Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Михаэль Рэйвен
не мешай)) я напрямую показываю как мне нужна Альдин))

0

212

Зашёл попрощаться. Уезжаю, вернусь после 14-го.

0

213

Вальдес Кенхель
Хорошо тебе отдохнуть!))

0

214

Для начала таки-разберу почту, если никто не против. На работе проверка, повышение, обучение, кадры... но надеюсь моя 14-часовая ежедневная вахта наконец придет в норму на этой неделе. Я с вами, включаюсь в работу, мои терпеливые.

+2

215

Леди Астриан
*__* Леди!)))) *побежал тискать* у меня к тебе много новостей))) хороших, игровых)))
жду очень)))

+1

216

Леди Астриан
*просто счастлив...слов нет как!))))*

+1

217

Ребенок в лагере, да здравствует свобода)

+1

218

Мирионима Великолепная
Мне это снится...я уверен...не может быть столько счастья одновременно!))
*целует ручки*

0

219

Выдвигаюсь в любимый город на Неве ака Питер. Буду там с 24 июня по 1 июля. Всем желающим увидеться - добавляйтесь ВКонтакт там и договоримся что, где и как или могу скинуть в личку номер мобильника. *посылает всем лучи позитива*  http://s16.radikal.ru/i190/1008/12/bccca8e7192c.gif

0

220

мне очень печально что в самый разгар интересных и праздничных событий на форуме придется сидеть и вдалбливать в свою голову знания перед последним рывком на бакалаврате.
надеюсь, что до 26 числа народ, играющий в альте-шизе, не успеют уйти далеко и я успею вернуться и написать пост до завершения первого игрового круга.
эх, продуктивно нам всем провести время!)

0

221

Тарред Кенхель
Не трать силы на печаль, посвяти их учёбе - достанется и на твою долю позитива, 4 дня - это не так много и совершенно не срок прекращать праздник.)) Вернешься к нам с успешной сдачей - отметим и это тоже!)
Отыгрыш в альтернативе тебя ждет и никуда не торопится. Успехов тебе с завоеванием званий и знаний.))

0

222

Тарред Кенхель
Учись) Успеешь на празднование, ничего) И игра от тебя тоже далеко не денется. Удачи тебе) Будем активно ругать 26-го

0

223

*принес себя, бережно положил, ждет своего розового слона и корзинку ромашек*

0

224

Тарред Кенхель
*сходила на луг и собрала* ))
http://savepic.org/3742330.jpg

+1

225

Тарред Кенхель
О, Тараска вернулся)) так, старики, дети, выходите)) танцевать и быть в восторге)))
*сам Михаэль с патетическим видом, забросив плащ на плечо, осыпает Тараску, лепестками ромашек, иногда их стеблями и листочками*

Отредактировано Михаэль Рэйвен (2013-06-26 16:57:28)

0

226

Мирионима Великолепная
*слона бы еще пригнали :D я на нем кататься по флуду собрался и рассыпать ромашки х)* спасибо, Верховная))

Михаэль Рэйвен
*благодарно смотрит* не подумал бы что ты так серьезно отнесешься к моей дурацкой просьбе)

Отредактировано Тарред Кенхель (2013-06-26 16:13:40)

0

227

Тарред Кенхель
Серьезность - мое второе имя  ;)
*потрепал по волосам*

0

228

*радужно машет лапой* с возвращением!

0

229

Радна, прости, я не сразу заметила твой пост! Как это я, безголовая... подожди, пожалуйста, я сейчас не могу писать, постараюсь в середине недели! :]

0

230

Не знаю где это нужно было сделать, но оставлю здесь мааааааааалюсенькое сообщение. В общем, мой отпуск подошел к концу и теперь я очень хочу вернуться. Нет, не так - Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ и влиться в игровой процесс.  http://s005.radikal.ru/i211/1008/03/8e1dc632b786.gif   :crazyfun:

+2

231

Пропал внезапно, прошу прощения у Радны, всё мой модем, он сломался. Прямо сейчас и продолжим игру)

0

232

У нас, в очередной раз, прошла гроза, и до минимум 15го числа часть города, снова, будет сидеть без сети(надеюсь, включат раньше) Буду с мобильного заглядывать, но и он страдает  часто неудовлетворительной связью. Как только- так сразу обратно)

0

233

Линни Кенхель
Я сама выпала из пространства и времени. Сегодня, край завтра вечером пост будет.

Элеонора дочь Агилиона
^^

0

234

пропадаю пропадом.

0

235

Айлин Ра'Бет написал(а):

пропадаю пропадом.

Куда же ты так провалилась?)

0

236

Атарта Треокс написал(а):

У нас, в очередной раз, прошла гроза, и до минимум 15го числа часть города, снова, будет сидеть без сети(надеюсь, включат раньше) Буду с мобильного заглядывать, но и он страдает  часто неудовлетворительной связью. Как только- так сразу обратно)

Нам все еще не восстановили интернет. Божились понедельником, но -  и снова с мобильного с ожиданием загруза по десять минут=( Но все же надеюсь, что таки сегодня- завтра дадут, пока выходные, либо уже в августе появлюсь

Дали таки инет)) Так что снова в строю

Отредактировано Атарта Треокс (2013-07-25 22:25:30)

0

237

Вездесущие астры донесли, что Леди Астриан вплотную занялась починкой накрывшегося компьютера (из-за работы в будние дни на это не остается времени) - в частности, заменой материнской платы. Так что ждем и не отчаиваемся, скоро Создательница снова будет с нами.))

0

238

Проблемы с интернетом, всё время выбрасывает, прерывается. Прошу прощения, но пока совсем пропаду, до лучших времён.

0

239

Вальдес, мы ждём! Ждём!
*ждёт*

0

240

радостно сообщаю что покидаю вас до 14 числа!) всем добра и вкусных пряничков))

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой