Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

С УПОРСТВОМ ФЕНИКСА

Дорогие друзья,
сердечно прошу простить меня за исчезновение: закрывать проект никто не собирался и не собирается. Были обстоятельства, которые с завидным постоянством и упорством, достойным лучшего применения, препятствовали моему присутствию на ролевой. Преодолев огонь, воду и медные трубы, пережив хроническое нежелание компьютера работать, отпуск, болезнь, наводнение, "пожар" (нужное подчеркнуть), постепенно вернусь к вам в полном объеме. Пока время моего пребывания в сети, всё же, ограничено, вдобавок не работает, как нужно, квип. Поэтому:
1. Прошу всех, кто намеревается продолжать игру и/или вернуться в нее после длительного отсутствия, отметиться в перекличке - С упорством Феникса: перекличка
2. Все вопросы на данном этапе задавать через специально отведенный раздел форума "Вопросы и ответы":
по магии и реалиям игрового мира
по всем организационным моментам
по старт-анкетам, если берете акционного персонажа
3. На личные сообщения отвечаю постепенно и в порядке поступления. Давайте договоримся: анкеты ваших персонажей мне в ЛС пока не присылать. Я проверю её в полном объеме при прохождении регистрации. Пользуйтесь разделом "Вопросы и ответы", чтобы выяснить всё, что вас интересует, при создании персонажа. Как только заработает в нормальном режиме квип - скажу вам об этом сразу же.
4. Сейчас мне нужен помощник, который смог бы разослать от лица администратора личные сообщения участникам форума. Содержание сообщения я выдам. С предложением помощи можно обратиться сюда:
Вопросы и предложения к Администрации

+2

122

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАТОРОМ

Дорогие друзья, уважаемые игроки,
пока не имея возможности вылезать в квип, рискну предложить способ связи через скайп. Печатать и писать сообщения друг другу вполне можно и через него.

Мое имя в скайпе: ladyastrian

0

123

ВНИМАНИЮ ИГРОКОВ

Дорогие друзья,
еще раз обращаю внимание, что КАЖДОМУ, кто намеревается продолжать игру, вступить в игру, написать/закончить анкету НЕОБХОДИМО отметиться в перекличке до 22 сентября. К этому времени хочу отписать все свои долги по мастеркам, проверить анкеты и предупреждаю: на следующей неделе будет проведена чистка форума от неактивных аккаунтов (в том числе - с нулевым количеством сообщений) Если у вас есть уважительные причины, маякните в ЛС администратору форума, т.е. мне, Леди Астриан, с указанием хотя бы ОРИЕНТИРОВОЧНЫХ СРОКОВ вашего возвращения на форум или возобновления вашей активности.

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Объявления от Администрации