Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели


Флуд №16 Сели и поели

Сообщений 91 страница 120 из 873

91

Михаэль
*подпрыгивает* Как тысяча! Тысяча! Я могу вас тысячу раз обнять!!)) *лезет обниматься*

Михаэль Рэйвен написал(а):

расскажи, как поживаешь?

А... ну... вот... как бы всё сразу рассказать... сначала я связала шарфик для Михаэля! Он вон там лежит *оглядывается - шарфа нет* Наверное, утащил кто-то, или я просто спрятала и забыла куда... вот! А ещё я нарисовала Михаэля! И повесила на стене! И... а вообще всё)

Отредактировано Линни Кенхель (2013-10-27 22:20:47)

0

92

Линни Кенхель
Можно! Можно меня обнимать!И даже нужно! *затискал маленькую прелесть^^*
Да, кстати, наконец, увидел свой портрет, о котором мне Тарр так многое рассказывал!)))
я там такоооой) хммм)
в общем, какой я и есть :dontcare:

0

93

Михаэль разрешиииил!! *подбрасывает в воздух цветные пуговицы* Разрешииил!
А картиночка, ну что ж поделать, это рисовал восторженный ребёнок) Он очень старался) Он ещё хотел нарисовать смешные картинки, но не решился)

0

94

Линни
Так я же наоборот с свои восторги выражаю!  Удивляюсь,  как точно ты смогла передать мой характер)))
просто чудо, как я хорош,  в твоем художественном исполнении ))
и - да,  зачем себя сдерживать?
Хочу насладиться и твоими веселыми картинками!  ;)
!

0

95

Михаэль Рэйвен написал(а):

Линни
Так я же наоборот с свои восторги выражаю!

*ковыряет ножкой пол и прячет уши в плечах*

Михаэль Рэйвен написал(а):

Хочу насладиться и твоими веселыми картинками!

Видите ли, прекрасный чернокудрый сэр *вздох* Я сначала думала, что сделаю забавные смешные картинки с человечками, и у меня там главными действующими лицами планировались Михаэль и Тарред. Как они гоняются друг за другом, к примеру... но потом оказалось, что нельзя Тарреда рисовать в нелепом виде, и поэтому я передумала)

0

96

Линни Кенхель
а что?)Тарреда очень бы даже интересно изобразить в нелепом виде)

0

97

Линни Кенхель
ну,  вот,  а я только размечтался ))
хорошо, будем хранить имидж Тарра в неприкосновенности)

0

98

Радна
возмутительная погода у вас! *гневается. типо*

Линни Кенхель
привет)) рассказывай как ты там) чего я не могу тебя поймать? про скайп я забыл совсем, потому не считается х)
зацепился за душещипательную песню, слушаю, растерян. услышал по радио, нашел в инете по нескольким словам)
у меня такое ощущение что меня тут дня 3-4 не было, а оказывается только вчера заходил Оо у меня совсем сдвиг в голове от этого перевода времени. такое странное ощущение...

Михаэль Рэйвен написал(а):

Тарр

так, мистер, это прерогатива Ливи называть меня так  :dontcare:

Линни Кенхель написал(а):

нельзя Тарреда рисовать в нелепом виде

нельзя меня рисовать в нелепом виде когда рядом такой благородный Михэль) меня завидки берут))) рисуй и его дурацким :D

Отредактировано Тарред Кенхель (2013-10-29 01:59:07)

0

99

Найл написал(а):

Воскресенье?
Кто не поехал на пикник?

Я не езжу, но я почти все выходные работаю(( Задрало, чесслово, хочу отпуск..

Михаэль, как там наш спин-офф-флэш-бэк-и т.д. поживает?

0

100

Тарред Кенхель
Хоккей...
вернемся к привычному и столь звучному - Тараска)
И, да, Оливия...мне даже интересно, что у вас там во флэше дальше будет...
я знаю, что любопытство - мой порок  :dontcare:
один из...

Атарта Треокс
"спин-офф"?
прости, плохо владею терминологией... :blush:
но суть понял)
докладываюсь: мною написано два абзаца...
я просто думаю, написать, что ты мне почудилась, как прекрасное видение сквозь бессознанку,
или еще помучиться в гордом иллюзорном одиночестве на необитаемом (почти) острове...

Атти, когда у тебя ближайший отпуск? Надеюсь, не за горами...
ибо, слышать от очень терпеливой тебя, что "задрало" - тревожный признак, на мой взгляд...
:|

0

101

Тарред Кенхель написал(а):

про скайп я забыл совсем, потому не считается

Вот то-то))

0

102

Михаэль Рэйвен
да, Тараска - это тема)) *доволен*
*пинает пальцем солонку на столе* а я и думать не хочу что там дальше будет. она так шарахнулась... да и забыл что я себе в план квеста там набросал, давно это было. надо записывать вовремя, вечно у меня так

Линни Кенхель
*повел бровью* я был сегодня в скайпе) тебя не было)))

0

103

Михаэль Рэйвен
нуу, ээ 

Михаэль Рэйвен написал(а):

Атти, когда у тебя ближайший отпуск? Надеюсь, не за горами...

этого никто не знает, так как минимум одного человека не хватает и, по всей видимости, такое положение будет до середины зимы. Раздражает меня- любителя планировать- то, что на неделю-две наперед невозможно точно планировать, будет выходной или на работу дернут. в итоге висяк со всеми делами, которые требуют предварительной записи и или же выходного, попадающего на выходной день.
А вот за неимением чего писать ударилась во все тяжкие в браузерных играх(вернее, в одну=)) \и, даже не удивительно, вышло там русалианкой играть, так сказать :blush:  :D

0

104

Всем привет! Надеюсь хоть кто-то всплывет, а то тоска смертная..)

0

105

Айрис
кто-то что-то написал во флуде *в шоке*
не травмируй так, я уже привык что тут все зарастает полынью)

0

106

Тарред Кенхель
Черт дык это твоя полынь? *прячет за спину пучки сорванных трав*
Ну я тут подумал, а вдруг все сидят, но стесняются...Да и негоже темке простаивать, и вот....

0

107

Айрис
А тебе надо веселье бессмертное?)

0

108

Джандар Клеймор
Не обязательно) Смотря что ты можешь предложить - веселье так веселье. Если, что я плакать умею ;)

0

109

Айрис
*грозно прищурил глаза* так вот оно кто мою коноплю зарубал!
верно, нечего простаивать, давайте сядем и поедим :D

0

110

Тарред Кенхель
Хо-хо-хорошая травка, ко мне джек-фонарь приходил и мы вместе с Сленди танцевали гангнам-стайл среди раскрашенных растаманскими узорами уточек * сумасшедшая улыбка*

Тарред Кенхель написал(а):

давайте сядем и поедим

Ты мне график не срывай! Я тут типо худею ибо хочу полететь колонистом на марс. Еды там не много, а что делают с толстым в продовольственные кризисы?..

0

111

Ура, товарищи! Жызнь, жызнь-то!)
Линни сходила на каток и ездила-ездила!

0

112

Айрис
она еще и курнула... *трагически закатил глаза*
а хорошо накрыло или не очень?)) *заинтересованно*
*с мстительной улыбкой варит что-то в котелке* сейчас будем куууууушать ^_^ слюнявчики оо-ДЕТЬ! ложки ВЗЯТЬ!

*поднял очи горе* как я люблю своих студентов, а как чужих люблю - уууу! трясця, ну почему они решили что я все знаю?! х_х была классная поговорка: никому не говори что умеешь переустанавливать винду... или что у тебя есть коньяк... а я никому ничего не говорил! х_х убиенцы мозга чортовы

0

113

Линни Кенхель
*дал конфетку* я конфеты Нии до сих пор жую... как они сохранились - не пойму)
как дела?)

0

114

Тарред Кенхель написал(а):

никому не говори что умеешь переустанавливать винду

Это раньше так было, лет пять-десять назад) Сейчас, мне кажется, нужно постараться, чтоб не уметь)

Тарред, дорогой братик! Дела акей, вот и говорю же. Я была в гостях, на катке. и завтра в гости иду. И не склоняй Ниа! Она придёт потом и будет тебя журить)

0

115

Линни Кенхель
это была только фраза, которая предполагала что произнесешь и нарвешься, а я молчал! хочу быть скромным и не помогать никому, но я же добрый, блин)
просто тут все так по-женски: звонит, надумала себе что-то, а потом с недоумением взирает и не понимает как такое могло произойти)) убивает)))
ого, по гостям, да?)) я тоже хо в гости) я это люблю ^_^
а к чему я ее склоняю?

Отредактировано Тарред Кенхель (2013-11-06 22:53:18)

0

116

Тарред, я ничего не поняла, винда не связана с тем, что кто-то что-то надумал, но тебе виднее)))
А склоняешь ты её в прямом смысле слова, грамматически) Она не велела)
А я виногр ем. А ты?)

0

117

Линни Кенхель
я не понял сразу о чем ты говоришь) ну ничего, пусть журит меня, а я ей сразу конфету :D
мое коварство не знает границ :D мухаха)))
а я ем вареники) полностью этим подтверждая название флуда :D

Отредактировано Тарред Кенхель (2013-11-06 23:06:23)

0

118

Линни Кенхель написал(а):

Сообщений: 888

Ииииииии!!! Восiмь!!

Тарред Кенхель написал(а):

мое коварство не знает границ

И это правда. Ты ззамечательный человек! Очень коварный и хитрый, и можешь подложить кнопочки)

0

119

Линни Кенхель
*рассмеялся* кнопочки?))) я могу неосторожно для окружающих побаловаться с катапультой :D

0

120

Тарред, и ещё можешь тихо и незаметно взорвать склад с боеприпасами))

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели