Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Корни прошлого » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть мысли о сюжете, но нет соигрока? Есть желание поиграть, но так и не определились, о чем? Заглядывайте, отмечайтесь, находите друг друга. По вопросам поиска и предложения услуг Тайнокнижника также можно и нужно обращаться сюда.

0

2

П.С.: благодарю)

Михаэль Рэйвен, не хотите ли сыграть что-то из периода вашего обучения в Храме?) Возможно, попытку бросить школу и встречу со мной - инкогнито?))

0

3

Мирионима Великолепная
Ух, ты! Захожу почитать, что в мире творится, а тут - для меня такое шикарное предложение от шикарнейшей женщины, от которого невозможно отказаться))
правда, по игре - по характеру я немного женоненавистник, но можно попробовать))

0

4

Михаэль Рэйвен
Вы же не сразу стали женоненавистником) Период для игры Вам предлагаю вот такой: Добро пожаловать, или "Посторонним В"  Если что-то где-то не так, или хочется чего-то иного, обязуюсь исправиться *скромно сложила руки*
С вас первый пост, если всё в порядке) Или ЛС, если что-то требуется исправить)

0

5

Мирионима Великолепная
Я в лс вышлю Вам свои измышления. Кое-что хотелось бы подкорректировать, если можно. Обсудим?

0

6

Михаэль Рэйвен
Конечно) Прошу прощения за вольности - так проще было изложить свою идею) Но совершенно не возражаю против того, чтобы она изменилась: ради взаимного и обоюдного интереса. Так что... жду)

0

7

Предложение сразу для четырех игроков нашего форума... Поскольку не все приключения идут у нас так гладко и быстро, как хотелось бы, а играть в любом случае хочется (по себе знаю), вношу инициативу:

Атарта Треокс, Шшеллаар Волдет,
мои дорогие русалианы, почему бы вам не поиграть во флэш? У вас наверняка есть, что вспомнить. И даже Тайнокнижника вам с удовольствием найду, чтоб не скучали.

Шер-ри-Шас, Айзен Ищущий,
конатар и люцифер, для вас тоже можно организовать нечто подобное... "свидание вслепую" в пограничных районах отдаленных пещер. Хотите ли? Искать ли Тайнокнижника?

Всем адресатам - подать голос о противлении/непротивлении в этой же теме. Откликнитесь, и мы с вами всё решим.

+2

8

Шер-ри-Шас, Айзен Ищущий,
конатар и люцифер, для вас тоже можно организовать нечто подобное... "свидание вслепую" в пограничных районах отдаленных пещер. Хотите ли? Искать ли Тайнокнижника?

Так то я не против, все остальное написал в лс.

0

9

Леди Астриан и леди Атарта, я весь ваш.

0

10

*вяло вполз* Попробовать то можно... но со своей стороны ничего не обещаю Т_Т

0

11

Шер-ри-Шас
Главное предупреждай о пропажах, если что. Своё конатарское прошлое ты в любом случае помнишь.
Айзен Ищущий
Увидела, прочла, ответила. В крайнем случае можно поразвлекаться одному - тет-а-тет с Тайнокнижником (желающие вести - уже есть)
Шшеллаар Волдет
Ждем ответа от замученной работой Атарты, и решим окончательно.

0

12

хотелось бы уже бы во что-нибудь бы поиграть бы..мау.

0

13

Айлин Ра'Бет
Пожалуйте-ка вот в эту тему, юная леди.)) Первый пост оставляешь за мной или сама соблаговолишь задать настроение отыгрышу?))

0

14

Эх, я бы тоже поиграла с кем-нибудь...)

0

15

Фиамма дочь Лимерии
Попытаемся найти) или пригласи адресно кого-нибудь, если мысли есть по поводу сюжета

0

16

Леди Астриан
Как-то пропустила этот ответ, извините  :blush:

Хотела спросить, не желает ли кто составить мне пару во флеше (или в альтернативке)? сюжет придумаем.

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Корни прошлого » Поиск партнера