Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №15 Сели и поехали)


Флуд №15 Сели и поехали)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Джандар Клеймор
Да, ибо я первая предложила перемирие)))И в реале мне лет 70, но тсс, женщины любят скрывать свой возраст. Кстати не Льдинка я.

0

62

Айрис, ну конечно, это же не моя картинка, я ей сама украла!)) А ещё есть со светлыми косичками, в ассоциациях. Можно вырезать серединку, и Айрис будет сидеть. Правда, спиной. Но у нас тут есть товарищи, которые своё лицо скрывают, двоих как минимум знаю))

Здравствуй, Джандар!

Джандар Клеймор написал(а):

Ты старшая?)ничего не путаешь, Льдинка?)

Я ждала этих слов! Джан у нас тут - самый древний! Мы можем играть в спектакле двух полярных богов, он - Бог Мудрости и Времени, я - Юности и... ну, чего-нибудь ещё))

0

63

Айрис написал(а):

И в реале мне лет 70

Ого, а почему? Это какой-то тест на реальный возраст? Интересно! *тихо* Мне кажется, мне будет восемь.

0

64

Айрис написал(а):

Здесь ночью и не такие темные личности попадаются

Кланяюсь)
Спасибо, что вспомнила)

Доброй ночи

0

65

Тааакс. Как вам эта картинка * намекает на аватарку*

0

66

Найл
Здравствуй, здравствуй коллега. Почаще появляйся, а то от порядочных граждан, я сама скоро порядочной стану)

Линни Кенхель

Линни Кенхель написал(а):

А ещё есть со светлыми косичками, в ассоциациях

Ооо поищу сейчас))
Этот тест я сама придумала *шепотом* Дабы изменять свой возраст как захочется))) Типа я волшебник повелитель времени! Абракадабра! Ежики спят...

0

67

Айрис
*фыркнул*А кто ты?)Ёжик аль дикобраз осенний?)Тебе?70?)Не верю!(с)Станиславский)
Линни Кенхель
А радости))Как поживаешь?)

Линни Кенхель написал(а):

Я ждала этих слов! Джан у нас тут - самый древний! Мы можем играть в спектакле двух полярных богов, он - Бог Мудрости и Времени, я - Юности и... ну, чего-нибудь ещё))

Может ты скажешь коронную фразу Судьи Дредда из одноимённого фильма 1995 года с итало-американо-одесским актёром Сильвестром Сталлоне?)

0

68

Джандар Клеймор
Дикобраз?Возмоожно..Не хочешь погладить? * смазала ядом все имеющиеся шпильки, иголки, булавки, ножи*

0

69

Джандар, не скажууууу фразу, откуда же мне её знать, я маленькая))

Айрис, ты очень красивая! Но из-за щеки кажется, что это лишь оболочка, а внутри - леди-демон, которая состоит из вулканической породы с огненными прожилками, и как раз на щеке проступает))
А я, кстати, пойду сейчас пройду тест какой-нибудь на возраст, пусть отгадают)

Найл, и вам маленький реверансик)

0

70

Айрис
Да пребудет с тобой Мудрость Сахема, дитя*явился в образе вождя апачей*

0

71

Линни Кенхель
Я знал, что ты это скажешь. (с)Судья Дредд, "Судья Дредд" 1995.

0

72

Айрис написал(а):

я сама скоро порядочной стану)

Не бросай нас!
И так немного людей на теневой стороне.
А ты, вроде бы, единственная мисс )

0

73

Найл
а представь-ка на минуточку, что Айрис всё-таки перевоспитают?)

0

74

Джандар Клеймор написал(а):

Я знал, что ты это скажешь

Я не знала, я просто ждала, что скажешь. Ну, хотела. чтобы сказал))

Найл написал(а):

А ты, вроде бы, единственная мисс )

И я, и я! *скачет*

0

75

Линни Кенхель
Спасибо) Интересная ассоциация, и по сути ведь тако оно и есть. Айрис воровка - неплохая актриса,знает что и когда нужно делать, какие подавать эмоции, хотя и не без ошибок, да. Но возможно внутри она совсем не такая, как внешне,а холодная и расчетливая, как и все воры. В любом случае, пусть пока стоит эта.
Ооо расскажешь сколько тест показал))) Проходила лет в 13 - сказали что мне 40ъ. Было обыдно)

Джандар Клеймор
Ситис тебя...побери)

Отредактировано Айрис (2013-09-14 23:40:47)

0

76

Найл

Найл написал(а):

А ты, вроде бы, единственная мисс )

О! И правда... Меня надо беречь * смеется* Главное чтобы вы не перевелись. А то быть единственным "плохишом" как то грустно даже

Джандар Клеймор

Джандар Клеймор написал(а):

а представь-ка на минуточку, что Айрис всё-таки перевоспитают?)

и не надейся * коварная улыбка* Вот стащу клеймор будешь знать!

0

77

Я прошла этот возрастной тест... и знаете... он показал цифру, которая на 13 лет больше. Не очень много, но я недовольна. Там сказали, что для творческих людей нельзя, чтобы больше. Значит, я рано состарюсь. Я не хочу!!

0

78

Линни Кенхель
А это разве не одно и то же?)
Айрис
Вендиго придёт за тобой, дитя, если будешь строптивой*сокрушённо покачал головой и набил трубку*

Айрис написал(а):

и не надейся * коварная улыбка* Вот стащу клеймор будешь знать!

Попробуй)

0

79

Линни Кенхель
Оо кинь ка ссылочку. Прроверим . даже страшновато как-то

0

80

Айрис, второй тест скинул мне почти треть! Так что я всё равно в них не верю)) Там вопросы слишком очевидны, из которых можно сразу сделать вывод, что он покажет))

0

81

Линни Кенхель написал(а):

И я, и я! *скачет*

Я имел в виду мисс теневой стороны )
Ты не похожа на тень.
Совсем )

Айрис написал(а):

Проходила лет в 13 - сказали что мне 40

Может, напротив хорошо.
В 13 лет у тебя было достаточно мудрости.

Джандар Клеймор написал(а):

а представь-ка на минуточку, что Айрис всё-таки перевоспитают?)

Я даже на изменение аватарки реагирую.
Вроде было юное создание-подросток.
Теперь королева интриг.
А ты говоришь перевоспитают )

0

82

Джандар Клеймор
Чупакабра тебя за ногу. Настанет день и мы сойдемся в решающем квесте - лед и пламень. И увидишь ты что твое оружие бесполезно против меня. И поймешь ты что стоишь один без единой ценной вещицы, и увидишь ты как иду я в далеке с огромным мешком добра. Вот так вот. А вообще я сейчас не в том настроении чтобы делать поползновения на остро-режущие предметы О.о

0

83

Линни Кенхель
Ну тогда в обливион эти тесты) Наш истинный возраст у нас в душе  ^^

Найл написал(а):

Может, напротив хорошо.В 13 лет у тебя было достаточно мудрости.

Вряяядли. Тогда моей мудрости хватало лишь на то чтобы зависать в чатах и терять нужных людей. Тесты врут))

0

84

Джандар Клеймор написал(а):

А это разве не одно и то же?)

Ну вот гляди. Если я типа знала. что ты скажешь, это звучит напыщенно, как будто я могу предсказывать и чувствую. Но я на самом деле не обладаю интуицией, поэтому я солгу. если скажу, что знала. А я просто хотела. Я знаю, что ты любишь говорить про свой возраст. и что все мы дети, и вроде того, но не была уверена, что ты скажешь, а всё-таки надеялась)

Айрис написал(а):

Оо кинь ка ссылочку

Я их уже все попроходила и все позкарывала) От 17 до 55 даёт, так что не верь))

Найл написал(а):

Ты не похожа на тень.
Совсем )

А я, между прочим, стараюсь! И даже одеваюсь в чёрное!)

0

85

Айрис
Не дерзи, дитя. Твоя гордыня приведёт тебя на такую высоту, с которой ты упадёшь и можешь больше не встать. И ты поймёшь, что гордыня - это гремучая змея, яд которой разрушил в тебе всё светлое и отравил твою душу. Хоуг*это прозвучало настолько спокойным голосом, что было непонятно - это насмешка или что-то другое*
Найл
ну есть особые приёмы перевоспитания)

0

86

Джандар Клеймор
Если я упаду с такой высоты - то врядли буду в состоянии понять хоть что либо) *фыркнула*

Линни Кенхель
Поверю тебе) Кстати из любопытства открыла парочку первых в поиске - реально предсказуемые ответы, скучновато)

0

87

Линни Кенхель
и я всё-таки твои надежды оправдал*флегматично затянулся трубкой и вокруг разнёсся табачный дым*

0

88

Айрис написал(а):

И поймешь ты что стоишь один без единой ценной вещицы, и увидишь ты как иду я в далеке с огромным мешком добра

Разобрать на лозунги!

Айрис написал(а):

Тесты врут))

А это истина )

Линни Кенхель написал(а):

И даже одеваюсь в чёрное!)

А надевается при этом все равно оранжевое )

Джандар Клеймор написал(а):

ну есть особые приёмы перевоспитания)

Пока что ты с ней в словесном поединке.
И, честно, очень нравится наблюдать )

0

89

Найл
Хах, сегодня день моих цитат)

Найл написал(а):

И, честно, очень нравится наблюдать )

зайди на первую страницу флуда. Там наш более информативный спор, который рисковал завалить собой всю тему))

Отредактировано Айрис (2013-09-15 00:02:16)

0

90

Айрис
*молча посмотрел на девушку, но ничего не сказал*
Найл
А... Я обычно нечасто схожусь с кем-то в словесных поединках.

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №15 Сели и поехали)