Код:
1. Полное имя персонажа
Имя Ар’реста
Фамилию дочь Нага
Прозвище Черная Реста
Тайное имя
Айтара

2. Возраст 21 год

3. Раса
Кёрт

4. Место рождения / проживания
окрестности Зеленого Леса/ ведет кочевой образ жизни

5. Род занятий
Охотница, при острой необходимости наемница. Нанять девушку довольно сложно хотя бы потому, что она довольно редко высовывается из леса. С готовностью возьмется за роль эскорта, а вот про наем на убийство – поразмыслит, нужно ли ей это.

6. Внешний облик
Человеческий:

Picture

http://s2.uploads.ru/FzXfl.jpg

Темные, почти черные кудри, на солнце отливающие красным обрамляют милое личико. Немного вздернутый носик, мягко очерченные, чувственные губы, высокие скулы и «ореховые» глаза, обрамленные длинными ресницами. Пожалуй, именно глаза являются главным украшением Ар’ресты: светло-зеленые, с желто-коричневым оттенком, они всегда наполнены жизнью, демонстрируя внутреннюю силу девушки.
Девушка среднего роста с хорошей фигуркой. Кочевая жизнь, наполненная трудностями, не дает Ресте «раздобреть», а тренировки помогают поддерживать тело в тонусе: осиная талия, тонкие, но сильные руки, ловкие пальцы, длинные стройные ноги.
Привычка передвигаться неслышно в лесу укоренилась настолько, что и выходя в город, Реста теми же неслышными «кошачьими» шагами. Весь ее облик отдает стремительностью, подвижностью и энергией. Среди людей девушка ведет себя настороженно, молчаливо. Старается запомнить о встреченном человеке все, о чем он проболтался.

Звериный: Волчица.

Picture

http://s2.uploads.ru/BA2ft.png

Довольно узкая морда темно-серого цвета. Около глаз цвет светлеет, становясь светло-серым. Бакенбарды тоже темные со светлыми прядками. Глаза истинно волчьи – цвета темного янтаря, но оттенок меняется от освещения, то глаза становятся ярко-желтыми, то, наоборот, приобретают почти красный цвет. Спина темно-серая, почти черная, как и большая часть хвоста. Темный мех на холке – отливает красным, под цвет волос девушки, Светло-серый - на животе, груди, основании и кончике хвоста. Лапы такого же цвета, как и туловище. Светлые подпалины на передних плечах и внутренней (задней) части задних ног. На груди два пятна-узора – отметины Камня Превращений. Вокруг глаз – узорная маска.

7. Характер
На первый взгляд Реста кажется «одной из тысячи»: ничем не приметная, тихая, неконфликтная. Мало кому известно, что за «дьявол» сидит в ней. Точнее не дьявол, а шило. Стоит девушке оказаться в родной стихии – лесу – как в ней просыпается неистощимая энергия. И откуда только силы берутся целый день носиться по лесу, охотиться? Зато когда керт в окружении незнакомых ей людей – она медлительна, неразговорчива, отвечает на вопросы кратко, иногда их вообще пропускает мимо ушей. Но когда освоится, в ней снова просыпается фонтан энергии. 
Из-за несчастного случая в детстве – побаивается мужчин. Точнее, сначала все идет нормально, но стоит только мужчине сделать хоть намек на чувства, Ресту словно кипятком обливают: она начинает сторониться этого человека, разговаривает с ним неохотно, а если он продолжает делать попытки построить с ней отношения – попросту сбегает. Однако если дать керту привыкнуть к себе, «приручить зверя», а не пытаться все получить с наскока, то девушка может позволить мужчине ухаживания.
Презирает трактирных девок без стыда и совести. В ее сознании просто не укладывается, как можно раздавать себя налево и направо.
Возможность воспринимать чужие эмоции не всегда является даром для молодой охотницы. Сильные негативные эмоции подавляют ее, заставляют, своего рода, страдать. Но, с другой стороны, Реста всегда знает, как настроен ее спутник, соперник или просто встречный.
Несмотря на кажущуюся холодность, девушка всегда готова помочь, причем безвозмездно. Это по большей части касается крестьян и бедное население, хотя бы потому, что у богачей мотивы очень часто не чисты, а совесть и мировоззрение противятся помощи лживым и расчетливым людям.
С представителями иных рас, кроме как кертов и людей, охотница пока не встречалась, поэтому однозначного отношения у нее к ним не сложилось.
Ар’реста отдает предпочтение логике и анализу. Острый ум сразу же ухватывает причинно-следственную связь, анализирует, делает выводы. Девушка была бы хорошей ученицей Шерлока Холмса. Стоит заметить, что это не раз спасало ее от опасностей и давало необходимую информацию.

8. Навыки, умения и способности
Превосходно владеет метательным оружием, довольно хорошо дерется на коротких клинках и стреляет из лука. С тяжелым оружием знакома, но не любит его. Возможный недостаток физической силы в боях с противником компенсирует ловкость и скорость. Острый слух, может ориентироваться в темноте, гибкость. Эмпатия на среднем уровне.
Может правильно, добротно и быстро подлатать одежду, или починить обувь, а вот с готовкой – никакого разнообразия не ждите. Только жареная дичь, да знание трав, ягод.

9. Артефакты и ценные вещи
Камень превращений - александрит, затейливо вделанный в кольцо.

Picture

http://s5.uploads.ru/t/sHStP.jpg

10. Спутники
Волк Кейлур. (Угрюмый, Серый)

11. Личные предпочтения
Любит: Позднюю весну, солнце, легкий грибной дождь. Пробежать по родному, знакомому как пять пальцев лесу, как в волчьем, так и в человеческом обличье. Нравиться поддразнивать окружающих. Восхищается закатами и сильными животными. Восхищается бравыми и ловкими мужчинами.
Не любит: Не любит слякоть и холод. Не любит последний час сумерек. Ненавидит кабанов (и людей и животных). Терпеть не может наглость в свою сторону.

12. Ориентация
Гетеро

13. Биография
Родилась в семье лесника. Мать была кертом, отец человеком. Несмотря на то, что такой союз встречается редко, родители Ар’ресты любили друг друга. С раннего детства девочка жила в атмосфере любви и радости, но потом случилось несчастье: мать захворала и умерла. Почти сразу же на маленькую девочку напали. Случилось это до похорон матери, и отец принял решение: сделать свое дитятко наподобие матери – кертом. Маг, которого отец вызвал на похороны, «обратил» Ар’ресту.  С этих пор жизнь новоявленного керта резко изменилась. Было непривычно, камень превращения был у отца, волк внутри порой бунтовал… После смерти отца стало еще более одиноко, но зато появилась свобода. Шестнадцатилетняя девушка покинула домик и начала кочевать по лесу. Порой выбиралась в город и продавала шкурки животных, прикидываясь дочерью охотника.  С мужским полом не сложилось. Одно предательство – и Ар’реста долгое время шарахалась от мужчин. К своим двадцати мастерски научилась владеть легким оружием, несколько раз подрабатывала наемницей. Сейчас бесцельно бродит по лесу, иногда выбираясь в город. Гормоны берут свое, и один раз Реста чуть не поплатилась за свою доверчивость: от потери невинности ее спасла лишь вторая сущность. Зато крику от горе-любовника было!

14. Пробный пост
В ожидании темы

15. Какие действия вы считаете недопустимыми по отношению к вашему персонажу?
Неоговоренная смерть

16. Ваши контакты
622250114

Отредактировано Namida Alarkon (2013-06-22 23:25:53)