Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №15 Сели и поехали)


Флуд №15 Сели и поехали)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тарред Кенхель
Хе хе я надеялась? что неправильно прочла) Свыня, не то слово.. Приучать не пробывал? ))
К Михе? Не Верю! :D  Тогда и Леди там же, и вообще та добрая женская половина нашего форума... Гарем чоу )

0

962

Джандар Клеймор
*показала язык*

0

963

Айрис
галимые проблемы, как они мне не нравятся)))
а теперь таки отвечаю: кошка попала к нам взрослой, приучить уже не выйдет, а отсылать поздно, да и бесчеловечно как-то.
Миха - то еще гаремный мистер, всех забрал и уехал)))

0

964

Тарред Кенхель
Муахаха. Люблю маленькие катастрофы.
Крепись солдат!Может и до кошки дойдет что что-то не так) А покаааа совок тебе да лопатка, друг мой. * хлопает по плечу*
Может Миха не виноват? Ну малоли, а вдруг ему условие поставили - жизнь или смерть. Девушки они те еще мистеры.. И не то могут ОО

0

965

Айрис
та знаю я что он не виноват) но я буду не я, если не понавыдумываю чего)
девушки, они да, все могут...) *мечтательно*
а меня мои студенты достали. *обхватил себя руками и качается вперед-назад* особенно один мистер, который все рассказывает мне какой я не очень староста. так и хотелось ему дать в глаз, но неловко как-то, не ведает же что творит, с кем собственно ссорится. да и добрый я в конце-концов, долго меня доводить надо. но зато с такими темпами у нас будет "веселая" сессия. одно это радует) как говорит Линни "сейчас повеселимся"))
ну, а у тебя чего нового?)

0

966

Тарред Кенхель
Оу! Только что читала веселый комикс про старосту, который мог лишится стипендии за то, что его группа не сдала зачот. И один мистер предлагал ему очень веселый способ решить эту проблему... Ты читаешь мои мысли?)))
Так вот. Я жутко сочувствую тому чуваку, решившему довести тебя. Ибо скольких же он нервных клеток лишится в процессе. Чеерт.. Вспомнилась сказка про слона и моську  :canthearyou:
Я ищу подруге одну статейку, и вынуждена перерывать вкшные паблики. Заголовки статей " Таинственное исчезновение лосей в Мексике" "Призрак стюардессы спас посажиров корабля"" Американское правительство планирует сделать мега-цунами"  " Пришелец Алешенька" *мой мозг медленно плавится*

0

967

Айрис
я?) нет) просто сказал)
чего его жалеть, я был вежлив. очень жаль что родители привили мне обязательство быть культурным. в этом плане искренне завидую своему старшему брату: он без лишних слов дает в зубы и претензии как-то сразу отпадают :D я еще буду думать
что за слон и моська?)
так зачем ты их читаешь?

0

968

Тарред Кенхель
Нууу.. Культурным тоже быть хорошо - меньше шансов нарваться на кулак более сильного)
Ну скакзка такая была.. Слон идет по городу, а его моська увидела и начала лаять на него - ну типа он не такой как она, слишком большой,серый и вообще... Да и побаивалась она его, если честно, поэтому и лаяла. А слон был очень вежливым, поэтому он ей ничего не сказал, и прошел дальше. А моська так и продолжала лаять пока не охрипла ОО
Я.. статью искала. Но похоже ее удалили. Статья была о каком-то африканском, очень отдаленном от цивилизации племени, об их укладе, порядках.. Названия не помню вот и вручную шарю.XD

0

969

Айрис
ясно))
(сам не ожидал от себя такой краткости :D)

0

970

Тарред Кенхель
А меня наоборот черти за язык тянут  :D

0

971

А это кто? А это пзыыыырь!))
Приветствует вас)

0

972

Айрис
все верно, высказывайся)

Линни Кенхель
привет)

пойду добуду себе еды)

0

973

Тарред, сам ушёл, а мы виноваты!)
А я тут)
Хотя я должна мультики смотреть!)

0

974

Айрис
*щёлкнул карманницу по носу*

Нигхыра се... Как со вчершнего вечера глюк поошёл, так только сегодня вечером и зашёл

0

975

Я даже не знаю, что вам возразить)

0

976

Линни Кенхель
Кому нам?.. Самое  интересное, что и mybb-овские, и epot-овские форумы тоже лежали.

0

977

Спит форум.
Суббота.

0

978

Найл
А ты что думал?.. Это я чуть свет кота кормить встаю)

0

979

Тарред Кенхель
Докладываю, объекты доставлены, операция "Тортик для Линни" выполнена!)) *командным голосом, по стойке смирно и отсалютовала после рапорта*

0

980

Докладываю: торт получен! Приём! Отбой!))

0

981

Линни Кенхель написал(а):

торт получен!

Более того: торт располовинен и уже почти оприходован!)

0

982

*молча пьёт в уголке*

0

983

Ниа На'Кхар
*отловил и надавал по жопе с особо зверским лицом*
у меня денег на счету нет, интернет дали сегодня только чудом, где обещанная смс-ка?! я ж поседею! не могу же я всю жизнь потом в капюшоне ходить!

Линни Кенхель
*наклонился и показал пальцем на свою щеку*
я должен сказать, что если бы мне не повезло, пришлось бы тебе ехать к Михе таки за книгой... куда они сунули их - не пойму.

0

984

Тарред Кенхель
*с испуганным лицом посмотрела на лучника* у меня тоже денег не осталось, вернее они глубоко в минусе... *пару раз похлопала ресницами*

0

985

Ниа На'Кхар
тебе повезло в 2 вещах: ты сейчас далеко и тебя защищает Лойс) иначе я бы очень гневался, а так смысла нет)
то есть я умом понимал что с 6 людьми ничего не должно случиться одновременно, но все-таки... вдруг тебя какие-то узбеки в метро выкрали, пока к сестре ехала...
кстати, ба спросила меня где торт :D она явно пропустила половину моих объяснений, но мне удалось откупиться конфетами, благоразумно прихваченными в магазине))

0

986

Тарред Кенхель
единственная неприятность которая со мной случилось - я простыла по пути обратно)
*вздохнула* а Лойс... ну... что я приехала, что я не приехала, он как-то очень отстранённо отреагировал... не знаю, то ли он настолько устал на учёбе, не то что-то ещё случилось.

0

987

Ниа На'Кхар
хм... это плохо. как же так вышло?
кстати, что там Рита, обскакала этих мистеров? :D
чорд, до сих пор не могу успокоиться, вспоминая хлопца в килте и шатающиеся ворота :D
не сердись, мало ли что там...

ппц, то ли видео в посте Радны меня так впечатлило, то ли сам пост, в общем я в хорошем настроении)

Отредактировано Тарред Кенхель (2013-10-07 21:05:14)

0

988

Тарред Кенхель
да на каждой границе по нескольку раз пришлось открывать багажник, а я сзади сидела, вот и продуло)
Рита закрыла квалификацию, четвёртое место в самой высокой категории заняла, так что она многих обскакала)
даа, парень в килте - это нечто))
я не сержусь, мне просто обидно... и беспокоюсь сильно, а он молчит, как пленный партизан...

0

989

Ниа На'Кхар
странно)) я думал что только белорусские таможенники зануды :D оказывается, у нас есть что-то общее)))
молодец, так их, но я твердо решил: мои дети не будут заниматься такими вещами, у меня не хватит нервов смотреть на подобные выступления) спихну эти обязанности на жену если чадам уж очень припечет)))

0

990

Тарред Кенхель
ну-ну) на самом деле зависит от того, насколько много танцев будет в твоей жизни)) мои дети явно будут танцами заниматься)

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №15 Сели и поехали)