Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Реклама » Реклама ФРПГ. Цветок четвертый


Реклама ФРПГ. Цветок четвертый

Сообщений 331 страница 360 из 608

1

Незнание правил - не освобождает от ответственности

Главное в деле - взаимность. Шаблоны Цветка

Оставляем рекламу так, чтобы не попадать
в Черный список

0

331

http://s3.uploads.ru/zo9lt.jpg
http://cyanide.mybb.ru/viewtopic.php?id … =28#p10903

0

332

http://s48.radikal.ru/i122/1111/e9/4e97d78c9f20.jpg
*кликабельно

http://anysie.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=10#p5899

0

333

Их вечная борьба на Земле была неумолимой,
без передышек и выходов в туалет.
Им было не до мира, когда война течёт по жилам,
и не до войны, когда на кону сражения - мир.
© Arthur McDowell

http://s4.uploads.ru/7auyI.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =21#p72652

0

334

Проверено. Всем спасибо

0

335

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … p=27#p7833

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/236750bfc64504c1da441c9ee14ed634.jpg
*изображение кликабельно*

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
брат


Имя: Морган Грей/ Morgan Gray
Раса: Чистокровный вампир
Возраст: 424 y.o ||23-25
Клан: Одиночка

Информация:

- Родился в семье  чистокровных вампиров. Воспитывался отцом, и после смерти родителей решил пойти по его стопам;
- Есть младший брат Натаниэль Грей;
- Миротворец (пытается добиться мира между вампирами и охотниками), дорожит человеческими жизнями;
Более подробно все, что необходимо знать, указано тут часть анкеты брата:

Обязательно к прочтению

Родители были безоговорочными миротворцами. Отец всячески пытался примерить вампиров и охотников и дать место для спокойного существования простым людям. За счет этого был довольно известной личностью среди кланов. Он был своего рода Швейцарией- держа нейтралитет между кланами, охотниками и людьми, наживая себе все больше врагов нежели друзей, к сожалению. Свои миротворческие убеждения он по кирпичику закладывал в прочный фундамент жизненных позиций Моргана. Все-таки как уж заведено, а старший сын обязан вести за собой. Натан же был предоставлен по большей части сам себе. Как показала практика, что бы вырастить маленькое чудовище в домашних условиях, большого ума не надо, достаточно «развязать руки». В то время как Морган становился более уверенным не только в себе, но и в светлом будущем, Натаниэль же осваивал жизнь методом проб и ошибок, понимая, что этот мир спасет только тотальное уничтожение.
Несмотря на полный контраст, Морган всегда заботился о младшем брате, несмотря на его стремление уничтожать. Наверное, так и должно быть в семьях, где два ребенка: один должен созидать, другой же в противовес склонен к несколько иным позывам. В действительности Морган был для Натана предметом обожания и восхищения. Своего рода белым рыцарем из сказок, и надо сказать, что в детстве Натаниэль действительно верил, что его брат сможет изменить мир.
Среди охотников и вампиров все чаще стали происходить стычки, а под «шумок» Натаниэль сам выходил на охоту. Ему было не достаточно одного человека, он готов был вырезать целые семьи лишь бы хоть как-то разнообразить свою скучную монотонную жизнь. В некотором роде он даже завидовал Моргану. Ему то скучать не приходилось, плетя паутины интриг и политических махинаций. В итоге из-за «небольших развлечений» младшего Грея репутация семьи полетела в пучину отчаяния, она становилась все хуже и хуже, чернее и чернее, пока в одну не очень прекрасную ночь «точка кипения» охотников не достигла апогея. Ворвавшись в дом им удалось избавить этот мир от главного миротворца семьи Грей и его супруги. По нелепой случайности братьев в это время дома не было. О событиях той ночи они оба предпочитают не вспоминать.
Морган продолжил дело отца, выступая нейтральным посредником между кланами.

Отношения между персонажами:

Братья, очень привязаны друг к другу. В действительности, полные противоположности: в то время как Морган пытается решить конфликты и покончить с войной, Натану пришлось бы больше по вкусу тотальное уничтожение всего живого. На почве этого часто ругаются.

Дополнительно:

- В плане внешности на ваше усмотрение, желательно парень с темными волосами длиннее плеч, и главное что бы выглядел на 23-25 лет.
- Кроме того персонаж серьезный (как по характеру, так и по роду деятельности), соответственно нужен человек умеющий отыгрывать качественные посты.

0

336

http://vimar.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=24&p=2#p214 - ваша

FRPG «Власть и марь»
Средневековье. Фэнтези. Псевдоистория. Политика. Магия.
http://s5.uploads.ru/mRIdB.jpg
Власть — мир каменных городов, интриг, коварства и золота.
Марь — мир болотных огней, колдовства, загадок и старых страхов.

СюжетСписок персонажейF.A.Q.

0

337

У смерти с её распорядком дня и
плотным графиком работы - выходных нет.
© Haruno Sakura

http://s5.uploads.ru/m8fNF.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … p=2#p73670

0

338

http://millenium.rusff.ru/viewtopic.php … =30#p20656

http://s2.uploads.ru/3JN7B.png

Название: Millenium.
Система игры: эпизодическая.
Жанр: фантастика.
Игровая вселенная: постапокалипсис, люди со сверхспособностями, космос.

2998 год. Мир лишь частично оправился после Апокалипсиса. Совет управляет жизнью человечества из космоса, с орбитальной станции «Миллениум», где живут привилегированные слои общества. Полиции и военным пока удается сдерживать Сопротивление, которое готовится совершить переворот. Купола над Городом и промышленными Секторами давно разобраны, но мало кто отважится добровольно выйти за Стену. В лесах, кишащих дикими, уцелеть удается только особенно везучим изгнанникам – мутантам со сверхспособностями.

В этом опасном мире каждый выживает, как умеет.

0

339


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре после череды преступлений со стороны инфицированных правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов для острова был создан всемирный сетевой канал для того чтобы любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


http://chaosg.rolka.su/viewtopic.php?id=25&p=6#p489

0

340

http://uploads.ru/i/s/0/8/s082r.png
http://uploads.ru/t/R/y/e/RyeuB.jpg

( 21+ )
Испокон веков Сантария живет под властью демона, единолично правящего на острове и покровительствующего пиратам всех мастей. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры.
В замок правителя инкогнито или явно, съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых вздрагивают и долго оправляются все биржи мира, а устоявшаяся жизнь целых государств рушится одним росчерком пера. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо этот мир - Мир Тьмы и логово его - Цитадель...

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
Параллельно с основной игрой не форуме открыта мини-игра "Время Менестрелей" по средневековому фэнтези.
В далекой стране Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, наконец достигнуто хрупкое равновесие. Опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от разных кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью самого уязвимого представителя Триумвирата - главы клана людей.

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
http://uploads.ru/i/H/n/h/HnhFI.png
http://uploads.ru/i/4/w/V/4wVZg.png
http://uploads.ru/i/5/t/I/5tI8l.png
http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png

http://uploads.ru/i/q/d/k/qdkMX.png



http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 19#p271311

0

341

http://s5.uploads.ru/DdhkB.png
http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 25#p133976

Погоняли вы меня за ссылкой... страница указана неверно, номер поста правильный. + 1 штраф
http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 10#p133976

0

342

http://s5.uploads.ru/r9Bp3.png
ХАЛЯВАНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://meprin.ru/viewtopic.php?id=2736&p=7


Русалкин Хвост
дизайны на заказ, пиар бесплатно

В очередной раз: ссылка должна быть на пост с нашей рекламой. +1 штраф

0

343

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =31#p58453http://i57.fastpic.ru/big/2013/0919/d8/00e87c670c85c38fc1d64af220c90cd8.png
Спарды – одна из самых загадочных рас Сайрона, которая часто отражается в человеческих легендах, как «ангелы» или «дети неба». Они редко приходят в «нижний» мир, поэтому многие считаю их легендой и вымыслом. Спарды грациозны и величавы, по росту не уступают большинству людей, а порой даже превосходят их. Аккуратные черты лица и горделивая осанка свойственна всем представителям этой расы. Глаза спардов обычно золотые, лазурные, изумрудные или насыщенно-карие. Оперение ангелов разнообразно и цвет их варьируется от чисто-белого или чёрного до иных, более кричащих цветов. Являясь одной из истинных  рас, Спарды живут до 3000 лет.

Теона
http://s4.uploads.ru/7ciMt.png
Теона получила свою имя в честь богини, которой и была посвящена при рождении. Ее мать была многоликой, которая долгое время жила серди спардов, а отец одним из военачальников. Когда  архимаг узнал о том, кем является Теона, его решение было непреклонно – девочка обязана принести клятву верности их богини и стать жрицей.  В тот момент, когда она принесла клятву верности, многоликая обрела великую мощь и стала слышать голоса, что доносятся из кристаллов воспоминаний. С того момента миновало много веков, девочка уже давно забыла, кем является и кто ее родители, и считается себя дочерью самой богини.

Квертиас
http://s5.uploads.ru/mkEKw.png
Кто вам сказал, что спарды милосердны и чисты, что им неведомо тщеславие и алчность? Скорее всего этот человек никогда не встречал Квертиаса – одного из министриума и доверенного советника Теоны. Могущественный маг, он с ловкостью акробата удерживается на тонкой грани между предательством и верностью. За долгие годы он научился обходить правила и совершать деяния, недостойные его высокого и почётного ранга, скрываясь за маской добродетели и чистоты. Если уж говорить откровенно, во многом благодаря Квертиасу Теона смогла удержаться на должности и собрать круг верных своей воли людей.

Хэйдрун
http://s4.uploads.ru/Ta1P4.png

Хэйдрун – один из представителей древнего рода воинов, что с незапамятных времен сражались во славу светлой богини, наводя ужас на тех, кто осмеливался угрожать древнему городу. Каких-то пятьсот лет назад его сражения получили новый смысл. Жрица богини, хранительница воспоминаний великая Теон стала тем символом, что движет его веред. По характеру прямолинеен, честен, смел, никогда не боится высказывать все, что думает в лицо. С врагами жесток и беспощаден, его не волнует, кто перед ним, вооруженный солдат или же безоружный ребенок – тот, кто встал на пути, должен пасть

Михилена
http://s4.uploads.ru/4dUvs.png
..Михилену можно назвать предательницей своей расы и вечно проклятой на скитание душой, так как вместо того, чтобы служить Теон и следить за миром с небес, как делают многие спарды, эта девушка перешла на сторону некромантов, увидев в смерти истинную красоту и смысл жизни.  Благодаря кристаллу с воспоминаниями некроманта, Михилена отыскала культ Зарака и предложила им своим силы и знания в обмен на возможность постичь смерть в ее величии. Так на свет появилась ангел смерти – прекрасная спард с крыльями цвета снега, что приходит, когда смерть уже близко, забирая мертвецов в свой совершенный мир.

0

344

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 27#p274948

0

345

Люди тоже могут жить среди мутантов на Naruto X-Gen
http://s4.uploads.ru/AUgur.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =17#p74944

0

346

http://kreturning.rolfor.ru/viewtopic.p … =11#p17162

0

347

I N T A R I N
http://forumstatic.ru/files/0011/b6/9a/81057.jpg
Выиграй своё желание...

Ссылка-взаимка

0

348

Проверено. Выданы предупреждения

0

349

http://dnnextlife.rolka.su/viewtopic.php?id=600&p=7
игнорирование правил рекламы ведет к внесению в Черный список
http://savepic.org/4183881.jpg
СюжетАкции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21
срочно требуется МЭТТ!!!

0

350

http://peacefullwar.rolka.su/viewtopic. … 0&p=24
игнорирование правил рекламы ведет к внесению в Черный список
сюжет
http://s5.uploads.ru/WIyrw.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

351

http://indira.rolka.su/viewtopic.php?id … =11#p12030

http://s4.uploads.ru/xHAqy.png
Ради бессмертия избранных должны умереть миллионы обычных.

0

352

На него не страшно будет оставить...целую планету жизней,
желаний и мечт других людей. Он сможет спасти их,
он сможет вынести их на своих крепких плечах,
не дав потонуть в озёрах печали и неудач.
Тот, кому медаль можно было вручить
за один только целеустремлённый взгляд,
который всегда оправдывался действиями.
© Arthur McDowell

http://s5.uploads.ru/ZEH8i.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =27#p75364

0

353

http://forumstatic.ru/files/000e/cf/46/53615.jpg
СЮЖЕТ | АКЦИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … 29#p125230

0

354

http://forumstatic.ru/files/0013/18/48/94213.jpg

Форумная ролевая игра «Легенды Оскардии» ― это:

эпизодическая система игры
• игра в жанре классического фэнтези
доступно изложенная информация о мире
большой выбор каноничных рас и возможность создать свою
простая система магии
эпичные сюжетные квесты!

Присоединяйтесь! Ждём вас!

http://oskardia.rolka.su/viewtopic.php? … p=25#p6873

0

355

Нет ничего странного в том, что мужчина может быть
слабым. Но слабым он может быть лишь перед той,
для кого всю жизнь старается стать самым сильным.
© Rock Lee

http://s4.uploads.ru/58hz0.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … p=6#p75962

0

356

http://s4.uploads.ru/AmU7R.png

http://narutoyume.anihub.ru/viewtopic.p … p=16#p9765

0

357

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 24#p138489

http://s5.uploads.ru/t/1EiJK.png

Мы не сдаемся. Сдаться - значит проиграть, а я никогда не проигрываю!

Карта форума| Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

358

Проверено. Предупреждения следующим форумам - Реклама: Черный список

0

359

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

360

That's the effect of living backwards
http://s4.uploads.ru/l6FPx.png
Все природные процессы здесь проходят в обратном порядке, чудесным образом не затрагивая лишь людей.
Время также идет здесь в обратном порядке.
Чтобы попасть куда-то, вам следует идти в направлении, противоположном тому месту, в которое вы стремитесь попасть.

Страна по ту сторону зеркала

~Plot ~ List of сharacters ~ Action~

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Реклама » Реклама ФРПГ. Цветок четвертый