Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели


Флуд №16 Сели и поели

Сообщений 841 страница 870 из 873

841

Эллиида
Относительно)Семь лет старшему племяшу, а младшему будет три месяца в октябре)

0

842

Джандар Клеймор
А как так вышло, что такой взрослый парень сломал тебе книгу? Что он с ней сделал?)

0

843

Эллиида
А дурковать начал. книгу сломал, стукнув по ней палкой.

0

844

Джандар Клеймор
o.O неожиданно

0

845

Эллиида
Насмотерлся он мультов по Звёздным войнам и решил из себя джедая построить. И меня заодно понапрягать)А чтобы меня оторвать от переваривания ужина за чтением книги он не придумал ничгео лучшего, как стукнуть по ней палкой.

0

846

Джандар Клеймор
А что было потом?) За этим последовало какое-либо наказание? Или ты добрый дядя?  8-)

0

847

Эллиида
Наказание последовало)Причём я от него прячу и свой новый телефончик, и свой ноут)Я добрый, но строгий)

0

848

Джандар Клеймор
Правильно) Ценные вещи нужно прятать от детей.
О наболевших детских шалостях:
У меня сломался ноутбук, как я думала четырьмя-пятью  днями ранее.. Вырубился посреди работы и не включается! Курсач! Методички! Учебники! Книги! Фотки! Всё! Всё в тар-та-ра-ры! Уже запланировала сдать его куда-нибудь на запчасти и купить новый (сейчас ноутбуки дешевле по сравнению, например, с 2011 годом, когда я этот покупала). Сегодня решила еще раз попробовать нажать на заветную кнопочку "ВКЛ". Но, бесполезно - всё, как  мертвому припарки. Но постой! Еще не все потеряно!  :idea: Я вынула батарейку, вставила обратно,  и.... О,Боги! Он взарабоооотал!!!  В общем, это оказался какой-то мистер вирус. Детки маминых подружек игрушку установили "Супер-Корова" (клевая дурацкая игра,кстати). Больше детский сад в мою комнату ни ногой!  :sceptic:
Зато на отложенные денежки можно купить новый телефончик. Этот свой старенький я на днях в горячую толченку умудрилась  уронить.. удивляюсь, как он еще не послал меня далеко и на долго..

Отредактировано Эллиида (2014-09-15 15:10:22)

0

849

Эллиида
Хих)
Ну у меня сегодня был первый день установочной сессии. Завтра загляну в другой деканат и уже узнаю, что и зачем мне сдавать)

0

850

Джандар Клеймор
О как) А я уже знаю, что и как сдавать, но все ленюсь дальше готовиться. Хотя, и времени из-за работы не очень-то хватает,  но в большинстве своем просто ленюсь.  :dontcare: Сессия только в январе... так что... еще успею  :glasses:

0

851

Эллиида
Смотри не опоздай)

0

852

*Линни осторожно заходит в пустое помещение, где столы и скамьи покрыты пылью, а половицы скрипят от каждого шага. В щелях тихо свистит ветер"
Добрый вечер...  я не знаю, отчего, но мне вдруг захотелось зайти. Не потому, что я надеялась кого-то встретить. Просто... зайти, постоять. всё же мы тут были, веселились, проворачивали операции. Эх... Ну, хоть оставлю в пыли следов, и если кто зайдёт после меня, увидит, что здесь кто-то был)
*Линни оставляет на столе жёлтенькую пуговицу и уходит*

0

853

" Заглядываю, утирая со лба пот"
- Есть кто тут? Ну и жара, прямо не в сезон.
*удивленно рассматриваю пуговицу. которой при последнем видите тут не было*

0

854

Атарта! *Линни внезапно выскакивает из угла* Вот вам холодная водичка, пейте, освежайтесь! А я тут пыль протёрла, поставила в угол пуфик и вымыла окно) Мало - но я только начинаю!
*усердно моет пол*

0

855

- О, позвольте помочь, с чего Вы так  - все сами да сами?
*Закатывает рукава и ищет глазами. к чему бы приложить руки*
- С чего продолжим генеральную уборку в сией обители?

0

856

Атарта, а давайте на "ты", хотя бы меня! Я же самый мелкий из всех персонажей, меня можно)
Я предлагаю покопаться вон в той куче ткани, выбрать самую лучшую, постирать - и повесить как шторы! И ещё починить вон те треснутые стулья - а вдруг ещё кто придёт? Также выгрести из камина золу, положить на столики кружевные салфеточки... и посуда... ой, работы уйма!

0

857

тогда начнем с золы, - радостно предложила я. - побудем залушками. И пол подмести-помыть не плохо. конечно, следы следами, но отсутствие пыли и домашний уют скорее покажут, что тут кто-то бывает, чем потревоженная гладь осадка времени.
* засучив рукава, подыскиваю, что бы  не жалко было на тряпку пустить.
- Да и лохань хорошо б подыскать. Сейчас вернусь!
*Выбегаю поискать что-то подходящее в других местах.

0

858

Ура! *хлопает в ладоши* Вот и жизнь завелась в трактире! Ау, ребята, айда к нам! Мы тут веселимся!)
Нужно ещё завести песню. *сосредоточенно вспоминает песню* Атартааа... а вы ведь русалиан, а давайте вы будете петь! Так и работа пойдёт славненько)

0

859

Кто тут ходит, пыль распугивает?????! :)

0

860

Рааадна! *прыгает, кружится вокруг своей оси* А мы тут уборку затеяли, потому что хоть придут люди, посидят, пусть и без смысла, зато в беседе) Сейчас я притащу красивый плакат "Приходите, здесь клёво сидеть!", потом замажу чем-нибудь  мелкий шрифт в правом углу "Муниципальная тюрьма №16", повесим над дверью - и люди повалят толпою!))

0

861

Хохохо, надпись можно и не замазывать!
*вытащила из чулана еле живое перекати-поле и пустила его наматывать на себя пыль*
Пусть помогает, а то совсем закостенело!

Линни Кенхель
Я рада тебя видеть читать))))
Что у нас в программе?

0

862

Радна, и я, и я! Мы тут вдруг поняли, что соскучились по Астриану и должны, просто должны прийти! Хотя бы с собой поговорить... и тут вдруг Атарта! И Радна! А сейчас мы втроём возьмёмся петь весёлую песню, и все сбегутся! Я начинаю!
*звонко убеждённо поёт*
Это плоские синие блюдца
Под оранжевым в клетку зонтом!
Непонятно, откуда берутся
И куда исчезают потом...
*на песню начинают ползти из щелей муравьи. Линни аккуратно собирает их в горсть*

0

863

-Ооо, а тут жизнь, ну . если и не бурлит, но снова пойвилась. Отрадно. что и Радна с нами. Того гляди летом больше соберется. Вот я заварочку принесла. чаек состряпать, и пряников душистых.
*Выкладывает на стол два свертка*
- Воду организую, только найти где заваривать, чашечки вроде как есть.
присаживаясь на стул, развязываю сверток, и помещение наполняется душистым запахом меда и имбиря.
- ммм, уже предвкушаю. а как горло промочим, можно и культурную программу организовать.

0

864

Имбирный чай! Атарта, да вы волшебница! Тогда я срочно побегу печь яблочный пирог! Только собрать яблок... нарубить дровишек... разжечь огонь... и найти форму... а круглый или квадратный? А, какую найду... зато будет пьрог! В подвале точно была ещё вчера мука...

0

865

*=) видимо, действительно Линни торопилась заняться делом=)*
- Ну можно начать с пряников к чаю, а потом перейти за такое не совсем скорое дело, как пирог, - попробовала осадить девушку русалианка.
- Хотя для расторопной хозяюшки пирог - дело одного часа.

0

866

Атарта, тут главное - правильный баланс между расторопностью и качеством пирога) Так что я спешить не буду, а потихонечку... и вкусненько) А вдруг ещё кто зайдёт? А мы им сразу в рот - пирооог!)

0

867

мечтательно закрыла глаза:
- Пирооог. горяченький, ох, не живи мы под водой, испеч бы для домашних. но. боюсь. не оценят такой земной соблазн. С яблоками. имбирем и корицей

0

868

Стоя на голове, пытается рассмотреть помещение под другим углом...
-Ау... Куда все подевались пока я за перекати-полем гонялась?

0

869

Радна
*поднял за ногу невысокую акробатку*Ась?Кто шумит?

+1

870

Ох, ребята, ностальгия - штука страшная :)

Слабо верится, что ответит кто-то... но все же...

Джандар Клеймор написал(а):

*поднял за ногу невысокую акробатку*Ась?Кто шумит?

Болтается в воздухе как сосиска. В руках сжимает перепугавшееся перекати-поле.
*шепчет* Тише, тише, мой хороший. Дяденька скоро наиграется и нас аккуратненько поставит вниз.
Между прочим, не шумела я... Ну, почти. И топала не так сильно, пока перекати-поле ловила. Так, у соседей снизу крыша обвалилась немножко, но это разве беда?

*в сторону* обидно, что имбирно-яблочного пирога нам ни кусочка не досталось...

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели