Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Тарред, я буду скучать! Хоть территориально ты станешь ближе, но всё равно...(

0

242

Линни Кенхель
я вернулся))) в экстазе хожу по дому, счастливый от того что вернулся))) это была мега-поездка))

+1

243

Тарред Кенхель написал(а):

счастливый от того что вернулся)

Не так звучит)) Как будто тебя там били)

0

244

Линни Кенхель
нееет)) я был хитрый и всех потискал :D даже так скромно к Оливушке подкатил в конце :D

+1

245

Нам попалась какая-то на редкость тёмношкурая зебра этим летом, загорела видать хорошо.
Леди Астриан, кажется, починила свою технику, но сейчас болеет и лежит с высокой температурой.
У меня проблемы иного характера, но постепенно я тоже с ними разберусь.
Так что ждем осени - и пусть её прохладные ветра сметут наш летний штиль.)

+1

246

*Тащит наждачную бумагу* Ща мы этой зебре шкурку-то поправим!

Ашес Эр'Хаарт
Круши там все свои проблемы, и Леди пусть выкарабкивается из лап болячки! Мы Вас ждем! Нам без вас ох как грустно : (

+1

247

*стоит с транспарантами и всех поддерживает*

+2

248

Я отлучусь на недельку. Сбегаю за лучком и свежими булочками. А потом съем всё это - и мне сразу станет лучше! Не скучайте, я всё равно всех спасу! :]

+1

249

Линни Кенхель
успехов тебе))

0

250

Ну вроде бы с горем пополам, но возвращаюсь постепенно...

0

251

Я здесь, ну конечно же, совершенно здесь)

0

252

Поступила на заочное, поэтому мои и без того не очень-то свободные вечера будет занимать учеба.  До заочной сессии еще далеко (она аж в марте), но мне еще разницу сдать надо, чтобы сразу на третий курс поступить, а не на первый. Днями работаем-с, а вечерами грызём гранит науки)) Так что, появляться, конечно же,  буду, но реже... По крайне мере за месяца 2-3 я эту разницу осилю и всё сдам, так что это не надолго)))

Отредактировано Эллиида (2013-09-08 16:00:02)

0

253

Пардон, самочувствие немного подвело. Пост дописываю в срочном порядке) (честное жреческое)

0

254

Мирионима Великолепная
Я тут уже хотел спеть песню Агаты Кристи - Тоска без конца)А здоровье пусть не  подводит)

0

255

Мирионима Великолепная
*легкий поклон*
Вы нас осчастливили своей весточкой))

0

256

Итак, вынужден сообщить скорбную весть - я решил покинуть форум. Причины не столь важны для вас, да и не хочу говорить о них. Пусть Леди Астриан удалит мой профиль и анкету, поскольку авторский персонаж и не испытываю какого- то особого желания отдавать его в добрые руки. Но это уже на её усмотрение. Va faill, fraeren.

Отредактировано Джандар Клеймор (2013-09-15 21:45:54)

0

257

Джандар Клеймор
может, не стоит так радикально?
можешь не появляться во флуде, если у тебя вышел конфликт с Айрис...
но в игре-то ты остаться можешь...
на площади, например, только все начинается)
Обидно будет, если ты пропустишь самое интересное.

0

258

Джандар Клеймор
Джан, ты мужчина или нет?! Что за ребячество? Ну повздорили, и что с того? Мне тоже нужно было уходить, когда мы с тобою поссорились? Я прекрасно то время помню... Пережили ведь! Я на этом форуме черти сколько раз с людьми ссорилась... Ну не причина это уходить! Я знаю, как минимум, три причины по которым ты просто обязан остаться!!!!! Эти причины - я, Михаэль и Леди! Мы точно расстроимся от твоего ухода! Я уверенна, что львиная часть игроков тоже расстроятся! Так что причин на самом деле очень много...
Ну пожалуйста... Остуди голову и... не бросай нас...

+1

259

Михаэль Рэйвен
А может, всё-таки стоит?..
а толку-то?..
Могу, но не хочу.
Боюсь, я до интересного не смог дожить.
Радна
Ребячество?.. Не думаю. Это взвешенный поступок. С тобой мы так, почесали языки. Я больше вредность включал, чем ссорился тогда с тобой. Три причины и только?*скептически*Я всё-таки уйду. И так набезобразничал во флуде. какая львиная?.. Линни, Оливия, Айлин и Ниа? Возможно. Троица братьев Кенхелей? Сильно сомневаюсь. Остальные - тем более не заметят потери бойца.

0

260

Джандар Клеймор
Я замечу... Для меня уже это весомейшая причина...

0

261

Джандар Клеймор
ну, ты не пятак, чтоб всем нравиться - как и каждый из нас.
Уйти может любой - и это заметят несколько человек.
и ты, разве, здесь - ради всех?
ты здесь - ради себя и ради этих нескольких человек, которые заметят и расстроятся.
Конечно, если ты сам не захочешь, то тебя за уши никто сюда не притянет...
Просто - на мой взгляд - нет такой веской причины, чтобы рубить сейчас так с плеча.

0

262

Михаэль Рэйвен
А я не хочу под всех подстраиваться. Да, есть у меня такая мерзкая черта. И есть у меня ещё одна не менее мерзкая черта - я всё-таки сделаю по своему. Даже если меня будут разубеждать в обратном.
Я как-то выпадал на пару дней. И что? Кто-то заметил?...
Ноу комментс.
Боюсь, что я всё-таки не смог проявить себя больше...
А вдруг есть такая причина?
Радна
Ты - особый случай. Даже слишком.

0

263

Джандар Клеймор
я выпадал на пару недель - и этого никто также не заметил.
это не так страшно)
смотри сам, конечно - тебя неволить никто не имеет права...
но, может, есть другой выход, даже, если такая причина есть?
Выбор-то все равно всегда за тобой.

0

264

Джандар Клеймор написал(а):

Я как-то выпадал на пару дней. И что? Кто-то заметил?...

Меня по пол месяца нет из-за работы, иногда из-за апатии. Ты, или Михаэль, или Тарред, или Линни, Вальдес, Оливия, Бранд - кто-то примечает это? А если примечает, то не будет ведь кричать: где это  тело? (я это про себя)
Хочешь по своему - делай! Только знай, что мои переживания из-за всего произошедшего будут на твоей совести!

0

265

Джандар Клеймор
Видишь, не только я против твоего ухода. Ну не гоже поступать так.

0

266

Радна
Сделаю. Только моя совесть уже спит давно и прочно.
Михаэль Рэйвен
Что именно не страшно?
и посмотрю.
выхода, к сожалению, нет, Ворон.

0

267

Джандар Клеймор
Удачи и счастья тебе в другом месте.
Пойду пореву в подушку

0

268

Радна
спасибо...

0

269

Джандар Клеймор
хм...ну, бывай тогда...
может, еще как-нибудь судьба сведет - Земля круглая...
Удачи!
*с осунувшимся лицом протянул руку*

0

270

Михаэль Рэйвен
Ага, а море квадратное.
Здрав будь и творческой реализации здесь*пожал магу руку*

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой