Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

Азазель дэ'ЛяВамп  а вместе мы БАНДА!!! ))))
С возвращением, жемчужинка)

0

62

А мне, похоже, нельзя шутить по поводу здоровья: завтра всё будет, сегодня ещё не могу)
Простите

0

63

Леди Астриан конечно! Мы же тоже люди - все понимаем))) Выздоравливай скорей!!! http://s43.radikal.ru/i102/1008/8a/c1a30f6256cc.gif

0

64

В строю)
Кажется, всем, кому что задолжала, ответила;
работаем дальше)))

0

65

Извините за долгое отсутствие - на это были свои причины)
Теперь я полна сил и завтра же вольюсь в наш строй  http://s005.radikal.ru/i211/1008/03/8e1dc632b786.gif

0

66

Азазель дэ'ЛяВамп
Леди тебя почти обыскалась) Если бы не рабочая командировка - уже набатом бы всех на уши поставили)

0

67

Немного приболела, но всё же постараюсь отписать днём)
а пока доброй ночи

0

68

Леди Астриан
Ждём, любим, надеемся)

0

69

Азазель дэ'ЛяВамп
сегодня "догоняю")

- Атрейя, отписала сразу на Уступе)
- кто знает, где Китиара? Не вижу уже давно, волнуюсь)
- тот же вопрос об Айрис)

0

70

Еще горстка новостей об отсутствующих:

Китиара пока нас покинула, временно или нет - реал покажет, как говорится. Аккаунт персонажа сохраняю, ближайшее время беру как НПС.
Лаэн Грей - увязла в учебе числа до 25 мая. После этого, надеюсь, увидим в добром здравии)

0

71

ухожу где-то до середины июля, а может вернусь и раньше - много контрольных, наказание из-за компьютера и летим в Турцию.

0

72

Азазель дэ'ЛяВамп
Ого-го *прикинула объемы*
Ну, значит будем ждать и смотреть по ситуации)

0

73

Дорогие, кланяюсь до пояса, прощаюсь. Прощения прошу, кому обещала чего, да не выполнила. Мы с Радной вынуждены покинуть сей волшебный мир, не по своей воле, а по причине жизненных необходимостей.  За техническое обеспечение я спокойна, ведь мастер появился получше, да поспособнее, чем я.
Леди Астриан
Спасибо за старания, за общение приятное и интересную игру! Прости, что уже второй раз здесь отписываюсь...

Бранд сын Ульва
Ну непутевая я была последние... пол года? (или еще больше - года полтора) Спасибо тебе за поддержку и за готовность бросаться во все мои бредовые идеи. Извини, что не повеселим мы здешних жителей совместными пьяными танцами (и не только). Ты - мой лучший партнер в форумках! Спасибо за Элорина, за Алекса, за Торвальда, за Бранда и за Ратимира. Последнего не забуду никогда, для меня он стоит на третьем месте среди лучших мужчин (уж прости, но моего любимого и моего папу твой герой не опередил) Спасибо за игру, спасибо за время, которое уделял мне, спасибо за поддержку и помощь. Настоящего, хорошего, понимающего человека найти сложно, но я тебя нашла и это здорово. Уж умолчу, сколько ты на безге мне нервов вытрипал своим свободолюбивым и жаждущим справедливости нравом : ) Счастья тебе!
Поверьте - он настоящий сапфир! Девушки, выстраивайтесь в очередь ; )

Надеюсь, что получится навещать хоть иногда. Не забывайте : )

0

74

Китиара Варлеска
Спасибо тебе за игру, твои яркие и незабываемые посты и характеры, и отдельно за то, что нашла силы отписаться здесь)
Реал - вещь своенравная, и порой требует нашего внимания больше, чем мы можем себе представить. Счастья тебе) Радости. Здоровья, сил и жизненной энергии для реализации идей и планов)
Очень хочется, чтобы жизнь случилась такой же яркой, как твои отыгрыши.

Анкеты персонажей перемещу в архив)
Забегай общаться, читать, флудить - если найдется время (а я очень надеюсь, что оно всё-таки найдётся). Здесь мы тебя всегда ждём - даже просто на чашечку чая.

Поэтому не прощаюсь, а говорю: до свидания)
и до новой встречи))

0

75

Китиара Варлеска
захвалила прям всего. аж неудобно как-то.
кисло, что уходишь. Но реал есть реал. Так что понимаем тебя прекрасно. удачи тебе во всем. и заглядывай, хоть иногда. поболтаем

0

76

Люди-люди,
наша леди решила приболеть. Часть постов она написала и даже прислала, так что вполне возможно, что они появятся в течение дня от моего или её имени (если на время доверит ключи, как уже было однажды).
Думаю, день-два мы же дадим ей отлежаться?)

0

77

Мирионима Великолепная
не хорошо болеть. Особенно летом. Но ничего. мы дождемся ее. Пускай отлеживается не день-два, а столько, сколько нужно.

0

78

Бранд сын Ульва
По голове ей надо. Она в таком состоянии работать пошла, потому что сегодня очередные "гости" по работе приехали, прогулять нельзя, отпроситься тоже, и какой будет вечером - не скажу даже я. Надеюсь, обойдется.

0

79

Мирионима Великолепная
тогда точно дать надо. ну ты тогда вечером ей втык сделай, шоб не страдала ерундой. "гости" приедут и уедут, а здоровье то свое она кладет

0

80

Все по камерам, лично проверю)))
Взяли моду - обсуждать *ворчит* Да, приболела. Да, отпросится не могу. Но пишу же)

Мири,
спасибо, что донесла до народа эту скорбную (или не очень) весть. Сейчас попробую еще раз проверить и вывесить хоть пару постов.

0

81

Леди, обещалась с возвращением, как закрою сессию..закрыла и слегла с температурой, так что я еще чуть поболею)

0

82

Атрейя Ниртис
Как же вам нравится болеть. Где вы только микробы находите? *удивляется*
Быстренько надеть вязанные http://s001.radikal.ru/i195/1008/be/f07fec6bd532.gif носки, съесть чего-нибудь вкусненького или попросить, чтоб испекли http://s39.radikal.ru/i084/1008/88/5ef7c5b62e7c.gif, забраться в кровать с книжкой  http://s56.radikal.ru/i152/1008/fc/b7e9af7f7256.gif  и выздоравливать)))

0

83

Дариен благополучно отбыл в отпуск до 10 июля

Михаэль Рэйвен, надеюсь, к этому времени о вас услышать) Неожиданные находки приятнее неожиданных пропаж

0

84

Родные мои, вновь извиняюсь за отсутствие по техническим причинам.
Сеть восстановлена, сегодня же всем всё отпишу, кому что должна. Рада вас видеть

http://s005.radikal.ru/i211/1008/03/8e1dc632b786.gif

0

85

Ухожу на неопределённое время - интернет отказывается грузить этот сайт.  :(

0

86

Азазель дэ'ЛяВамп
Только этот? или другие марки "майбб и партнеры" тоже? И с одного браузера или со всех?

0

87

Мирионима Великолепная
Другие сайты грузятся, но только вот медленнее. А этот открывается переодически. Обычно тут появляется надпись "Хром не может найти страницу".

0

88

Азазель дэ'ЛяВамп
Мири права, это может проблема браузера. Можно попробовать зайти через другие)

0

89

Азазель дэ'ЛяВамп
Попробуйте почистить cookies.

0

90

Или так)

В воскресенье на форуме не появлюсь до глубокой ночи. Вы уж не забывайте, пожалуйста, ни про флуд, ни про кнопочки баннеров, ни про форум)

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой