Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели


Флуд №16 Сели и поели

Сообщений 451 страница 480 из 873

451

вечер добрый

0

452

*добил кувшин вина и закинул ноги на стол*Теперь бы позвенеть сталью с кем-то и жизнь почти удалась

0

453

Ну вот. И я пришла. А опять никого)

0

454

Линни Кенхель
НУ если не считать моего пьяного призрака

0

455

Михаэль Рэйвен написал(а):

планомерность....
тоже похвально)
ты за качество, а не за количество, я так понял?))

верно, именно так)
за качество, за эксперименты..))

Ниа На'Кхар написал(а):

пррекрасно) а твои как?))

отвратительно и замечательно одновременно)

Всем привет, хотя уже никого и нету скорее всего(

0

456

Айлин Ра'Бет
И тебе привет, кудряшка

0

457

Джандар Клеймор
как поживаешь, блондинчик?)

0

458

30-е годы ХХ века. Дискотека.
- Ееее-е! Я смогу расщепитьсяааа-а-а...
- Да ладно, атом, не гони!

0

459

Ключник написал(а):

Эх, Линни... вот сидишь, сидишь - а толку никакого. И чего? Вот что? Вот и я говорю...

Да ладно, что ты можешь понимать! Ты же Ключник! Вот у тебя что? У тебя ключ. И всё. Вот лежишь ты, тухнешь в марганцовке, и у тебя в руке ключ. Ты и мне такое предлагаешь? Нет уж. Я не согласна. Мне пуговички подавай, стакан пузатой воды на завтрак, может быть, кленовый сироп. И ключ тоже. Видишь? У меня есть желания! А у тебя - нет. Ты Ключник, и всё тут. Да есть ли у тебя хотя бы... ну, не знаю... овчинный тулуп? Вот! А потом ещё будешь говорить...

Отредактировано Линни Кенхель (2013-12-10 12:14:15)

0

460

что за Ключник? когда я вижу как его цитируют, а его постов нет, у меня складывается впечатление, что у кого-то раздвоение личности.
Однако, здравствуйте o.O

0

461

Здравствуйте, Бранд! Наконец-то мы познакомились!)
Это мой Ключник, я специально так делаю, чтобы не было скучно. Когда-то был Станислав, он вылазил из норы, но он остался на старом форуме, и теперь вот) Он вообще хороший, только немного циничный и постоянно ворчит)

Для Вальдеса. Или про Вальдеса.

Звонит парень из Москвы другу в Сибирь.
- Слышишь, у вас реально так холодно, как на северном полюсе?
- Да нет, -20, привычно...
- Уух! Я уж боялся... а то по телевизору передают, что -40...
- А, так это, наверное, на улице!

**
- Ты из Сибири? Слышь, а правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
- Врут. Нет у нас дорог.

0

462

Линни Кенхель написал(а):

Здравствуйте, Бранд! Наконец-то мы познакомились!)

а мы не знакомы? я как это упустил из виду
А про Вальдеса смешно. но на счет дорог, мне кажется это актуально для всех, а не только для Сибири

0

463

Бранд, конечно же знакомы! Но просто чтобы так посидеть и поговорить, такого не было)
Про дороги уж я знаю, к нам российская поговорка про дороги тоже очень относится) Да что там автомобильные - по тротуарам порой не пройти, не споткнувшись! Но раз уж тема - Вальдес и Сибирь, то пусть, медведи как раз больше актуальны для Сибири, чем, положим, Москвы.

0

464

Линни Кенхель написал(а):

, конечно же знакомы! Но просто чтобы так посидеть и поговорить, такого не было)

ну я нынче не частый гость во флуде

Линни Кенхель написал(а):

Про дороги уж я знаю, к нам российская поговорка про дороги тоже очень относится)

а ты где живешь?

0

465

Бранд, да, пожалуй, дело именно в том, что мы редко встречались во флуде. Да сейчас вообще мало кто заходит, только если случайно. Не мы таки, жизнь така.
Я из пузатого Мiнска, у меня даже и надпись есть!

Отредактировано Линни Кенхель (2013-12-10 13:02:51)

0

466

Линни Кенхель написал(а):

да, пожалуй, дело именно в том, что мы редко встречались во флуде. Да сейчас вообще мало кто заходит, только если случайно. Не мы таки, жизнь така.

дык. скучновато тут. и пустовато. вот и не заходит никто

Линни Кенхель написал(а):

Я из пузатого Мiнска, у меня даже и надпись есть!

не заметил. староват видать становлюсь

0

467

Бранд, о! Анекдот про взрослых.

Ты имеешь высокий уровень интеллекта?
У тебя высшее образование, а ещё лучше - два?
Сделай с ребёнком домашнее задание по физике за 8-й класс - почувствуй себя идиотом!

Я люблю про взрослых рассказывать, тогда чувствую себя постарше и посерьёзнее) Почти как Тарред!

0

468

Линни Кенхель написал(а):

Ты имеешь высокий уровень интеллекта?
У тебя высшее образование, а ещё лучше - два?
Сделай с ребёнком домашнее задание по физике за 8-й класс - почувствуй себя идиотом!

за 8-й класс - это еще очень ничего. Тут вот в начальной школе уже так все перекручивают, что сам черт ногу сломит

0

469

Бранд, у тебя сын в начальной?) А я вот не знаю, я так любила химию когда-то, с таким удовольствием решала... а теперь вот, наверное, даже и не пойму ничего. Ну, только галогены помню наизусть и метан-этан-пропан.., потому что заставляли учить, и всё тут(

0

470

Линни Кенхель написал(а):

у тебя сын в начальной?)

у меня брат не так давно прошел все круги ада школьной реформы. а у соседей как раз малой во 2 классе

Линни Кенхель написал(а):

А я вот не знаю, я так любила химию когда-то, с таким удовольствием решала... а теперь вот, наверное, даже и не пойму ничего. Ну, только галогены помню наизусть и метан-этан-пропан.., потому что заставляли учить, и всё тут(

а я что в химии, что в физике дуб дубом

0

471

Бранд Гуннульв написал(а):

а я что в химии, что в физике дуб дубом

А я сейчас тоже. Мы, творческие люди, такие, мы цифры не любим.
Я внезапно перешла на ты - это считается за наглость? Или это можно, потому что мы из одной книги "Кузнец и Пуговица"?) (Иллюстрацией к книге служит могучий, подпоясанный рабочим фартуком Кузнец с занесённым молотом в руках, а на наковальне перед ним - слегка опечаленная Пуговица)

0

472

Линни Кенхель написал(а):

А я сейчас тоже. Мы, творческие люди, такие, мы цифры не любим.

нууу, я цифры люблю, но не пламенной любовью

Линни Кенхель написал(а):

Я внезапно перешла на ты - это считается за наглость?

нет, почему же. все норм

Линни Кенхель написал(а):

Или это можно, потому что мы из одной книги "Кузнец и Пуговица"?) (Иллюстрацией к книге служит могучий, подпоясанный рабочим фартуком Кузнец с занесённым молотом в руках, а на наковальне перед ним - слегка опечаленная Пуговица)

может быть

0

473

Бранд Гуннульв написал(а):

нууу, я цифры люблю

А зачем они тебе? Где ты их используешь? Часто подсчитываешь бессмысленные расходы? Даёшь персонажам имена типа "Двойка", "Четверинец", Двадцатьдевятушка"? Или красиво вырисовываешь цифры на бумаге и раскрашиваешь карандашами?
Я тоже к цифрам хорошо отношусь, у меня по математике ой хорошие оценки были! Но ничего не помню. А в физике я и раньше не понимала.

0

474

Линни Кенхель написал(а):

А зачем они тебе? Где ты их используешь? Часто подсчитываешь бессмысленные расходы? Даёшь персонажам имена типа "Двойка", "Четверинец", Двадцатьдевятушка"? Или красиво вырисовываешь цифры на бумаге и раскрашиваешь карандашами?

нуууу, я люблю в постах указывать точную численность врагов (если идет заруба сотни на сотни, а то и тысячи на тысячи). опять же потери нужно считать. вообще, у меня кровавые посты ^^

Линни Кенхель написал(а):

Я тоже к цифрам хорошо отношусь, у меня по математике ой хорошие оценки были! Но ничего не помню. А в физике я и раньше не понимала.

ну я тоже математику не очень хорошо помню. особенно если учитывать, что я закончил школу 6 лет назад и то, что давали нам в универе, сейчас уже начинают учить в школе. вообще, нынешняя математика - это вынос мозга

0

475

Бранд Гуннульв написал(а):

указывать точную численность врагов

Да-да-да! Правильно, точность - залог всего. Насчёт боёв - не думаю, что я умею хорошо их описывать. Но я люблю точно: какой рост, возраст, количество денег, чтобы не думать, что значит "достаточно высокий" или "немолодой уже мужчина" или "чуть-чуть монет")

Бранд Гуннульв написал(а):

нынешняя математика - это вынос мозга

И слава АрхГавру что я этого не знаю) У меня в окружении никто в школе не учится)

0

476

Линни Кенхель написал(а):

Да-да-да! Правильно, точность - залог всего. Насчёт боёв - не думаю, что я умею хорошо их описывать. Но я люблю точно: какой рост, возраст, количество денег, чтобы не думать, что значит "достаточно высокий" или "немолодой уже мужчина" или "чуть-чуть монет")

именно. а то потом оказывается, Что чуть-чуть денег - это несколько тысяч золотых монет, а немолодой мужчина - 35 летний чувак :crazyfun:

Линни Кенхель написал(а):

И слава АрхГавру

эт хто? o.O

0

477

Бранд, вот именно, восприятие. Я вот написала: достаточно высокая девушка 170 см ростом. Меня засмеяли. Потому что мне-то это высоко, а вот для девушки, которая 180 см, это не рост, а смех один)

Бранд Гуннульв написал(а):

эт хто?

А это АрхГавр. Архангел Гавриил, товарищ мой. Он хороший, пусть и архангел, с ним можно иметь дело. Главное - весёлый)

0

478

Линни Кенхель написал(а):

вот именно, восприятие. Я вот написала: достаточно высокая девушка 170 см ростом. Меня засмеяли. Потому что мне-то это высоко, а вот для девушки, которая 180 см, это не рост, а смех один)

в точку

Линни Кенхель написал(а):

А это АрхГавр. Архангел Гавриил, товарищ мой. Он хороший, пусть и архангел, с ним можно иметь дело. Главное - весёлый)

ты меня несколько пугаешь

0

479

Бранд Гуннульв написал(а):

ты меня несколько пугаешь

Это невозможно! Причины:
1. Бранд не боится - Бранд опасается.
2. Линни не страшная - Линни смешная.
3. Чего бояться? Я всего-навсего поминаю АрхГавра, вместо того чтобы говорить Господи, потому что главный занят, и я обращаюсь к заместителю)
4. То, что я дурацкое существо, местами неадекватное, было понятно и раньше, чего уж теперь-то)

0

480

Линни Кенхель написал(а):

Это невозможно! Причины:
1. Бранд не боится - Бранд опасается.
2. Линни не страшная - Линни смешная.
3. Чего бояться? Я всего-навсего поминаю АрхГавра, вместо того чтобы говорить Господи, потому что главный занят, и я обращаюсь к заместителю)
4. То, что я дурацкое существо, местами неадекватное, было понятно и раньше, чего уж теперь-то)

как ты все по полочкам разложила

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №16 Сели и поели