов, предусматривающее чествование и поощрение победителей (в том числе лумами – на ролевой по Безымянному миру).
5) если вы гость другой ролевой, не поленитесь оставить координаты для связи с вами на другом ресурсе, что подразумевает название форума, ник вашего персонажа там, ICQ (по желанию), или следите за известиями о принятии ваших работ, которые будут регулярно вывешиваться в новостных темах обеих ролевых.
6) о порядке и способе голосования для зарегистрированных участников форумов и гостей ролевых будет объявлено позже, после окончания приёма конкурсных работ и размещения их в специальной теме.

А теперь самое интересное - тема нашего второго партнерского конкурса:
«Мы сделаны из звёздной пыли...»
Звёзды – самые далёкие и самые близкие нам существа... Чего только не говорили о них, а они, знай, себе светят с небес, храня древние легенды и сказания, вдохновляя на песни и мечты, заставляя верить и надеяться – и пытаться поймать их в свои ладони. Кто-то видит звёзды, кто-то – пустоту между ними.  Кто-то говорит, что для того, чтобы заглянуть в прошлое, нужно всего лишь всмотреться в очертания звёздного неба и довериться ему. Кто-то уверен, что весь окружающий мир произошел из праха звёздных сердец, и звездная пыль твоей правой руки – может принадлежать совсем другой звезде, чем левой, и если вдуматься – это самая удивительная вещь на свете... а если не вдумываться – то тем более. Кто-то связывает рождение каждого нового года – с рождением звезды где-то на небесах. Но кто бы что ни говорил, все согласны в одном: если звёзды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно... Каково ваше мнение по этому поводу?
Так или иначе, каждый из участников знакомиться с реалиями обоих фэнтези-миров в соответствующих разделах форумов:
Свод знаний и представлений о мире – «Цветок Астриана» (не обойдите вниманием темы «Хранители Мира и магическое равновесие», «Реалии и устройство Мира», «Народы, населяющие Мир», «Книга Песен», возможно окажутся полезными «Необычные животные»); и
Информация о мире – «Безымянный мир: Хроники огненной птицы» (обратите внимание на темы «Расы», «Побочные расы», «Киралии и фамильяры», «Религия, Пантеон богов», и, быть может, «Фауна»).
Подразумевается, что каждый из участников пишет минимум две работы: одну по звёздному миру  «Цветка Астриана», другую по звёздной вселенной «Безымянного мира» соответственно, особо расписавшиеся личности могут прислать по две работы по каждому миру. Разумеется, история должна в какой-то степени отвечать реалиям миров, поэтому на написание историй дается целых 4 недели. Все интересующие вас вопросы можно свободно задать в гостевых форумов:
Вопросы по игровому миру – для Цветка Астриана
Вопросы гостей – для Безымянного мира
Администрация обеих ролевых с радостью ответит на ваши вопросы и поможет быстро их разрешить.

Ваша фантазия ограничивается только этим… да еще небольшим формальным признаком: объем работ не более 6 тысяч знаков (с пробелами). И напомню еще раз, если хотите – можете написать не две, а четыре или даже шесть работ, по две на каждый из имеющихся миров.
Если никто не возражает – начинаем и помним, что сроки проведения конкурса могут быть изменены Администрацией, о чем вас в тот же момент появится сообщение. Следите за новостями! И творческих вам успехов!

+2

92

Вниманию игроков!
Давно у нас с вами не дополнялись описания сюжетных линий. Администратор исправляется и объявляет о том, что
ОБНОВЛЕНЫ ОПИСАНИЯ СЛЕДУЮЩИХ КВЕСТОВ:
Большая охота
Весы Правосудия
Ловись, рыбка
Клинок против клинка
В погоне за чудом
(завершается, звучат финальные аккорды)
Непосредственно после праздников будем разбираться с "Аукционом" и "Наградой для героя". Оба на данный момент приостановлены в связи уходом, творческим отпуском или длительным отсутствием игроков.

0

93

Дорогие друзья,
в настоящее время форум "переодевается" к Новому году. Мы меняем дизайн.
Некоторое время, пока одёжка подгоняется под размеры нашего форума, могут быть неполадки и нестыковки в оформлении. Не пугайтесь). Всё в порядке вещей, работы ведутся, за ближайшие пару дней (т.е. аккурат к празднику) постараемся всё найти, подправить и приладить на свои места.

+1

94

НОВЫЙ ДИЗАЙН
Работа над дизайном завершилась даже раньше, чем предполагалась, спасибо Ашесу. Дорогие друзья, официально поздравляю нас с новым цветущим обликом нашего форума. Понимаю, что где-то, возможно, могли остаться мелкие недоделки или вкрасться - мелкие шероховатости, поэтому с ними прошу обращаться в тему Дизайн: проблемы и... благодарности Свои отзывы можно оставить в этой же теме.
С подступающим нас ))

П.С.:
и мы отключили на форуме рекламу) Так мы смотримся лучше, правда ведь?

+1

95

КОНКУРС

Дорогие игроки,
все помнят, что до конца приема работ на конкурс "Мы сделаны из звездной пыли", как планировалось, остается чуть больше 10 дней? По-прежнему жду ваших работ и жду, что вы откликнитесь.
Присылайте работы мне в ЛС с пометкой "Конкурс" в теме письма

0

96

ДЕЛА НАСУЩНЫЕ

Уважаемые игроки,
вновь обращаюсь к вам, зная вашу отзывчивость и надеясь, что вы откликнитесь. Вопросов на повестке дня несколько:

1. На неопределенное время по более, чем объективным причинам, выпал из игры Фог сын Кона. Его отсутствие в квесте я постараюсь скомпенсировать и обыграть. Тем не менее, Фог регулярно оставлял рекламу нашего форума на других ролевых ресурсах. Поэтому первая просьба к вам, пожалуйста, оставляйте рекламные листовки в меру сил. Это можно делать и со своего аккаунта, соблюдая правила рекламы. Или возьмите на себя кто-нибудь эти обязанности на время - как вариант.

2. Сегодня уже 15 января. Вовсю должен идти конкурс "Мы сделаны из звездной пыли", а работ у меня кот наплакал. Возможно, я не слишком удачно выбрала время проведения конкурса, поскольку он у многих совпал не только с праздниками и каникулами Нового года, но и с зачетными периодами и сессией. Если вы хотите участвовать, но вам не хватает времени для написания работ, пожалуйста, скажите мне об этом (пришлите ЛС), чтобы я смогла продлить срок приема работ до конца января.

3. У участников, находящихся в длительном отсутствии, а также новичков, зарегистровавшихся на форуме но не подавших анкет (или не внесших необходимые исправления), есть время подать признаки жизни до 20 февраля. Почти полтора месяца - срок более, чем достаточный. После этого вычищу абсолютно все неактивные аккаунты. К этому же времени Мирионима проверит наличие жизни у наших партнеров.

4. Обращаю внимание на то, что после завершения глобальной ветки "Закон и порядок" состоится перемотка времени на несколько недель вперед, в лето. По сему прошу воскреснуть и/или активнее играть участников следующих приключений: "Награда для героя", "Ловись, рыбка", "Весы правосудия", "Большая охота".

+1

97

КОНКУРС

http://s2.uploads.ru/0H7cM.jpg

Дорогие друзья, уважаемые гости,
по дошедшим до меня просьбам из-за того, что часть конкурса совпала с периодом сессии, сроки приема ваших работ продлевается до 10 февраля 2013 года. Надеюсь, это поможет просившим найти время (а кому-то, возможно, и желание) для написания собственной истории о звездах?
В любом случае, буду рада видеть ваши работы, иначе победителем останется тот, кто прислал. Да-да, участник на данный момент всего один, однако я надеюсь, к 10 февраля мы исправим такое положение вещей?
Пишите, творите, жду ваших личных сообщений с пометкой "Конкурс" в теме письма.
Все остальные правила конкурса, не относящиеся к срокам написания работ, остаются без изменений.

0

98

РЕКЛАМА: ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ

Уважаемые игроки, гости, рекламодатели!
С 25 января 2013 года на ролевой «Цветок Астриана» в отношении нарушителей действующих правил рекламы вводится система штрафов. На основе набранных штрафов, выдаваемых за то или иное нарушение, формируется «Черный список» ресурсов, систематически правилами пренебрегающих. Реклама таких форумов будет удаляться из соответствующего раздела «Цветка Астриана» без дальнейших разбирательств.
Подробности, а также условия попадания в "черный список" находятся в соответствующей теме
"Реклама: Черный список""

0

99

АКТИВНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА

Дорогие игроки,
7 февраля организация, где я работаю, отмечает свое 45-летие со дня основания. В связи с этим возникло огромное количество работы - приглашены VIP-лица и иностранцы. Поэтому до этого времени включительно - могу тянуть и опаздывать с постами, потом будет легче.
Всё, что могу и чего еще не сделала, обязательно постараюсь сделать на этих выходных. Главное - чтобы не подвела техника (нагло мигает монитор).
В любом случае я здесь, я с вами, я помню про все обещания и обязанности и я работаю... Администратор не тормоз, администратор - медленный газ.

0

100

РЕВИЗИЯ

Дорогие игроки, сессия и праздники, конечно, время тяжелое, но кажется уже наступил тот момент, когда пора бы собираться обратно.
Кого и где потеряла:

Ашес Эр'Хаарт, Максимилиан "Медведь", Шер-ри-Шас - в Районе Порта;
Альдин Рилей, Эллиида - на Пьяной дороге,
Бранд сын Ульва - в Странноприимном доме,
Рэй Дамайон - в Храмовой тюрьме,
Атрейя Ниртис - в Заброшенном поместье,
Тальки Криг - в районе недописанной анкеты, хотя задумки, как по мне, радовали очень и очень.
Кристиан, Маркус, Рейто Кошак Недовольный, Скриппет Шороховник, Велрос Эл'Лед - тоже пропали в районе поданных или обсуждаемых анкет.


Просьба активным игрокам - продолжить играть. Просьба всем, уходившим в длительные загулы (за исключением Фога сына Кона и Шер-ри-Шаса) связаться со мной. Возможности выходить в аську у меня сейчас сильно ограничены, но обещаю появляться там по вечерам с нынешнего дня хотя бы на час. После 7 февраля будет проще. Или напишите мне, пожалуйста, ЛС о дальнейших планах на анкеты и/или игру.

0

101

НАПОМИНАНИЕ

Уважаемые игроки, уважаемые партнеры, уважаемые гости форума!
1. Спешу напомнить о нескольких важных вещах... Прежде всего - открыто голосование по конкурсу "Мы сделаны из звездной пыли". Прошу вас, примите в нём участие. Один ваш голос может склонить чашу весов в одну или другую сторону, а времени уйдет на это - всего-навсего около получаса вместе с чтением работ.

2. 20 февраля 2013 года состоится очередная глобальная плановая чистка форума, которая затронет Партнеров, Баннерообмен и состав игроков на нашем форуме. Как всегда, удалены будут аккаунты без единого количества сообщений и поданной анкеты, перенесены в архив - активно игравшие, но длительно отсутствующие. Надеюсь на вашу сознательность и предупреждения в случае таковых.

3. Некоторые - не все - особо затянувшиеся во времени ветки приключений будут свернуты волей мастера и произволом кубиков, а их итог - отписан в новостях и сплетнях.

0

102

ПОМОЩНИКИ

Дорогие мои игроки,
мне снова нужны помощники...

Фог уже длительное время болеет, и конца-края этому не видно. Требуется Рекламодатель - очень и очень. Кто может и любит раздавать рекламу - будьте уверены, я вам не откажу. Жду с распростертыми объятиями.
Нас становится больше. Очень нужны Тайнокнижники! Другими словами - те, кто хочет и может вести квест приблизительно так, как это делаю я (т.е. при помощи разнообразных НПС). Одних не брошу, конечно, буду активно помогать.
По-прежнему нужен Художник! Если у вас есть желание обрисовать расы - поверьте, не буду препятствовать... могу только покритиковать или высказать пожелания.
Очень надеюсь на вашу отзывчивость

Напоминаю: голосование по конкурсу открыто до субботы!

0

103

Очередная плановая чистка форума
ИТОГИ:

Работа большая и кропотливая, как всегда, но необходимая, чтобы не обрасти пылью и паутиной.
1. Приостановлено партнерство с двумя форумами "Азарлеан" и "Boarding house Evolution". Причина одна - закрытие проектов.

2. От неактивных партнеров и ролевых вычищены раздел "Партнерство" и Баннеры (кнопка внизу главной страницы).

3. Третья, и самая большая часть, касается состава участников нашей игры. Итак, после многократных предупреждений со стороны администрации и обращений непосредственно к игрокам, при стремящемся к нулю количестве сообщений и отсутствии анкет, после более, чем длительного отсутствия, БУДУТ УДАЛЕНЫ:
Эланна Ра'Бет
Sandra
Кэссиди
Эланна
nazarpunk
Маркус
Улькиорра Шиффер
Скриппет Шороховник
Рэйта, Кошак Недовольный

Обращаю внимание, что за владельцами удаленных аккаунтов сохранено право повторной регистрации на ролевой "Цветок Астриана".

4. В связи с длительным отсутствием по уважительным причинам в группу "Зал ожидания" ПЕРЕНЕСЕНЫ:
Хок Могучие Крылья
Атрейя Ниртис
Рэй Дамайон
Фог сын Кона

Ждем и надеемся на возвращение. Игрокам этих аккаунтов необходимо связаться со мной, когда вернутся, для восстановления персонажей в правах. В настоящее время персонажи этой группы имею доступ к информационной части и могут активно общаться во внеигровом разделе, не более.

+1

104

ИТОГИ КОНКУРСА

Друзья мои, мы это сделали!
Мы наконец подвели итоги второго на Цветке Астриана партнерского конкурса, проходящего под темой "Мы сделаны из звездной пыли", с чем вас и поздравляю!
Собственно итоги конкурса лежат в теме работ, выставленных для голосования.
Награждение и чествование победителей в теме Награждения и поощрения
А работы, занявшие призовые места, как и было обещано, заняли свое место в Свитках Славы нашего форума.
Награды в обозримом будущем найдут своих героев в профилях.
Ждем новых конкурсов и новых идей?

0

105

ВНИМАНИЕ ВСЕМ

Дорогие мои люди,
извиняться за свое отсутствие в очередной раз мне, конечно, надоело, но на сегодняшний момент дело в следующем: дома накрылся монитор, и пока я не смогу починить его или купить новый, выходить на форум смогу только со своего рабочего компьютера, то есть непосредственно в дневные часы. Если можно, потерпите меня с моими проблемами еще немного, я всё сделаю.

Еще одна новость касается сервиса майбб, проводившего "автоматическую чистку форумов от спама": это могло обернуться исчезновением некоторых тем или сообщений. Большая просьба к вам: если потеряны действительно важные сообщения, например, игровые посты, которые вы не можете восстановить, пожалуйста, напишите мне в ЛС - с указанием темы, где поста не достает, и хорошо бы датой его написания (хотя бы приблизительной). Тогда будем решать вопрос об откате форума по резервной копии того или иного числа.

0

106

Уважаемые соигроки!
Пока мы верим, ждем и надеемся на возвращение Леди Астриан (а отсутствует она по весьма серьезным жизненным причинам), предлагаю обратить внимание на разделы флешбеков - Корни прошлого и отыгрышей легенд - Легенды и лица.
Не ждите у моря погоды и не надейтесь на фантазию других, пользуйтесь собственным богатым воображением. Берите судьбу персонажей в свои руки, ищите желающих составить вам компанию (соответствующие темы поиска есть в каждом разделе, а желающих среди нас наверняка хватает), узнавайте новое о себе и о других, погружайтесь в мир и события - все зависит только от вас. Желающим играть с кем-то от лица НПС или Случая дам ключи от аккаунта Тайнокнижника.
Так же по желанию могу создать раздел Альтернативных отыгрышей - для тех веток событий, которые будут отыгрываться интереса ради, но при этом не будут учитываться в основной игре. Различные сны, невозможные встречи, попадания в другие миры - все возможно, стоит только захотеть. Вопрос только один - хотите?)

0

107

ЧУТОЧКУ ВНИМАНИЯ

Всем живым спасибо за радение,
обещать пока ничего не буду, буду просто появляться на форуме и работать на нем в меру сил.
Боюсь что-либо загадывать, очень надеюсь, что моя личная катастрофа под названием "весна" скоро закончится, и буду с вами в полной мере.
Опрос Ашеса относительно альтернативной игры оставляю открытым. Заодно объявляю еще одну важную тему:
Перекличка
Отмечаемся, все и в полном объеме, даже если вас долго не было, однако осталось желание быть с нами, даже если уходите в творческий отпуск - но всё равно намереваетесь вернуться, и т.д. Обо всех личных обстоятельствах, в случае чего, можно предупредить меня через ICQ или ЛС, если не желаете светиться.

0

108

ИГРОКАМ

Дорогие игроки,
кто потерял себя или потерялся, не знает, где и как вступает в игру или продолжает ее, пожалуйста, следите за этой темой: Кто, когда, и где, и с кем...
На сегодняшний день я не написала мастер-пост только в Порт и Трактир (город СиЛ), что обязательно исправлю в ближайшее время. Все остальные могут приступить к игре уже сейчас.

Пока остается неясность со Странноприимным домом: Бранд, есть предложение встретиться завтра вечером в онлайне или списаться по ЛС - по моим ощущениям моя аська-Робин-Бобин активно лакомится сообщениями и съедает то ли мои реплики к тебе, то ли твои ответы ко мне, а может, и то, и другое вместе. И хотелось бы увидеть Грея Джи - что там у нас с техническими возможностями? Насколько они позволяют продолжать игру? У кого есть более тесные контакты с игроком (например, по телефону), очень прошу помочь прояснить ситуацию.

Квест Аукцион официально завершен. Итоги более подробно пропишу в описании приключения. Если коротко, то Атрейе поимки удалось избежать, а вот симург Хок и русалианка Тарьяна таки-проданы с Аукциона, что дает нам повод для дальнейших перипетий и неприятностей.

Желающие помочь форуму могут заявить о своем желании здесь:
Вопросы и предложения к Администрации

0

109

КВЕСТЫ

Спешу обрадовать, руки администратора дошли, наконец, и до обновления списка сюжетных линий.
Добавлены описания следующих приключений:
Кровь за кровь
Беги, просто беги
Обновлены:
Аукцион (завершен)
Клинок против клинка

П.С.: обновлены соответствующим образом Свитки Приключений - по составу участников, статусу квестов, количеству идущих и завершенных приключений

0

110

КВЕСТЫ
Вновь небольшое обновление нескольких веток наших приключений.
Добавлены описания следующих квестов:
Большая охота
Весы Правосудия
В разряд завершенных ( после всех переговоров завершенный волей мастера) переходит:
Награда для героя
Хорошо бы покативнее дела пошли в Районе Порта, и счастью моему не было бы предела.
Обращаю внимание на то, что если вы не нашли себя, не знаете, где играть, загляните сначала в эту тему:
Кто, когда, и где, и с кем...
Если не нашли себя там - пишите мне в ЛС.

Джандар,
все вопросы и/или уточнения по анкете с моей стороны в свете сделанных правок ждите в ближайшее время (скорее всего, вечером, из дома, или завтра прямо с утра)

0

111

ПОВСЕДНЕВНОСТИ

Завершена Перекличка на форуме, и Перепись здравствующего населения мира - немного отредактируется по ее итогам.
Закрыт опрос по поводу Альтернативных миров, и... согласно вашим пожеланиям - будет открыт у нас на форуме, как только сделаем Правила раздела и определю, где его лучше разместить, исходя из структуры Мира (поскольку напрямую к миру он не относится).
Помимо этого... мне подкинули идею нового конкурса, только у нас и только для нас, и я надеюсь, мы еще до выходных откроем это веселое начинание. Ждите)

П.С. Про посты помню - старательно пишу. Крайний срок - завтрашний день.

0

112

ПОВСЕДНЕВНОСТИ

Как обычно, стОит обрадоваться возможности побыть с вами - и наваливается работа, много и срочно. В очередной раз прошу набраться терпения на два-три ближайших дня.

Оливия, Джандар - очень благодарна вам за разрешение не спешить (чем, как видно, и пользуюсь), тем не менее: Джандар - сегодня решу вопрос о принятии в игру (до того, как отойду ко сну), Оливия - сегодня, надеюсь, вышлю свои комментарии к анкете.

Уважаемые новички,
зарегистрировавшиеся вчера-сегодня-завтра,
анкеты разберу не позднее субботы. Наберитесь, пожалуйста, терпения, у меня одна пара рук, к сожалению, и очень сильная загрузка по работе сейчас.

Повестку дня сегодня строю по следующим приоритетам:
- Ответы на вопросы ЛС
- Решение организационных вопросов по игре и конкурсу
- Таки-объявлю конкурс, чтобы вы могли применить свои таланты в ожидании постов
- Пишу игровые посты - максимально возможное количество, сколько успею. Не волнуйтесь, помню все свои долги. Мысли и задумки есть, идеи в наличии, фактор вредности и неожиданности тоже, мне их главное только написать.
- Всю административную работу по чистке тем и прочему - отодвигаю в сторону, пока не разберусь с остальным, поэтому некоторые нестыковки в части завершенных/идущих приключений, оформления игрового времени и прочая - ещё имеют место быть.
В ICQ по понятным причинам меня сегодня нет, иначе ничего не успею здесь. К работе приступаю, поехали)

+2

113

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

http://savepic.org/3377202.jpg

Любовь Астриана

Весна, как известно, пора обновления, жизни и любви, а любовь – она очень разная. Это и мимолетный взгляд, и многолетняя дружба, и теплейшие братско-сестринские отношения, и особое трепетное отношение к своему делу, и добрые руки лекаря, вытаскивающего больного из лап лихорадки, и пылкие сердца колдунов-самоучек, желающих, как лучше… а получается всё – как всегда. Любовь – это состояние души. О любви я и предлагаю вам написать. Но вот о ком и как?

Конкурс необычен тем, что проходит на этот раз только для жителей Астриана по одной простой причине: писать вам предстоит друг о друге, что влечет за собой некоторые изменения в привычных нам правилах, хотя основная их масса остается прежней:
1) конкурс проводится в анонимном формате: все работы присылаются личным сообщением Леди Астриан с пометкой в теме письма «Конкурс»;
2) количество и объем работ от одного участника - не ограничиваю ничем, кроме соответствия заданной теме: работы пишутся специально для данного конкурса;
3) конкурс стартует с сегодняшнего дня, прием работ продлится до 24 мая (включительно).

Другие особенности проведения конкурса освещены в соответствующей теме -  Конкурс "Любовь Астриана". Следите за объявлениями и удачи! Надеюсь, идея одного из наших игроков, чье имя без его на то желания не разглашаю, покажется вам интересной)

0

114

ПОВСЕДНЕВНОСТИ

Дорогие друзья, наконец-то в какой-то степени могу отчитаться за проделанную работу:
1. В соответствие с Перекличкой и радостным событием (возвращением обратно на Цветок двух хороших людей - Бранда и Радны), отредактирована тема "Здравствующее население мира", исправленному верить)

2. Не могу не отметить, что ожидание (и поиски) еще нескольких игроков - затягиваются, мы продолжаем надеяться, что они до нас дойдут и вернутся. Особенно это касается Грея Джи, Рэя Дамайона, Шер-ри-Шаса, Эллииды. Поверьте, мы вас любим и ждем, и карательных санкций за возвращение не последует. Мы будем искренне рады вас видеть и вместе с вами отметим разрешение трудностей или возвращение музы.

3. Господа притихшие новички, хочу видеть если не результаты вашей работы, то хотя бы рабочий процесс. Затихорились Кит, Неопределившийся, Рейтгард Магнейро, Тальки Криг, Тарна Ванграаф, Реджинальд Кенхель. Повторяю еще раз: если есть трудности, возникают вопросы, требуется дополнительное время, не знаете, что писать, нужно срочно уехать - и т.д. - обращайтесь ко мне, держите в курсе, спрашивайте. Поверьте, я найду время, чтобы помочь разрешить возникшие проблемы или поработать с вами над анкетой.

4. Обратите внимание: по пожеланиям большинства игроков, высказавшихся за существование такого подфорума, создан раздел  "Другие миры" - недалеко от флуда. Темы - ваши, фантазии - ваши, мои - только правила, но и тех не много. Теперь вам есть, где будить спящих муз) Пользуйтесь.

5. Привела в соответствие списки идущих и завершенных приключений, включая состав игроков и первую (!) заявку на свободную игру, чему, признаться, очень рада.

Пока всё.

И да, мои добровольные помощники... Играть, безусловно, надо. Писать на конкурс тоже надо. И флудить хочется - знаю и понимаю. Но если взялись помогать с написанием старт-анкет - давайте немного активнее. Мне действительно не хватает рук - ваших рук, и ваших идей.

0

115

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ

Прошу прощения за столь долгое отсутствие - поверьте, не от хорошей жизни. За это время мы успели пережить и очередное "восстание машин" (из-за чего бесследно сгинули все кропотливо набранные Мирионимой материалы, их я почти восстановила), купить Верховной новый ноут взамен почившего (поэтому, Мири, надеюсь видеть тебя чаще) и вылечить мои руки, сильно надеюсь, что окончательно. Рецидива не хочется, сильно по вас соскучилась))).
Поскольку не было меня долго, прошу вот о чем:
- все, у кого есть какие-либо вопросы по анкете персонажа или игровому миру в целом, пожалуйста, сбрасывайте вопросы в подфорум "Вопросы и ответы", не стесняйтесь их задавать; или присылайте личным сообщением. С ответами постараюсь не затягивать.
- все, кто ждет от меня пост-мастерку, или вернулся и не знает, где начать/продолжить игру: пожалуйста, напишите вот сюда Кто, когда, и где, и с кем..., указав проблему.
- игрокам, занятым в свободной игре, большая просьба написать мне краткую сводку событий и намекнуть, если необходим "эффект случайности" от меня, сделаю. Пользуйтесь ЛС

Спасибо всем, зарегистрировавшимся на ролевой в это сложное для меня время. Ваши анкеты обязательно рассмотрю в ближайшие дни. Благодарю за ожидание и терпение и искренне надеюсь, что оно станет знаком того, что вы останетесь с нами хотя бы на какое-то время. 

У нас идет КОНКУРС или мне только кажется?
Друзья мои, 24 мая уже не за горами. Не вижу ваших работ!
Если требуется дополнительное время - сообщите, я продлю срок для сбора работ до конца мая (но только при наличии вашей просьбы).

И напоследок.
По-прежнему нужны помощники в вашем лице. Помимо указанных на форуме вакансий, мне остро требуется человек на проверку анкет (хорошо знакомый с миром, его реалиями, магией и моими требованиями, предъявляемыми к анкетами), рекламодатель для нашей ролевой, оценю идеи на квесты (хотя и свой источник пока не иссяк). Думайте и помогайте))

0

116

ВНИМАНИЕ
Глазам не верю, никому не нужны мои посты?)
Еще раз обращаю внимание на просьбу в предыдущем Объявлении:

- все, у кого есть какие-либо вопросы по анкете персонажа или игровому миру в целом, пожалуйста, сбрасывайте вопросы в подфорум "Вопросы и ответы", не стесняйтесь их задавать; или присылайте личным сообщением. С ответами постараюсь не затягивать.
- все, кто ждет от меня пост-мастерку, или вернулся и не знает, где начать/продолжить игру: пожалуйста, напишите вот сюда Кто, когда, и где, и с кем..., указав проблему.
- игрокам, занятым в свободной игре, большая просьба написать мне краткую сводку событий и намекнуть, если необходим "эффект случайности" от меня, сделаю. Пользуйтесь ЛС

И еще одно приятное дополнение на сегодня: поскольку из-за работы, учебы и проверок пропустила срок окончания конкурса, он автоматически продлевается еще немного. Воскресенье, 16 июня - отметьте в своих календарях - официально назначается заключительным днем приема работ. Даю возможность сделать это всем, кто просил и уходил на сессию. Продлить дольше - уже не получится по объективным причинам, очень хочется, чтобы ко дню рождения форума завершилось и голосование по конкурсу, а день рождения мы отмечать будем). Не совсем так, как в прошлом году, однако... всему свою время.
Сначала завершим конкурс "Любовь Астриана".
Опаздывающие и спешащие, жду ваших работ
16 июня, в воскресенье.
Это крайний срок для всех.

0

117

КОНКУРС И НЕ ТОЛЬКО

Дорогие друзья!
Прием работ на наш затянувшийся конкурс "Любовь Астриана" подошел к концу. Огромное спасибо всем тем, кто принял в нем участие! Работы разные, интересные, разноцветные, как лепестки цветка! Некоторые из них весьма объемны, и этот факт мы, конечно, учли, устанавливая сроки голосования. На сбор ваших голосов отводятся все оставшиеся июньские деньки. Т.е. заключительные голоса должны поступить в мою копилку 30 июня. 
Большая сердечная благодарность всем участникам, нашедшим время, возможность, желание, силы, идеи, написать свои работы для этого конкурса. Вашими стараниями в конкурсе принимают участие 8 произведений. Обвал работ, как обычно, пришелся на несколько последних дней сбора урожая, и главное – что они есть).
Работы на голосование выставляются в анонимном формате под номерами и, дабы сделать голосование максимально объективным, дорогие авторы и игроки! Очень прошу вас воздержаться от хвалебных од друг другу и замечаний типа: «Ой, а это я написал!» или «Я знаю автора! Это он! Он!» - до окончания сроков голосования. Поверьте, мнение каждого из вас ценно для администрации, однако лучше сделать это тайно. Тем более, что работы перемешаны и размещены отнюдь не в порядке поступления. Для интереса.
В голосовании может принять участие любой желающий это сделать игрок с форума «Цветок Астриана» или форумов-партнеров.

А теперь самое главное – правила голосования по конкурсу «Любовь Астриана»:
1. Каждый из голосующих присылает мне в качестве личного сообщения (или аську) заполненную карточку с пометкой в теме письма "Голосование". Карточка для голосования размещена заключительным сообщением в теме конкурсных работ.
2. Авторам своих творений нельзя голосовать за собственные произведения. Напротив своего произведения поставьте букву "А" (Автор).
3. В карточке не может быть двух произведений с одинаковым количеством баллов. Будьте внимательны, иначе ваш голос не будет учитываться при подведении итогов.
4. Голосуем, опираясь на свой вкус и свою оценку. Чем честнее судейство – тем заслуженнее награда, верно?
5. Голосующие с других ресурсов могут воспользоваться рекламным аккаунтом "Светлячок" (1234) на форуме "Цветок Астриана". Помним, что в этом случае следует обязательно указать полное название своего форума и ник своего персонажа там. Убедительно прошу не использовать для голосования своих же твинков - это легко выяснить через доблестную администрацию вашего форума.

Настоятельно прошу участников проверить наличие своих работ в конкурсной теме
(на всякий случай)

Ждем ваших голосов!
Срок голосования: 17 – 30 июня 2013 года.
Итоги конкурса будут подведены не позднее 1-2 июля 2013 года!

И не забываем, что день рождения форума всё ближе!
Праздновать его начнем в пятницу, 21 июня, как положено новорожденному. Поэтому запасаем хорошее настроение и праздничный настрой! Мы с вами еще поиграем ;)

0

118

УГАДАЙКА

Друзья мои, обратите внимание, что в рамках конкурса "Любовь Астриана"
можно повеселиться игрой в "Угадайку".
Как это сделать?
Поскольку пары (кто и о ком писал) не во всех работах очевидны, игроки Цветка могут прислать мне в ЛС раскладку по парам внутри каждой истории. За основу берем карточку для голосования, но вместо количества баллов указываем два имени в формате Кто писал/О ком писал (по жребию). После завершения голосования раскроем оставшиеся тайны) И самое главное: ответы угадайки принимаю ТОЛЬКО один раз. Думайте прежде, чем прислать, и удачи!

0

119

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АСТРИАНА

А сегодня ни много, ни мало... День рождения форума!
Друзья мои, два года, как мы вместе, по адресу нашей постоянной прописки. Смотрите:

Форум Цветок Астриана основан 2011-06-21

По этому случаю... администрация форума в моем лице, конечно, объявляет праздничные игры)
Сколько мы будем играть и праздновать - зависит исключительно от вас.

Приступаем?

Принять участие в игре может любой зарегистрированный участник ролевой, даже если у него еще нет анкеты)

0

120

НОВОСТИ

Первым делом спешим напомнить, что голосование по конкурсу "Любовь Астриана" в самом разгаре! Продлится оно, как и было обещано, до 30 июня (воскресенье) 2013 года включительно. Неопределившиеся, определяйтесь)

Продолжаются игры по случаю дня рождения Цветка

Потихоньку оживают приключения. Кому не отписалась - клятвенно обещаю сделать это завтра/послезавтра: у меня невозможная жара и невыносимый ритм работы.

Понимаю, что перестаю справляться с первоочередными вещами, поэтому снова обращаюсь: загляните сюда, в тему Помощники: Администраторы, Мастера, Специалисты . Пролистав ее до конца, увидите, вакансии форума. Возможно, какая-то из них вам приглянется и придется по душе? Тогда напишите мне (или задайте вопросы), отвечу, как всегда, по ЛС или через раздел Вопросы и ответы. Если есть особые предложения по вакансиям - с удовольствием выслушаю и их тоже.

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Объявления от Администрации