Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели


Флуд №16 Сели и поели

Сообщений 691 страница 720 из 873

691

Михаэль Рэйвен
От Локи*вяло махнул рукой и скривился*ох-хо... Да и погода откровенно не радует - вместо снега дождь, что при минусовой температуре автоматически преобразуется в гололёд, что опасно даже втройне - смотришь под ноги, чтобы самому не навернуться, смотришь по сторонам, чтобы успеть заметить какого-то лихача. Ну ессесно при такой погоде немудрено, что и черепушка заболит...

0

692

Михаэль Рэйвен написал(а):

отличные новости, что выжившие имеются))
жизнь=работа...этим можно описать полностью весь последний период моего существования...
у тебя как?

Куда ж мы денемся )
Як говорится - не дождетесь!)))
Ооо, ну а я сдала сессию и теперь с чистой душой играю в тюленчика, т.е. нихрена не делаю и отдыхаю =) Но знаю при этом, что уже через пару дней мне будет скучно, шопипец, поэтому швейные и художественные дела ждут меня! =)

0

693

Джандар Клеймор написал(а):

От Локи

причем тут несчастный скандинавский бог хитрости и обмана, над которым современный синематограф и прочие умники так поиздевались?)

0

694

Айлин Ра'Бет
А при том, что у меня вчера черепушка раскалывалась. Да и сегодня побаливает немного...

0

695

Всем привет. А нас наконец-то снегом замело) и кто-то успел искупаться в сугробе * стряхивает снег*

0

696

Айрис
еще только?) хе-хе)
Не, я благо в этот год удачно - без снеговаляний)
А то обычно главное развлечение моих друзей на зимней прогулке - засунуть меня в сугроб))) Учитывая, что 80% моих друзей - это молодые люди...)

0

697

Айлин Ра'Бет
Хах, могу заверить, что молодые девушки тоже отлично в сугробы закапывают. И еще сверху снежком присыпают. Для надежности. И повезет если сами не прыгнут в догонку. Тут главное вовремя откатиться,или зарыться поглубже и начать обстрел

0

698

Айрис
знаю, и в таких передрягах бывала) просто обычно если с девушками то валю и закапываю всех я хД

0

699

Айрис
Надеюсь тебя там не закопали?)

0

700

Айлин Ра'Бет
А ты ходи с сапёрной лопаткой на всякий пожарный)

0

701

Джандар Клеймор
та нее, сами откопают)

0

702

Айлин Ра'Бет
Я не в том смысле)Даже в малоопытных руках сапёрная лопатка является увесистым аргументов против подобных акций)

0

703

Айлин Ра'Бет
С моей весовой категорией остается только быстро-быстро бегать и метко стрелять ^^

Джандар Клеймор
Верно надеешься)

0

704

Прикольно было копать тоннели в сугробах...)

0

705

Айрис
кто сказал слово "стрелять"?! *взволновано появился*

я тут, кстати, случайно увидел как выглядит спаржа, которой я грозился особо рьяных мистеров нашпиговать... что сказать - то что открылось мне удивило сильно)))
хорошая штука эта спаржа) теперь знаю как ее готовить)

Михаэль Рэйвен
когда я был маленьким и глупым, я прокопал тоннель в сугробе и забрался туда вперед головой и застрял)) потому что меня завалило)) а навстречу мне засунулся мой пес и радостно вилял своим коротким хвостом, так, что задница чуть не отвалилась и облизал мне всю моську, пользуясь моей беспомощностью)) как родители в доме услышали мои несчастные вопли - не знаю, но они спасли меня) не помню, смеялись ли они, но я бы непременно смеялся) теперь я в снег иначе чем без снегоуборочной лопаты никуда не выхожу. чистка снега - мое любимое занятие, наверное детская травма сказалась :D
слушай, мистер, тут разведка докладывает что ты мою Оливку видел. за то время что мы тут знакомы могли бы уже ребенка родить, я считал)) принеси ее сюда, а?) не то будет как в том сочинении какого-то ученика: "Достоевский сделал героиню своего романа матерью". я конечно добрый, но не сильно :D

привет всем)

0

706

Айрис написал(а):

С моей весовой категорией остается только быстро-быстро бегать и метко стрелять

аналогично) но ловкость спасает в таких ситуациях, важно как применить ;)

Тарред Кенхель
Тааарррааааааскаааааааа))))

0

707

Айрис
А что было бы, если бы я неверно надеялся?)
Тарред Кенхель
И ты не чихай, белобрысый)
Михаэль Рэйвен
Ага)Стоя на коленях и откапываясь)

0

708

Всем добрый час, существует вероятность, что меня тут ещё помнят )
Лишь черти ведают что и где меня носило, но всё-таки до сего места донесло ._."
Однако как тут мало народу-то появляется-а-а... И это в таком-то прекрасном мире? А я каюсь, я училась усердно и не покладая рук.
Ребя-я-ят, а продолжение игры планируется?*озадаченно осматривает местность и кое-где паутину*

0

709

А и вечер добрый)

Альдин, а с вами-то мы и незнакомы! Вот интересно: после долгой долгой (с 22 сентября, как кажет объявление) паузы ещё с кем-то познакомиться!) Но в общем-то объявление это является символическим ответом на ваш вопрос(

Всем весёлый привет, господа, что тут проходили за последние пару недель! :]

0

710

Альдин Рилей
Без понятия. Если удастся выловить нашу Леди в аське, то припру её к стенке и спрошу, будет ли возрождение...
Линни Кенхель
Привет, маленькая швея

0

711

Линни Кенхель
Может и не знакомы, но я вас видела, да ) Впрочем, рада раззнакомиться ^ ^
А вот что с 22 сентября тишь да гладь - это печально ._.

Джандар Клеймор
Мдям, жаль. Надеюсь, всё с нашей Леди нормально и она просто или сильно занята или техника у неё шалит ~

0

712

Альдин Рилей
*развёл руками*Увы. Даже не знаю, что с ней. Будем надеяться, что выйдет на связь...

0

713

Альдин Рилей
Линни Кенхель
вечера вам, дамы) Ничто не забыто, никто не забыт ;D

0

714

Айлин Ра'Бет
*скромно стоит в сторонке, решив не напоминать о себе*

0

715

Джандар Клеймор
прошу прощения, ваше блондиншество) и вам здравствовать всенепременно!)

0

716

Айлин Ра'Бет
Ага... И где же вы были 31.01 со своими здравицами, ваше кудряйшество?*горько*

0

717

Джандар Клеймор
угу, ждём в засаде, прикинувшись кустиками и ветошью х)

Айлин Ра'Бет
Нет, ну это, конечно хорошо )

Айлин Ра'Бет написал(а):

ваше блондиншество

Джандар Клеймор написал(а):

ваше кудряйшество

товарищи, вы тааакие милые х)

0

718

Джандар Клеймор
Реал такой реал, он важнее интернетов. Так что 31.01 меня в сетях-то не было...
А что собственно происходит? Такое чувство, что вы меня в чем-то обвиняете...

Альдин Рилей написал(а):

товарищи, вы тааакие милые х)

по секрету скажу - я злая)

0

719

Айлин Ра'Бет
Уже произошло)Добавилось седины мне в этот день)

0

720

Джандар Клеймор
ну, извините, невнимательна была.
С постарением вас на год) *сама оптимистичность*

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели