Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели


Флуд №16 Сели и поели

Сообщений 781 страница 810 из 873

781

Тарред Кенхель написал(а):

это ты о чем таком говоришь?

Михаэль Рэйвен написал(а):

Над тобой - никогда ...

Да нет же я не в этом смысле! То есть не специально, а так... незнаючи... то есть можно! Я же шучу! Никто не издевается, просто я добровольно страдаю)
Просто у меня смятение, я будто бы уже выбрала но (тут начинается классическое страдание в духе "ах нет, мы никогда не сможем быть вместе), а с другой стороны - будто и не выбрала, мне хватает пока что общества неугомонного брата) Ну и редкие и долгожданные визиты Михаэля на чаёк с плюшкою)

0

782

Михаэль Рэйвен
ну прости)) просто это один из тех непередаваемых случаев, которые меня поразили) я уже не злюсь, но мне нравится вспоминать) может быть я втайне горд, что пытался подстрелить тебя)) ведь не было наглеца, рискнувшего такое сделать))

0

783

Михаэль Рэйвен написал(а):

от тебя, моя пуговичная малышка, такого совсем не ожидал

*сразу в слёзы и порывается бухнуться на колени*
Иии... ( Простите меня! Я же... я же попробовала пошутить, как вы с Тарредом, вы всегда так веселитесь, а я только стою и глупо таращусь... а тут... но я не умею шутииииить... *бежит к Тарреду и, надрываясь, рыдает ему в плечо* Таррееед.... скажиыыыы.... что я больше не бууудуууу...

0

784

*в сторону *
...и нет, чтобы к дядюшке Михаэлю побежать...
*вздохнул *
Линни, я бы не переживал на твоем месте так... Ты прекрасна такая, какая есть,  и даже особенно мила, когда не шутишь, как я или, Хранители упаси,  Тарред)

Тарр, ты смельчак) но тебе просто везет, что мы с тобой друзья )

0

785

Михаэль Рэйвен написал(а):

...и нет, чтобы к дядюшке Михаэлю побежать...

*стремительно бежит к дядюшке Михаэлю, врезается в него, упирается подбородком, глядит вверх*
А я думала, он обиделся и прогонит, а он нет!! А он мне плащ дал!)

Михаэль Рэйвен написал(а):

или, Хранители упаси,  Тарред)

А Тарред хороший! Он мне наворовал яблок у соседей и принёс, когда ему было девять)

0

786

*погладил девушку по волосам*
Линни, ты - прелестная прелесть...
И брат твой, конечно, хороший, раз ты так говоришь )
если бы еще пореже грозился в меня весь колчан выпустить, было бы замечательно ))
а где наш чай с плюшками?

0

787

Линни Кенхель написал(а):

*бежит к Тарреду и, надрываясь, рыдает ему в плечо* Таррееед.... скажиыыыы.... что я больше не бууудуууу...

*обнял и ласково по спинке похлопал* ну-ну, не стоит так рыдать, Миха просто тебя не так понял)
я ему обязательно скажу как нехорошо своих пылких поклонниц обижать) хотя, думаю, он и сам это прекрасно понимает)

Михаэль Рэйвен написал(а):

Хранители упаси,  Тарред)

это камень в мой огород?) я плохо шучу?)

Михаэль Рэйвен написал(а):

ты смельчак) но тебе просто везет, что мы с тобой друзья )

*поднял бровь* угрожаешь?))
а я-то думал что это тебе повезло что я такой всегда готовый как котлета к подвигам и тебе не скучно...) ну-ну...))

*смотрит на забег Линни, вспоминает батон, мороженое и убитый чужой подбородок Оо*

Линни Кенхель написал(а):

А Тарред хороший!

разумеется, я хороший! я априори хороший)

0

788

Михаэль Рэйвен написал(а):

если бы еще пореже грозился в меня весь колчан выпустить, было бы замечательно ))
а где наш чай с плюшками?

где это я грозился? в последний раз было в тот самый раз, насчет которого ты втайне на меня дуешься)
ты мой чай и пироженки проигнорировал, а я лично свою порцию уже приговорил)

0

789

Тарред Кенхель
Я имел ввиду, что Линни не подойдет твой стиль шуток)
и на что я тайно дуюсь? Не помню...
Я хочу плюшки и чай от Линни) она сама предложила ^^

0

790

Михаэль Рэйвен написал(а):

Я хочу плюшки и чай от Линни)

Она мгновенно сделает плюшки с любой начинкою! И без начинки! И ещё начинку без плюшек! И чай, и маленькие конфеточки)
*бежит делать плюшки*
*оборачивается*
Тарред!Ты не должен выпускать в Михаэля колчан! Хотя бы пока он ест и у него заняты руки!

0

791

*доволен, сидит пьет чай с невозмутимым видом  :dontcare: *
Благодарю, малышка Линни ))

0

792

*невозмутимо сидит в уголке, как-то удивительно для своих габаритов затерявшись в нём*

0

793

:'( "Есть кто живой?" - нарушила тишину в пустой на вид комнате.

0

794

Эллиида
А тебе неживой нужен?*тень в тени сфокусировалась и приняла очертания высокой фигуры*Или живой, но несколько меланхоличный и топящий свою депрессию в выпивке?*меланхолично*

0

795

Джандар Клеймор
*вздрогнула, не ожидая застать хоть кого-нибудь в комнате* Живой-неживой, все же лучше, чем совсем сидеть в одиночестве..*так же меланхолично*
По какому поводу депрессия, если не секрет? *внимательно вглядываясь в фигуру в углу, присела на подлокотник пыльного кресла у стены напротив*

0

796

Мявушки?

0

797

Эллиида
Порой одиночество самый лучший спутник*меланхолично*
А пьём из-за небольшой межсезонной депрессии
Айлин Ра'Бет
И тебе мявушки*хрустнул всеми суставами*Времени, кудряшка

0

798

Джандар Клеймор
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им)

0

799

Эллиида
*пожал плечами*Значит, я не совсем мудрый и не совсем умный*ехидно*)

0

800

Джандар Клеймор
Золотая середина, стало быть)

0

801

Эллиида
Или вовсе дуболом))))

0

802

Джандар Клеймор
ахахах))) Верю, это не так, ибо истинный "дуболом" не сочтет себя таковым)

Гляжу, форум уже очень долго пребывает в запустении, что очень печально. Даже почти не флудит никто. Все темы стоят колом, отыграть нечего. Где все игроки!?

Отредактировано Эллиида (2014-08-29 06:37:23)

0

803

Эллиида
Да ладно?)вдруг я гад, сволочь и паразит одновременно?)

0

804

Джандар Клеймор
Какой же ты все-таки разносторонний)

0

805

Эллиида
И почему мне от этого ни холодно, ни жарко?..

0

806

Линни аж пузырится от радости, что сюда ещё кто-то заходит, кроме неё и семьи))
И хлопает в ладоши)

0

807

Линни Кенхель
Привет, милашка)  :D Да, очень печально, что так... Что же стряслось" ...и вообще, где Леди и Аш? пропали бесследно?

Джандар Клеймор
Ни холодно, ни жарко от того, что ты (цитирую) "гад, сволочь и паразит одновременно"? Скорее всего, это означает то, что ты живешь в гармонии с самим собой и принимаешь себя таким, каков есть)

Отредактировано Эллиида (2014-08-31 10:24:03)

0

808

Джандар Клеймор написал(а):

И тебе мявушки*хрустнул всеми суставами*Времени, кудряшка

и тебе) как поживаешь?)

0

809

Линни Кенхель
Привет, маленькая швея)
Айлин Ра'Бет
Уууу... Я стал уже дважды дядей... Вчерась младшего из племянников крестили. В остальном - не знаю пока, что предпринимать буду  в случае войны. А ты как?)Как ты поживаешь?)

0

810

Эллиида
Особенно с иронией отношусь к своим недостаткам, нэ?)

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели