Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №15 Сели и поехали)


Флуд №15 Сели и поехали)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джандар Клеймор
Не меняет) Естесно х)

0

32

Айрис написал(а):

Ябсмотрел XDD

после этого ты мне еще что-то говоришь?))) *насмешливо*

а  о чем вы спорите, кстати?

0

33

Тарред Кенхель
Могу и не говорить *показывает язык*

Я сказала что он лис, Джан казал что не лис, а ирбис. Я сказала что это не меняет сути. Понеслось XDDDDD

0

34

Айрис
Меняет)Я в этом не уверен)

0

35

Айрис
ну, развлекайтесь, что ли? :D

0

36

Джандар Клеймор
Не меняет) Не уверен что меняет? Оо

0

37

Айрис
Не уверен, что не меняет)

0

38

Тарред Кенхель
Грибочков подсыпать? :D

0

39

Джандар Клеймор
Не меняет потмоу что. И не спорь.

0

40

Айрис
Уже заговариваешься)Меняет)

0

41

Джандар Клеймор
Не меняет. Это у меня пальцы замерзли и не слушаются, клавиатура подводит, планшет под рукой мешает х)

0

42

Айрис
Меняет)Не путай рыжего со снежным)

0

43

Джандар Клеймор
Не меняет. Ведь рыжий

0

44

Айрис
Меняет)Не рыжий)

0

45

Джандар Клеймор
Не меняет. Больше рыжий чем снежный!

0

46

Джандар Клеймор
На правах старшей, предлагаю прийти таки к консенсусу, ибо спор наш беспочвенен, и не приведет ни к чему, кроме засорения флуда. Каждый все равно остается при своем мнении * протягивает трубку перемирия*

Отредактировано Айрис (2013-09-14 22:25:41)

0

47

Спор, спор! Сейчас пойду перечитаю и приму чью-нибудь сторону :]

0

48

Линни Кенхель
Привееет) Если что - у меня есть печеньки * подмигивает*

0

49

Айрис написал(а):

Я сказала что он лис, Джан казал что не лис, а ирбис. Я сказала что это не меняет сути. Понеслось XDDDDD

О, пресветлые Хранители, а я была свято уверена, что я самый маленький тут человечек, а вы так здорово спорили, так, прям... ну, как будто мои ровесники!)))

0

50

Ой, Айрис, привет! А мы даже ещё не знакомы, но зато я знаю, что у тебя была картинка с девушкой с кувшином, которая мне очень нравилась, а теперь картинка, которую кто-то нашёл для Линьера, а потом все спорили, что это девушка, и вот теперь она у тебя)
Вкратце - давай дружить))

0

51

Айрис написал(а):

На правах старшей, предлагаю прийти таки к консенсусу

А кстати, выходит, ты выиграла!)) Представляю, как Джандар совершил аристократический поклон и отступил в тень)

Отредактировано Линни Кенхель (2013-09-14 22:40:36)

0

52

Линни Кенхель
Ахах, сейчасную аватарку поставила когда вернулась, бегаю по форуму ищу что изменилось и вдруг наталкиваюсь на нее в асоциациях. До этого момента я и не подозревала, что это мог быть перс мужского пола. Теперь меня грызут сомненья.. И я за! Всмысле за дружить с тобой и я чего то много болтаю :D
Это все дядя Тарри * шепотом и по секрету*

Отредактировано Айрис (2013-09-14 22:46:06)

0

53

Линни Кенхель

Линни Кенхель написал(а):

А кстати, выходит, ты выиграла!)) Представляю, как Джандар совершил аристократический поклон и отступил в тень)

(Сегодня 22:40:36)

Он просто спать свалил XDD

Отредактировано Айрис (2013-09-14 22:45:30)

0

54

Айрис, ура, ура, ты много говоришь! А то на меня вся тяжесть, когда Тарред приходит угрюмый и велит, чтобы его чем-то весёленьким расшевелить, или если он наоборот говорит сам и хочет, чтобы говорили с ним, потому что ему весело и хорошо, вот и нужно тренироваться)
А вообще мы так и не решили, девушка или мальчик, так что оставляй, правда, я представляла, что у Айрис длинные прямые волосы))

0

55

Линни Кенхель
Окей, я буду твоим говорительным тренажером)
Ай, да ладно, я просто не смогла найти более подходящую аватарку, да и морского чего-то хотелось. Есть еще одна, но там у девушки толи фингал, то ли перебор с макияжем на одном глазу, так что я просто жду подходящего настроение.
Ааа.... ты чего в такую позднь? Город засыпает, Линни просыпается *зловещим шепотом*

0

56

Айрис, а я хииитрая) Я по ночам выхожу) Хоть и боюсь, но любопытная, у меня и в анкете так. А вообще, у тебя сколько времени? Оно не очень-то и поздно. Хотя... для детишек и правда поздно)

0

57

Линни Кенхель
Ах тыж хитрюга. Вот только ночью редко кто попадается, так что как то не весело одному сидеть. У меня 11 вечера)

0

58

Я пыталась среди своих картинок найти Айрис. Примерно так: тонкая хрупкая девушка, волосы светлые, распущенные, в походной одежде, и вид такой, будто на душе есть тайна. Ну, она ведь вне закона и всё такое) И я нашла идеальную картинку. Но - для мужчины лет эдак 35))
Вот она:
http://s5.uploads.ru/t/WH47O.jpg

Да, я знаю( Прихожу ночью, а никого(
А у меня 10 пока! так что ещё даже не ночь. Ну и ничего, ну и пусть спят. Линни пошла ходить ночью по городу и познакомилась в ловкой воровушкой, и теперь они с ней дружат, что бы там ни говорили братья) Только не учи меня воровать - во первых, категорически не получится, Линни в этих делах неуклюжа, а во-вторых, в меня же вложены отцовские идеалы!))

0

59

Айрис
Кхм)Ты старшая?)ничего не путаешь, Льдинка?)
Линни Кенхель
но-но)Между прочим, я кормил и укладывал спать своего кота)Плюс продумываю квесты на ФРПГ по "Проклятым королям" Дрюона. Привет, маленькая швея)

Отредактировано Джандар Клеймор (2013-09-14 23:08:16)

0

60

Линни Кенхель
Спасибо*смеется* А картинка и правда хороша. Заберу с твоего разрешения) Но да.. Немного с полом проблема.  :D
Здесь ночью и не такие темные личности попадаются. А Ирис плохому не научит. Вот дядя Тарред меня пытался научить телепортирываться через мясорубку О.о Посравнению с ним - я как ежик. Только без иголок ))))

Отредактировано Айрис (2013-09-14 23:13:15)

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Флуд » Флуд №15 Сели и поехали)