Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели


Флуд №16 Сели и поели

Сообщений 481 страница 510 из 873

481

Бранд, ну мы же так договорились! Чёткость, цифры, списки, графики) Вот, я старалась, чтобы всё было доступно)
Я зверски голодна и должна срочно ехать кушать капустные пирожки.
Ты заходи периодически, вдруг на веселье попадёшь)

0

482

Линни Кенхель написал(а):

Я зверски голодна и должна срочно ехать кушать капустные пирожки.

давай. удачного уничтожения капустных пирожков

0

483

Айлин Ра'Бет
Пьянствую в ожидании решения Леди. Ржу с Майдана)А ты как?)

0

484

Джандар Клеймор
пьянствовать плохо! Не надо так)
Я а я себе сбила полностью биоритмы, теперь вот мучаюсь....а всё учеба! мать ее..

0

485

Айлин Ра'Бет
А как надо?Упиться в дымину?..
Помолись главному студенческому богу Анунаху и главной студенческой богине Шаре. Авось поможет*абсолютно серъёзно*

0

486

Джандар Клеймор
вообще не надо упиваться. Это бессмысленно.
не, уповать на них не буду, я лучше на себя понадеюсь и силы свои.

0

487

*зашел, тяжело ступая окованными сапогами по полу, и небрежно бросил на спинку кресла истрепанный до грязно-серого цвета плащ, после чего устало в это самое кресло и завалился, потирая пальцами лоб* Хмх, я и не думал, что еще кого-нибудь здесь застану. Ничего не скажешь, приятный сюрприз.)

0

488

Ашес Эр'Хаарт
привет странникам))
да, придти и не застать здесь никого - была бы совсем печаль...)

0

489

я так безмерно удивился, увидев Ашеса :D я уж было думал что он ушел от нас)

0

490

Михаэль Рэйвен написал(а):

мне просто выражение лица понравилось и рыба-пузырь на веревочке :canthearyou:
а чего я должен был испугаться?  o.O

трясця, Миха, что ты со мной делаешь :D :D :D
рыба-пузырь... ахахахахаха)))) Линни оценит))
ну как, я же пугающе-категоричен, разве нет? ^_^

ппц, пока написал сообщение, раз 5 правил ошибки  :canthearyou: можно узнать что у меня сессия по дичайшему количеству опечаток. это как насморк при простуде - стабильно

0

491

Ашес Эр'Хаарт
А ты думал, что все здесь вымерли аки динозавры?*мрачновато*
Айлин Ра'Бет
А в чём вообще есть смысл?

0

492

Михаэль Рэйвен
*учтиво кивнул* И вам от странников того же с кисточкой.))
Печаль? Вряд ли - я бы просто не удивился.

Тарред Кенхель
*лукаво* Неужели ты никогда не испытывал тяги к странствиям и всегда был доволен тем, что вид за окном у тебя каждый день один и тот же?))

Джандар Клеймор
*вроде как серьезно* Нет, засохли как розы в пустыне без поливки и культивации. *смешливо фыркнул* Однако ж приятно посмотреть, сад дикий, но цветущий~
Ты всегда был таким пессимистом, или исп... изменился, пока меня не было?))

0

493

Чего-нибудь хорошего всем вам, о дети мои! х)

0

494

Ашес Эр'Хаарт
Оо не разговаривай со мной лукавым тоном, мне от этого странно! Оо
иногда у меня такое бывает. обычно я терпелив когда лазаю на стену от скуки или отсутствия впечатлений) это длится долго)

Радна
*чувствует что его окрестили и поклонился* приветствую тебя, мать наша))

Отредактировано Тарред Кенхель (2013-12-12 22:46:32)

0

495

Радна
*удивленно поднял бровь* Я так смотрю, у нас уже трое матерей?)) Ну что ж, запас карман не тянет~ Тем более что первые две ныне далеко от нас.

Тарред Кенхель
*осклабился ехидно* Странность - это полезное чувство, оно оживляет~))
Как-то ты так сказал, что я ничего не понял во всех этих противоречиях. Повтори по-человечески, а?))

0

496

Ашес Эр'Хаарт
И в пустыне есть оазисы. надо только уметь их искать)
Жизнь заставила стать пессимистом. А пить я стал от скуки и неопределённости
Радна
Хорошего времени суток, о мать моя*в тон акробатке*

0

497

Джандар Клеймор
Да что их искать - чудеса сами выбирают, когда им случиться. Будешь ставить силки на птицу удачи - только воздух и поймаешь.) А вот дорога сама рано или поздно выведет.
Как легко тобой манипулировать, оказывается. Жизнь заставила, скука вынудила... а сам за себя решать не пробовал?))

0

498

Ашес Эр'Хаарт
да я и так слишком оживлен!)) прямо супер оживлен, ядрить кого-нибудь за ногу, мне бы успокоиться))
говорю, что бывает у меня тяга к переменам и путешествиям, но она обычно или кратковременна или наступает после того как я залезу на стенку от скуки или еще каких причин и свалюсь оттуда пару десятков раз) потом мое терпение лопается и я иду и делаю что-то новое) после этого я долго машу руками и восклицаю)

0

499

Тарред Кенхель
После сессии успокоишься.))
Со мной бывает скорее состояние пути. Прекрасное, на самом деле, состояние - бесконечной дороги и перемен, неясного завтрашнего дня и протяженной свободы бытия. Но всякое путешествие когда-нибудь заканчивается~ *вытянул ноги к камину, расслабленно прикрыв глаза*

0

500

Джандар Клеймор написал(а):

А в чём вообще есть смысл?

В жизни. Правда есть, я не вру. *уверенно закивала*

Ашес Эр'Хаарт
*тихо-тихо подкралась сзади и молча, скрывая свою радость, крепко зажала руками глаза Ашеса, не проронив ни звука*

0

501

Айлин Ра'Бет
*спокойно поднял руку и накрыл ладонью пальцы девушки, осторожно ощупав и усмехнувшись* Айлин. *снимая одну её руку со своего лица и полуоборачиваясь с улыбкой наискосок* Я тоже рад тебя видеть.)

0

502

Ашес Эр'Хаарт
*девушка усмехнулась, восторженный блеск её глаз выдавал её радость по поводу прихода друга* Ашееес! Как же я рада тебя видеть!!! С возвращением! *она обняла его и поцеловала в щеку, после чего уселась на подлокотник его кресла* Рассказывай, как ты, что ты, где ты? Хочу знать всё)

0

503

Айлин Ра'Бет
*невольно рассмеялся вслух такому энтузиазму, приобняв в ответ и убрав локоть с подлокотника, чтобы она могла сесть свободно* После тысячи поворотов вслепую тысяче-первый я сделал с открытыми глазами.)) *и наставительно-ехидно добавил, прижав пальцем кончик её носа* А много будешь знать - скоро состаришься.)) Лучше ты мне расскажи, как вы тут? И самое главное - куда опять делась Леди?))

0

504

Замудрено выражаешься, больше конкретики. *потребовала Айлин, сведя глазки в кучку, чтобы увидеть палец, прижатый к её носику* Не состарюсь. А ежели и состарюсь, то только когда время придет! *заартачилась она. Интересно ведь было, как у него дела, да куда пропадал, друг все же ж!* Ну как мы - это не у меня спрашивай, а у народа. Я сама всего пару дней назад вернулась после дооолгой пропажи. Леди? не знаю, увы...

0

505

Айлин Ра'Бет
*качнул головой* Если я начну рассказывать конкретикой, то это повествование на целый вечер, долгое и нудное. А сейчас уже три часа ночи и я все-таки сильно хочу спать.) Угораздило простыть от перемены погоды, сижу вот дома, лечусь. *закинул руку назад и с нажимом провел ладонью по уставшей шее, взлохматив волосы на загривке* Я тешу себя надеждой, что какой-нибудь внимательный и глазастый бесенок вроде тебя сможет вкратце обрисовать ситуацию.)) А там уже и решим, что с нею делать... *зевнул*

0

506

Ашес Эр'Хаарт
*уверила* тогда готовь какой-нибудь вечер для рассказов. Приду, будешь рассказывать)) Тем паче что у меня тоже новости есть, если конечно интересно тебе) Ууу, выздоравливай, нечего болеть, перед сессией-то тем более... *призадумалась* ну, то, что я успела увидеть, так это долгое отсутствие леди, полная остановка игры и живость флуда и околофлудных тем, что свидетельствует о том что форум не умер и не собирается. *поборола соблазн сунуть палец в открытый зевающий рот, поэтому просто взлохматила алые волосы, улыбнувшись*

0

507

Ашес Эр'Хаарт
издеваешься ты что ли? :D мне еще 2 недели светит)))
я ж взорвусь)))
Оо мне такое неизвестно, мне или пойти всех победить или никого не трогать - состояние пути меня истощит наверное на втором дне)) это ж с ума сойти - не знать что будет дальше)))

Айлин Ра'Бет написал(а):

живость флуда и околофлудных тем

увы, это произошло случайно)
Михаэля трясите - он ближе всех к Леди, пусть выступит парламентером от народа)

0

508

Тарред Кенхель написал(а):

увы, это произошло случайно)
Михаэля трясите - он ближе всех к Леди, пусть выступит парламентером от народа)

ну я не знала, что случайно)
Хе-хе, ага... парла..порш-не-порш..парламентер! Точно! Переговоры!)) (с)

0

509

Айлин Ра'Бет написал(а):

тогда готовь какой-нибудь вечер для рассказов. Приду, будешь рассказывать))

Расскажу, да только никакой красивой сказки из этого явно не получится.)

Айлин Ра'Бет написал(а):

Тем паче что у меня тоже новости есть, если конечно интересно тебе)

Разумеется, интересно.)) Не у одного же меня жизнь меняется.))

Айлин Ра'Бет написал(а):

нечего болеть, перед сессией-то тем более...

Для меня это уже после сессии. Но - тем более нечего, потому что вне сессии я работаю, и заработок напрямую зависит от количества проведенных в офисе дней.)

Айлин Ра'Бет написал(а):

поэтому просто взлохматила алые волосы, улыбнувшись*

*как-то почти на удивление спокойно отнесся к этому вмешательству, позволяя коротким прядям лежать на голове как душе угодно*

Тарред Кенхель написал(а):

издеваешься ты что ли? :D

Как ты догадался Нет, просто советую, как человек опытный и не так давно по тем же мишеням отстрелявшийся.)) Ты как-нибудь так подгадай, чтобы взрыв случился уже в кафе, куда пойдете отмечать успешную сдачу, и не забудь конфетти добавить для пущей радости.)))

Тарред Кенхель написал(а):

это ж с ума сойти - не знать что будет дальше)))

А вот мне это состояние очень нравится. Люблю, когда судьба меня удивляет и не видится на десять шагов вперед постылым предсказуемым однообразием.)

Тарред Кенхель написал(а):

Михаэля трясите - он ближе всех к Леди,

Не только Михаэль.)) Леди откликнулась, но чтобы вернуться и снова взяться за дела, ей совершенно точно понадобится наша поддержка и участие. Тем более что зима, и люди, и цветы в спячке.)

Тарред Кенхель написал(а):

увы, это произошло случайно)

*крайне доброжелательно* Тебя стукнуть?)))

0

510

Ашес Эр'Хаарт
да что ты говоришь) я конечно же поверил в твою доброту)
безусловно не только он. мне она тоже ответила... месяц или 2 назад, клятвенно заверила что придет и с тех пор о ней нет вестей.
наша помощь... это нам ее помощь нужна, я считаю))

Ашес Эр'Хаарт написал(а):

*крайне доброжелательно* Тебя стукнуть?)))

это за что же?

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели