Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

вернулся

0

152

Дорогие мои, извините,
вынуждена была взять работу на дом на выходные) поэтому посты в лучшем случае в вечер воскресенья. Надеюсь на понимание,
Ваша Леди

0

153

Где-то на месяц пропаду (сессия, переезд, праздники). Спасибо за понимание. Если что, ищите в асе))

0

154

Эллиида
Ну вот, а мы тебе только соигрока подкинули) Ждем обратно - веселую, красивую и соскучившуюся)

Дорогие игроки, простите за вынужденную паузу в написании постов. Если смогу успеть написать что-то до 17.00 по Мск - обязательно это сделаю. Если нет... подождите, пожалуйста, до завтра. Завтра, в субботу, отпишу всё и всем: сегодня к нашему дурдому на работе прибавился корпоратив, поэтому вечером возможности написать не будет.

+1

155

Леди Астриан
корпоратив?...о нееееееееЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!
возвращайтесь целой и невредимой)

0

156

Михаэль Рэйвен
Вернулась) Вот только дома электричества не было - только-только сейчас дали)

Вот таким образом технические трудности мешают иногда обещания выполнять

0

157

Зачётная неделя ныне, времени съедает массу, даже не смотря на то, что хвостов не так много ._.
В общем, играть не могу, но хочется и обязательно по возвращении возьмусь за игру.

Отредактировано Альдин Рилей (2012-12-25 20:03:12)

0

158

Альдин Рилей
Ждем) и успехов с зачетами

0

159

Выкарабкалась на недельку к вам))) УРА!! Но потом снова пропаду :(

0

160

Эллиида
Моя новогодняя неделя крайне насыщенна) поэтому посмотрим) пиши на конкурс ;) от тебя точно буду ждать)

0

161

Я снова с вами!!!)

0

162

Люди, до 8 января с постами туго - приехали гости))

С возвращением, Айрис) 8 числа всё будет, обещаю)

0

163

Грей Джи временно сидит без интернета, обещается быть 8го числа вечером. Леди, к вам отдельная просьба - по возможности быть в это время в аське, потому как у нашего трактирщика есть несколько вопросов, которые он хотел бы обсудить перед написанием поста.)

0

164

Ашес Эр'Хаарт
Как получится, Аш, хотя прогнозы говорят, что буду)

0

165

Ну что ж, с завтрашнего дня у меня начинается сессия, и я увязаю в ней до 28 числа января. Появляться буду, отвечать - по мере возможности и наличия свободного времени. Не теряйте.)

0

166

Хорошего по-маленьку - Новогодние каникулы подошли к концу... С сегодняшнего дня и где-то недели на 2 с хвостиком буду отсутствовать. Леди Астриан, не смотря на нехватку времени, буду заходить в Цветок и стараться отвечать на "Пьяной дороге" вовремя.
Буду скучать и рваться сюда... Скорее бы конец сессии!

Отредактировано Эллиида (2013-01-08 14:27:14)

0

167

Ашес Эр'Хаарт
Эллиида
Ждем вашего полного и окончательного возвращения в наши ряды по окончании сессии) Успехов на нелегкой стезе сдачи зачетов и экзаменов!

0

168

Не смогу отписаться в ролевой еще ближайшие 2-3 дня.
Если учитывать посты, то пока что нас с Фогом там смело можно пропускать, пока не будут вытащены стражники, вроде так и быстрее и мороки меньше.
Как будет возможность, так сразу вклинюсь в очередь вновь.

0

169

Айзен Ищущий
Если до завтра не напишется, попробую вклинится мастеркой. Ждем и понимаем - сессия

Фог сын Кона в игру вольется, когда сможет - там возникли сложности... Его роль пока возьму на себя, видимо, и буду отписывать вместе с остальными НПС.

Дорогие мои игроки, в очередной раз прошу прощения за задержки с постами, постараюсь завтра написать всё, что кому должна. Если бы не неожиданно возникшие проблемы - уже бы это сделала. Может, что-то и ночью отпишу, не знаю, но буду искренне стараться

0

170

Все, я сдал последний зачет и могу считать свою сессию планово закрытой.)) И тащусь разгребать информационные завалы, образовавшиеся тут в мое отсутствие.))

0

171

Немного болею, но от работы меня это не освобождает... Увы, на этой неделе точно.
Всеми силами постараюсь отдать долги сегодня в течение рабочего дня - дома не всё благополучно с монитором.

Ашес Эр'Хаарт
Аш, у меня какая-то большая непонятка с дизайном сейчас. Ни одна из картинок, залитая на юкоз в качестве элемента дизайна, не отображается

0

172

Свежия порция новостей об отсутствующих:

Фог - всё ещё присоединиться к нам не может
Грей Джи - борется с болезнью, на днях (искренне надеюсь) дойдет наконец до форума или до меня. Выздоравливайте, ребята. Вас нам очень не хватает.
Мирионима Великолепная клятвенно обещает Михаэлю отписаться в крайнем случае - в субботу.
Альдин Рилей, по последним сведениям, находит в себе моральные силы и возвращается после сессии и каникул в игру.

Фиамма, отдельно извиняюсь перед тобой за задержку мастер-поста - искренне надеялась выловить потенциального партнера по игре хотя бы в аське. В пятницу точно всё будет (мой пост точно).

Остальные из списка - ОбъявИтесь, пожалуйста

Друзья мои,
сегодня (7 февраля) у меня "день Икс". Вполне возможно, меня не будет на форуме до глубокой ночи или второй половины дня пятницы (уже 8-го). Как только минует этот ответственный день со всеми его мероприятиями, переговорами, ВИПами и прочими вещами - я полностью вернусь на форум и как администратор, и как мастер. Очень по вас скучаю, вы мой отдых и мое волшебство, которого мне сейчас так сильно не хватает.

Напоминаю: прием работ на конкурс заканчивается в воскресенье! Давайте будем еще поактивнее!

Отредактировано Леди Астриан (2013-02-07 00:35:35)

0

173

Продолжают болеть
Ашес Эр'Хаарт и Грей Джи.
Нам остается только ждать. Выздоравливайте, ребята. Хватит болеть)

0

174

Так, кажется Леди последовала общей моде. К сожалению, затемпературила. Жду улучшений)

Забегать постараюсь хотя бы на час в день, пишите в ЛС, если что - без поддержки и ответов на вопросы не оставлю. Последние голоса по конкурсу принимаю завтра, итоги, надеюсь, в понедельник подведем. Что смогу - напишу сейчас, если соображалки хватит)

0

175

Леди Астриан
выздоравливай) *дарит цветочек*

0

176

Леди Астриан
атата. Скорейшего выздоровления!

0

177

Грипп осложнением таки-взял...
Постараюсь завтра быть вашей, полностью или частично, а пока борюсь с новой волной этой гадости...

0

178

Леди Астриан
Миледи, заканчивайте с гриппом) Твердо укажите ему на дверь. А то, помимо Михаэля, начну беспокоиться и за вас тоже

0

179

Друзья мои, знаю, ждали и долго ждали - но вот выздоровела наконец)
Уже не болит голова настолько адски, что больно думать, и... я ваша. Я ваша - окончательно и бесповоротно. Сегодняшний и завтрашний день объявляю "днями форума" - всё для Цветка и только для него)
Порядок такой:
1 - личка, анкеты, новички
2 - мастерка
3 - флэшбек организую, как обещала, а то без меня как всегда, всё остановилось)))
4 - разбираюсь с квестами (открыть, закрыть, продолжить, описать, освежить)
5 - всё остальное
К работе приступаю немедленно)))

+1

180

Вот так всегда, когда надо бы играть - у меня возникают какие-то проблемы. В данном случае просто дичайший завал по учёбе, который нужно разгрести к концу месяца, ибо там приедет родня и учиться будет некогда, а следом зачёты\сессия.. Да и полугодие такое... в общем, не любят нас и не жалеют.
Постараюсь вернуться как можно скорее, но играть пока, увы, не могу. За что прошу меня простить, вот такая она сила "Закона подлости".

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой