Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Вопросы и ответы » Вопросы и предложения к Администрации


Вопросы и предложения к Администрации

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

Тема создается для прямого обращения к Администрации с вопросами технического характера и/или предложениями о возможном изменении чего-либо на форуме.

Отвечают: Леди Астриан, Мирионима Великолепная, Ашес Эр'Хаарт

0

61

А можно ли зарегистрировать одного из "Необычных животных"?

0

62

Свет в конце тоннеля
Доброго времени). Честно говоря, ваш вопрос на время поставил меня в тупик, так что еще раз пересмотрела всю необычную фауну мира, гадая, кого там в принципе можно было бы отыгрывать.
Необычные животные - не обладают способностью к речи и мысли. Они описаны как возможные верные спутники, опасные хищники или "типичные явления" в народном хозяйстве определенного района/местности.
Отыгрывать хищника - значит стать предметом охоты, который убьют
"Представитель народного хозяйства" - значит, выполнять возложенные на животного довольно-таки однообразные функции.
Потенциальный спутник? - во-первых, требует постоянной и долгоиграющей пары, во-вторых, ставит вашего персонажа в зависимость от наличия этой самой пары, в-третьих... Цветок - всё-таки не ролевая о животных, ставящая себе целью раскрыть их внутренний мир. Очеловечивание животных, возведение их на одну ступень с персонажами-людьми и представителями иных рас здесь вряд ли возможно.
Роль животных на игре исключительно вспомогательная, поэтому не вижу причин использовать их в качестве полноценных персонажей, вне НПС.

0

63

Добрый вечер!
Хотел уточнить - Хранители у вас являются не игровыми персонажами?

0

64

Светлячок
Добрый)
Да, вы поняли совершенно правильно: Хранители - персонажи не игровые, но в исключительных случаях могут использоваться администрацией в качестве НПС для создания узла квестов/интриг/неожиданного поворота приключений

0

65

Доброе время суток.

Простите пожалуйста, я наверное ослепла и очень сильно туплю. Где находится сюжет? И о чем вообще происходит игра?
Заранее спасибо за ответ)

0

66

Гость :3 написал(а):

Доброе время суток.

Простите пожалуйста, я наверное ослепла и очень сильно туплю. Где находится сюжет? И о чем вообще происходит игра?
Заранее спасибо за ответ)

Думаю, Леди меня не осудит, если я решусь ответить.
Вы не ослепли, дорогой наш гость = ) Тема "сюжет" действительно отсутствует. Игра на этом форуме у каждого происходит своя. Происходит она в одном мире, на одних территориях, в одном временном пространстве, но у каждого игрока сюжет свой. Действующие и запланированные описаны в  данной (кликаем) теме.  В каком из сюжетов можете оказаться Вы, зависит от Вашего персонажа и от Вашего желания = )

0

67

Радна
Леди возьмет тапок и поправит)

Гость :3
Доброго времени гостю или гостье)
Никто нигде не ослеп, темы "Сюжет" на форуме нет. Есть мир, есть его реалии, есть мы - и в рамках всего этого живут и взаимодействуют персонажи. Другими словами, история нашей игры творится нашими руками "здесь и сейчас" и зависит от исходов наших приключений и квестов.
На действующие - Радна ссылку уже дала.
Помимо этого, есть тема Новости игры - "Слышу звон, да не знаю, где он"
Это известия, слухи, сплетни - всегдашние спутники наших приключений. В зависимости он местонахождения персонажа, можно посмотреть или получить самое общее представление о том, что происходит с ним рядом и о чем он может знать или не знать соответственно.

Нынешние приключения происходят в едином временном промежутке - одна неделя "поздней весны". Возможно, со временем введу разделение игрового времени по квестам, если возникнет такая необходимость, а пока - просто живем и просто приключаемся.

0

68

Миледи, доброго вечера. Очень заинтересовала роль Таини, выставленная на ЛИЛ, но в требуемых персонажах на самом форуме ее нет. Заявка еще актуальна?

0

69

Сора
Доброго времени суток)
Заявка более, чем актуальна, просто список требующихся персонажей не поспевает обновляться с той же скоростью, что заявки на ЛИЛ.
Аккаунт Таини уже создан, аватар поставлен исходя из моих представлений об этом существе.

Постучитесь, пожалуйста, ко мне в ICQ или ЛС на том же ЛИЛ - с удовольствием передам пароль от аккаунта в ваши руки. С анкетой также готова помочь)

0

70

Раса Люциферов йеп тя... бошей тупости не видел

0

71

усцйц
Для начала здравствуйте/доброго времени суток.
Спасибо за точку зрения, однако каждому свое, уважаемый Гость. Впредь прошу быть вежливее и хотя бы формально здороваться с незнакомыми людьми, а также высказывать мнение на литературном русском языке, поскольку именно он является нормой общения на ролевой.

0

72

Леди Астриан
Миледи, в список кандидатов на приостановление партнерства в ближайшее время попадают:
ФРИ: Викторианский Лондон
ФРИ: Киндрэт. Проклятые боги
В первом случае - отсутствие всякой активности (даже внеигровой) на форуме в течение последних полутора месяцев
Во втором - затянувшаяся реорганизация форума, навевающая мысли о его закрытии

0

73

Мирионима Великолепная
Спасибо, большое.
Еще просьба - присмотреться к Приграничью и понаблюдать за ним. Так что-то странное тоже происходит с активностью)

0

74

Леди Астриан
Присматриваю) Там вроде бы администрации не хватает. Форум регулярно чистится, какая-то активность есть, но больше организационная (пока). И в Партнерской теме они совсем недавно объявились. Возможно, воскреснут)

Можно ли попросить еще организационную темку по поиску партнеров для игры в то же самое прошлое, настоящее или легенды? Писать через ЛС не всегда удобно - а так даже гостем видишь, откликнулся ли кто-нибудь на предложение поиграть или нет.

0

75

Мирионима Великолепная
*хлопнул себя по лбу* Вот, а я думаю - что забыл! Спасибо за напоминание, в подотчетных мне разделах темы поднял, можете приступать к поиску.)

0

76

Мирионима Великолепная
Ашес Эр'Хаарт
Молодцы, в рамках возложенных правообязанностей - всё сами и быстренько без меня решили)

Что касается "настоящего времени", то тема обязательно появится в организационном разделе для поиска соигрока в режиме свободной игры. Или учета пожеланий приходящих на форум поиграть друзей и знакомых, чтобы не спрашивать каждый раз лично - сообщением или через аську)
Как-то я тоже упустила из виду этот момент, спасибо, что напомнили)

0

77

По теме оружейной
Собственно, просматривая форум заметил некоторые неточности. Проект очень понравился, поэтому пытаюсь чуть-чуть помочь))

1) Бастард является полуторным мечом, а не двуручным. Более того, по большой части им дрались именно одной рукой.
2) Эспад вряд ли будет обычным оружие стражников. Для этого меча(как и для любой другой двуры) нужно высокое качество стали, что стоит денег + очень долгое обучение.
3) "Легкий одноручный меч – похож на своего собрата – прямой одноручный меч, однако в отличие от него имеет более длинный  клинок до 70 см (4-5 см шириной) и лёгкий (1-1,7 кг). Также обычно отличается более качественым исполнением клинка. Имеет треугольный или лавровидный (а не полукруглый) наконечник, лучше приспособлен для колющих ударов. Может использоваться со щитом или парным товарищем."
На картинке кацбальгер. Это достаточно короткий клинок для "кошачьих свалок", массовой беспорядочной резни с относительным сохранение строя(хотя и длинный образцы имели место быть), и как можно заметить, взглянув а остриё и форму клинка он предназначался не для колющих, а режущих и рубящих.
4) И ещё, шпага - это не обязательно гранёный клинок. В наиболее ранних образцах это почти обычный меч с развитой гардой.

0

78

Пьяный лепрекон
здравствуйте)
Благодарю за замечания, боюсь, во всех них виновата я - своей внимательность и/или невнимательностью)
Мы безусловно опирались на историю оружия, где могли, но местами отступали от этого, как в случае, например, со шпагой, акцентируя внимание на ее более позднем варианте, чтобы лучше отличать от остальных видов мечей, или тем же эспадом - что касается тренировки, то стражник с эспадом - это стражник, прошедший обучение в военной школе при Храме. Он получает достаточные навыки для владения мечом (или алебардой, или...) за период обучения.
Остальное подправлю обязательно в течение недели, или во всяком случае постараюсь

0

79

Ах, да, простите невоспитанного сказочного персонажа, доброго вам здоровья)
Да никто ни в чём не виноват)
И ещё, "простой меч 70-80 см длиной, расширяющийся к острию и и скошенный на конце."
Может, сужающийся к острию? В любом случае это чаще встречается(фальчионы(фальшионы) в расчёт не берём). Да и согласно предоставленной картинке он именно сужается, это более правильная универсальная форма клинка с более эффективными колющими ударами.

И, такой вопрос, Кёрты, как именно у них происходит процесс связывания с животным? Или это на совести игрока?

0

80

Пьяный лепрекон написал(а):

И, такой вопрос, Кёрты, как именно у них происходит процесс связывания с животным? Или это на совести игрока?

Доброго вам)
Леди должно быть ушла спать, но, надеюсь, не будет возражать на маленькую наводку). Вопрос о связывании человеческой и животной сущности уже поднимался в соседней теме - Вопросы по игровому миру. Леди подробно его расписывала, отвечая на вопрос игрока Sandra: вот ссылка - Вопросы по игровому Миру "Цветок Астриана"  Пользуйтесь на здоровье)

0

81

Здравствуйте, спасибо большое)

0

82

Миледи, есть еще такое предложение, точнее вопрос:
можем ли мы как-то штрафовать форумы, чьи рекламодатели не соблюдают правил нашей рекламы или соблюдают их не полностью?
Ошибочные ссылки (на чужие посты с рекламой) или ссылки на страницу рекламной темы вместо конкретного поста - наиболее частые ошибки в листовках, но исправлять их нет ни времени, ни желания (искать рекламу Цветка по ссылке на рекламную тему из 30 страниц - тоже). Правило "взаимности" рекламы, вроде бы, соблюдается, но со ссылками периодически - беда. Причем есть форумы, которые делают так уже не первый раз.

0

83

Мирионима Великолепная
Проблему поняла, но фактически единственный способ "наказания" - это удаление рекламного поста. Удаление же его при наличии (всё-таки) взаимной рекламы - дело некорректное. Пока боюсь, что никак мы их наказывать не сможем, но я подумаю на эту тему, хотя подозреваю, что говорить на нее будем уже после новогодних праздников. Постараюсь придумать что-нибудь)

0

84

Здравствуйте.Заинтересовалась вашей ролевой, хотелось бы занять роль девушки Эланны, которая из раздела "Требуются живыми, не мертвыми!", что для этого нужно?Буду очень признательна за помощь))))

0

85

Гостья,
добрый вечер,
в настоящее время на форуме аккаунт "Эланна" уже зарегистрирован, но кажется там какие-то трудности. Нужно связаться с игроком, подавшим заявку, чтобы обсудить с ним роль вместе. Для этого достаточно зарегистрироваться на форуме и воспользоваться преимуществами личной переписки.

0

86

Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

Так пусть Вам этот год Змеи
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтанья Ваши воплотит,
Окутает теплом и лаской.

Уважаемые партнеры! Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Желаем Вам творческих успехов, талантливых игроков и море креатива в новом году Змеи.

Администрация проекта JTC:American Dream

0

87

Благодарю за поздравление, очень приятно)

0

88

Леди, простите за отсутствие, но по состоянию здоровья не могу быть сейчас нигде. Фог
Пы.Сы. Постараюсь скоро вернуться

0

89

Ждем, Фог. Надеюсь выловить тебя где-нибудь в аське через три-четыре дня, если будет возможность, хотя бы на два слова

0

90

Мирионима Великолепная написал(а):

Миледи, есть еще такое предложение, точнее вопрос:
можем ли мы как-то штрафовать форумы, чьи рекламодатели не соблюдают правил нашей рекламы или соблюдают их не полностью?
Ошибочные ссылки (на чужие посты с рекламой) или ссылки на страницу рекламной темы вместо конкретного поста - наиболее частые ошибки в листовках, но исправлять их нет ни времени, ни желания (искать рекламу Цветка по ссылке на рекламную тему из 30 страниц - тоже). Правило "взаимности" рекламы, вроде бы, соблюдается, но со ссылками периодически - беда. Причем есть форумы, которые делают так уже не первый раз.

Теперь предложение к тебе у меня: сможешь составлять и вести "черные списки" мелких нарушителей по названиям форумов адресам?
Пять попаданий в такой список, и рекламу такого можно было бы удалять в дальнейшем. Это единственный способ штрафовать, который приходит мне в голову, хотя он и связан с массой дополнительной работы (как то: вылавливание форумов с нарушениями и занесение их в общий список)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Цветок Астриана » Вопросы и ответы » Вопросы и предложения к Администрации