Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Игровое время


Игровое время

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вниманию игроков!
В связи с неравномерностью продвижения квестов и разной скоростью ответов игроков, а также имеющих место быть магических явлений, вроде временнОй петли, на ролевой вводится категория игрового времени.
Отныне игровое время делится на общее - неделя, месяц, сезон и "частное", иначе "квестовое" или собственно "игровое" - для тех квестов, что немного отстают от событий настоящего времени, отражающихся во вкладке меню "На наших дорогах" (Объявление на главной странице и/или крайний пост в теме "Слышу звон, да не знаю, где он")

0

2

Итак, на сегодня:

Общее время: царствует поздняя весна, различная в разных уголках мира. В горах еще только сходит снег, а внизу, в долинах, уже начинают пышно зацветать деревья. События захватывают промежуток, равный приблизительно одной неделе.

События настоящего времени, захватывающие пятый-шестой-седьмой дни недели, актуальны для квестов:
Весы правосудия
Большая охота
Награда для героя

Игровое время, захватывающее события начала и середины недели (блоки слухов и новостей: начало недели, 3-4 день - здесь и здесь), актуально для веток:
Ключ к сердцу
В погоне за чудом
Аукцион
Ловись, рыбка

События квеста "Закон и порядок" захватывают полную игровую неделю. После его завершения общее время шагнет вперед на 2-3-4 недели (по решению администрации)

0

3

Небольшое обновление
(во избежание путаницы, завершением некоторых квестов и началом новых

Общее время: по-прежнему царствует поздняя весна, различная в разных уголках мира. В горах еще только сходит снег, а внизу, в долинах, уже начинают пышно зацветать деревья. События захватывают промежуток, равный приблизительно одной неделе.

События настоящего времени, захватывающие шестой-седьмой-восьмой дни недели, актуальны для квестов:
Весы правосудия
Большая охота
Кровавая игра (до путешествия в город СиЛ)

Игровое время, захватывающее события начала и середины недели (блоки слухов и новостей: начало недели, 3-4-5 день - здесь и здесь), актуально для веток:
Ловись, рыбка
Беги, просто беги

События, заходящие дальше седьмого игрового дня, - восьмой-девятый-десятый дни, или около того
Кровь за кровь
Клинок против клинка

События квеста "Закон и порядок" захватывают полную игровую неделю (7 дней). После его завершения общее время шагнет вперед на 2-3-4 недели (по решению администрации)

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Игровое время