Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

я вернулся. надеюсь на совсем

0

122

Бранд сын Ульва
Наконец-то) Мы тоже надеемся) Скучали и рады, что ты с нами))

0

123

Прошу прощения, за отсутствие... Доступа к интернету пока совсем нет... Не знаю, когда появится = (

0

124

Радна
Только мы тебя в приключение запихиваем - и интернет нам всю малину портит) Восстанавливайся, будем рады видеть как только - так сразу, ты же знаешь)

Люди мои дорогие, простите, если начну тормозить с постами. Мигрени подкрались незаметно и сильно выматывают, в результате один пост пишу в пять-шесть раз медленнее, чем обычно. Как только эта гадость пройдет и в голову вернется ясность, и мы с вами тоже вернемся в нормальный игровой режим. Искренне надеюсь на понимание
Ваша Леди

0

125

У меня счастье: китайцы уехали, в голове немного посветлело, поэтому сегодня же дописываю всё всем кому должна)

0

126

...пришла пора и мне здесь отписаться...
с сегодняшнего дня вхожу в состояние самолёта в штопоре,
у земли переходящего в мёртвую петлю, если повезет - выживу:
до завтра, если будут просветы, еще загляну пару раз на форум,
но с пятницы - не ждите...
...holostyak-game-over...
ну, и если никаких эксцессов в отпуске не будет и honey-moon пройдет гладко,
появлюсь 15-го октября

ЗыЗыЗы
Флуд)))), дорогой мой Флуд, и его обитатели - буду скучать и слать письма в бутылках - по возможности...
:glasses:

0

127

Михаэль Рэйвен
Сладкого тебе и медового))) Спасибо за приглашение и чудесный праздник)
Ждем обратно, в меду (но без перьев)))

0

128

Леди Астриан
я Вам благодарен за то, что посетили наше скромное торжество)
спасибо за Ваш проникновенный тост!
за Ваши поздравления)
моя половинка также присоединяется ко всем спасибам))

0

129

Друзья мои, прошу прощения за задержки
Все возможные задолженности будут отписаны сегодня вечером-завтра утром, после вымытой посуды по случаю семейного праздника (день рождения родительницы) и предварительного подсчета баллов и голосов по конкурсу "Мой ласковый и нежный зверь".

0

130

К великому своему сожалению, вынужден уйти с форума.

Напоследок хочу сказать, что Мир Цветка был, есть и (я надеюсь) останется тёплым и уютным домом для всех его обитателей. Бесконечно рад, что частица этого тепла осталась и в моём сердце. Искренне благодарю всех тех, с кем мне выпало удовольствие пересечься на игровом поле (в первую очередь - милейшую Леди Астриан) и тех, с кем сыграть так и не удалось, - вы все, без исключения, чудесные игроки.

От всей души желаю форуму развития и долгой жизни, а всем его участникам - успехов и побед на ролевом и пореаловом фронтах.

Ваш Хок.

0

131

Хок Могучие Крылья
Хок, ты действительно наш, и сам это знаешь.
Собственно, сказала раз - и повторю еще раз. Мне безумно жаль слышать о твоем уходе, но понимаю, что причины, толкнувшие тебя на это, серьезны, глубоки и далеки от легкомыслия, а решение отстраниться от форума - не так просто, как могло показаться на первый взгляд.
Ты отличный игрок, отзывчивый человек, бесконечно приятный в общении со-администратор, крепкая опора и "золотые лапы". Что бы там ни случилось, чего бы ни произошло, от всей души желаю тебе справиться со всеми, стоящими перед тобой, трудностями, преодолеть сложный период своей жизни и вернуться к нам, как это получилось, например, у Фога после почти годового отсутствия, потому что Цветок - то место, которое будет тебя ждать. За теплотой и уюта дома мы постараемся проследить все вместе, чтобы было, куда возвращаться.
Очень благодарна за теплые слова в адрес моего детища на твоем виртуальном подоконнике, и, зная, насколько они искренни, принимаю решение оставить за тобой и аккаунт Хока после завершения текущего приключения. Пароль поменяется - но у тебя же есть мое асечное окно) Наверняка есть закладка в браузере и мое слово, что тебе без звука выдам новый ключ от замка на тех дверях, что всегда откроются перед тобой. Потому не прощаюсь, но верю в лучшее и желаю тебе:
- До свидания!
Мы будем ждать твоего возвращения (особенно я) ))

0

132

Надеюсь, что не сильно загружу Вас ожиданием, но продолжить игру еще в ближайшие два-три дня не смогу. Кубики кинул, исход моего поста ясен, но пока нет времени его написать. Извиняюсь. Как только, так сразу все будет.

0

133

Айзен Ищущий
Спасибо за предупреждение об отсутствии) Ждем и надеемся. Фог может отписаться раньше (если захочет) )

0

134

можно считать меня вернувшимся с сегодняшнего вечера, если не подведет перелет Москоу-Питер

0

135

Михаэль Рэйвен
Хорошо тебе долететь и не попасть в наш густой, как молоко, туман)

0

136

Приношу извинения всем, с кем не договорила вчера вечером, и тем более всем, кому не написала. Дома ухнула сеть, проблему решаю и надеюсь разрешить ее в ближайшие несколько дней.

Пока же постараюсь с работы реализовать всё то, что не успела. Если до 18-19 по Мск не будет постов/писем/критики - значит всё это обязательно появится завтра утром. (Материалы скопирую и поработаю дома).

Я вами очень дорожу, и жалею, что время и возможности мои пребывания на форуме сейчас урезаны как работой, так и техникой. Надеюсь, со следующей недели после ноябрьских праздников радовать форум своим появлением чаще: хотелось бы не сглазить, но кажется намечается "окошечко" в череде беспросветных рабочих будней)

+1

137

Леди Астриан
Леди, мы всегда Вас ждем...и можем ждать столько, сколько нужно...
*поцеловал ручку*
Вы наша обожаемая труженица!
:writing:

0

138

Кажется, совсем забыла, но главное, что меня предупредил)

Рэй Дамайон на сессии ориентировочно до 10 ноября.
Жду)

0

139

Объявляю о своей судьбе чуть больше(с), да. В общем я вернулась, надеюсь совсем

0

140

Мирионима Великолепная
Атрейя Ниртис
Леди сама в числе отстающих) и тем не менее - рады вернувшимся и преданно ждем остальных)

0

141

*ворочается в горячечном бреду*
меня пару дней не было, и не будет еще пару, наверное...
Заранее извиняюсь перед Мирионимой! Как-то я не вовремя слег(

0

142

Михаэль Рэйвен
Мири поймет и простит. Выздоравливай, это самое важное)
Атрейя Ниртис
Атрейя, тебе нельзя говорить "я здесь")))) тут же проваливаешься куда-нибудь еще))) просто возвращайся и просто будь)

0

143

Не теряйте меня...
Только восстановили работу интернета, а то повредили кабель и велись работы в нашей глуши. Из-за этого не было возможности предупредить в последние 2 дня. Извиняюсь за форс-мажорную ситуацию.

0

144

Айзен Ищущий
Принято! Потерянный нашелся, и это радует) Ждем здесь: Трактир Беглеца

0

145

Я видимо чем-то прогневала свой организм: меня свалил грипп, боюсь что вплоть до больничного. Поэтому в ближайшие несколько дней, пока не собью температуру, простите - могу быть вне доступа.

Любые вопросы лучше решать через ЛС - почту раз в день проверять точно буду. Посты - по мере нахождения возможностей (желание - есть всегда). С исторической справкой - снова прошу подождать: глобально унесло развивать тему "летосчисления разных народов", которое очень уж различным получается.

0

146

Михаэль Рэйвен просил подстраховать и заявить о его отсутствии от нескольких дней до пары недель (по обстоятельствам), что я и делаю, ожидая огонёк обратно.

0

147

Мирионима Великолепная
Спасибо за предупреждение) Михаэлю тоже.

Кажется, начинаю вылезать из болезни. Во всяком случае, энергии прибавилось, силёнок тоже, будем надеяться, на выходных войду в нормальный ритм)

0

148

Нашлась. Но теперь потеряюсь совсем. Вновь отписываюсь в этой теме о своем уходе. Но в 100 раз уже неприлично будет возвращаться, поэтому не поминайте... Настоящую причину указывать не хочу, личная она.  Скажу только, что я исписалась для Цветка. Чтобы не нудить и не портить настрой новым и горячо любимым администрацией игрокам, прощаюсь.
Спасибо всем, кто поддерживал. Спасибо тем, кто для моей игры старался.
Adieu

0

149

Радна
Ох, Радна. Думаю, не только меня расстраивает твой уход. Если нужна пауза - ее всегда можно взять (хотя твои посты убеждали меня в обратном). Если причина личная - то пережить, и опять-таки взять для этого паузу. Не все возвращаются после этого, знаю, и мне будет жаль, если в этот раз ты уходишь окончательно.
Профиль сохранится, твою циркачку - не отдам никому, просто переведу в режим ожидания, надеясь на лучшее. Тебя хочется ждать. И хочется верить, что со временем вернешься. Спасибо за всё то время, что провела здесь, с нами, за впечатления, которые оставила, в том числе, игрой, но прежде всего, как человек. Появится возможность - забегай, даже просто на Флуд или на огонек

0

150

Вынуждена отлучиться на пару-тройку дней. Скорее всего, просто заходить буду намного реже - по первой же возможности! Не теряйте! :writing:

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой