Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

Альдин Рилей
Да, этот закон многим крови попортил. Будет возможность - отписывай, даже раз в неделю - для нас уже праздник. И главное - совсем уж без вестей не пропадай)

0

182

В Китай улетаю до третьего маю...
С понедельника, в общем, меня не будет...
Если получится найти вайфай и наш форум не заблочен китайскими властями - буду заглядывать))

0

183

Михаэль Рэйвен
ты мне потом расскажи как там что, у меня друг собирается туда летом)) успехов)

0

184

Тарред Кенхель
Спасибо)) Все расскажу)) сам лечу первый раз, без турфирмы, сам все бронил и вообще - в помощь мне только путеводители, интернет и старинная подруженция, которая там учится))

0

185

Михаэль Рэйвен
будь осторожен, там много китайцев :D

0

186

Тарред Кенхель
Да, ппц))заполонили весь Китай))

0

187

Михаэль Рэйвен
Удачной поездки) И залетай к нам на огонек по возможности)

П.С.: флудить - все во флуд, тема организационная

0

188

Я предупрежу заранее, пока помню - потеряюсь, начиная с 30 апреля и появлюсь дай бог 6 мая. По причине отъезда на международный фестиваль старинного танца.

0

189

Айлин Ра'Бет
Переживем и дождемся) и еще успехов пожелаем ))
В теме твой пост, если что)

0

190

Леди лечится, сегодня не придет.

0

191

Я на недельку пропаду наверное

0

192

Атрейя Ниртис
Ждем)
Тарред Кенхель
Спасибо, Тарред.
У леди больничный, поэтому работы протекают по самочувствию

0

193

Ребят, я повредила руку (это плюс ко всему) - печатать и неудобно, и больно. Простите, что так получается. Завтра, т.е. уже сегодня мы либо видимся с Мири (ко мне приедет), либо слышимся (созваниваемся) - и я надиктую, постараюсь надиктовать, ответы на письма и пару постов. Чтобы потом мне прислали, и я смогла бы их от себя вывесить и разослать.
Вот где-то так.

0

194

Леди Астриан
*покачал головой* выздоравливай скорее и постарайся ничего не сломать *протягивает цветочек*

0

195

Леди Астриан
поправляйся, солнышко!!! а то я скоро в Питер приеду и очень, очень очень хочу с тобой увидеться.  :love:

0

196

Особого смысла предупреждать не вижу, так как все равно никого нет, но, в общем, до 11 числа отправляюсь в поездку.

0

197

Жутко извиняюсь, но болезнь такая штука...Да, и еще подготовка к экзам так, что буду урывками, если вообще смогу добраться до компа из-за гор учебников)

0

198

Тарред Кенхель
хорошей поездки))
Айрис
выздоравливай!!
Леди Астриан
выздоравливайте!!!

0

199

Секретарь клятвенно обещает, что Леди покажется завтра, т.е. уже сегодня: у меня не было сети, но всё сделано, набрано, Миледи разошлет)) Или я сделаю это за нее поздно вечером

Отредактировано Мирионима Великолепная (2013-05-07 00:32:35)

0

200

Без меня тут все разъехались, разболелись и завалились учебниками...так-так-так...
Леди, солнце нашего Цветка, залечивайте Вашу ручку без последствий *нежно и осторожно ручку же и целует*
У меня есть настойчивая и эгоистичная потребность с Вами встретиться)
Тарред, черт, как я не рассчитал время и вернулся, когда ты укатил? Не успел тебя приветственно придушить слегка в объятиях и сдать всю топсикрет инфу о китайцах? *расстроен донельзя*
Ириска, давай, все же из-за гор учебников периодически выскребайся) белый свет видеть необходимо) и вот еще - от китайской медицины новинка *вручил мешочек с порошком из сушеных тараканов* говорят, от всего помогает, но я не решился попробовать))

И да - ай кэйм бэк)

Отредактировано Михаэль Рэйвен (2013-05-07 11:41:05)

0

201

Мирионима Великолепная
Ну, и?) фактор неожиданности сработал?)
Тарред Кенхель
К твоему возвращению, надеюсь, как раз в рабочее русло войду)
Айрис
Сориентируй нас хотя бы в месяце)) май? июнь?)
Михаэль Рэйвен
С возвращением))

Долечиваю остатки, уже почти с вами, обнимаю всех скопом и каждого в отдельности

0

202

Леди Астриан
и Вас тоже с возвращением *нежно обнял*

0

203

Леди Астриан
жду не дождусь твоего возвращения)

всем остальным: вы классные!)
приехал. как-то)))

0

204

Прошу прощения за долгое отсутствие.
С чего бы начать?) Я в больничке отлёживалась после ДТП! Как же я соскучилась по этой волшебной стране!!! :rofl:
Но пока возможности часто посещать форум, к сожалению, нет. Мне, наверное, черный кот с пустыми ведрами дорогу в полнолуние перебежал три раза в пятницу тринадцатого, ибо после выписки из больницы, я ангину подхватила.. Питаюсь через трубочку)) Нет-нет)) Шучу, конечно же! Но на самом деле, говорить и кушать почти не могу и сплю много. Хм... Похоже на курорт, но это не так))) Я самый больной на свете человек! %-)

0

205

Эллиида
С возвращением! И выздоравливай как можно быстрее! Такого натерпеться - жуть просто! *целует ручку*

0

206

Увы, но, пропропадав почти весь май, буду пропадать до июля (снова на работе бедлам- нехватка и текучка кадров+ ремон+ регулярные вылеты инета в связи с погодными условиями).На форум постараюсь заходить, но чаще всего в сети лишь из-за автозагрузки страницы при открытии браузера. Для написательства небольших сообщений-постов время, конечно, найду, но нет времени даже во флуд заглянуть более обстоятельно, чем "привет" без пока

ПС: пардон, что на конкурс работу так и не написала, но идея понравилась, так что вне конкурса все же ее напишу, если вечером не буду носом в клаву стучать;)

0

207

Атти, пчелка наша! я так и не успел выложить даже начало нашей альтернативки, прости((( сам закрутился с поисками работы и дурным настроем( но я буду ждать твоего возвращения! Буду ждать, сколько надо! *целую ручку!*

0

208

Вообще у нас волков экзамены, поэтому могу слегка залипать, но я-таки вернулась .D
Отдельное спасибо Михаэлю, такой маленькой прелестной совести отдельно взятой пёстрой морды, то есть меня х)

0

209

Альдин Рилей
*схватил и понес в свой квест*

0

210

Альдин Рилей
*по секрету* я какая-то неправильная эгоистичная совесть)) я просто соскучился  :dontcare:
но, черт возьми, как же приятно, когда хвалят!  :canthearyou:

Эгоистичней меня, наверное, только Тарред  :dontcare: ...куда ты человека утараканил? Она только объявилась после долгого отсутствия, а ты уже ее в оборот...

Отредактировано Михаэль Рэйвен (2013-05-27 18:22:24)

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой