Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Да я и сама могу здесь вполне официально отписаться..У меня сначала экзы, потом я два дня побуду и на Нг уезжаю на несколько дней)

0

32

Атрейя Ниртис
Новый год у всех) желаю хорошо отдохнуть
и буду ждать поста)) даже где-нибудь "между", если совпадут время, возможность и желание)))

0

33

Леди плотно отдыхает до 8 января) Праздники

0

34

Вернулась в добром здравии и боевом настрое. Едем дальше?)

0

35

Леди Астриан написал(а):

Вернулась в добром здравии и боевом настрое. Едем дальше?)

молодец. конечно ехаем

0

36

Временно лишена домашней сети. Надолго ли - не имею понятия, там технические сложности, связанные с изменением настроек моим провайдером и упрямым нравом моего домашнего компьютера)
Отсюда вывод: вылавливать меня вечерами бесполезно, есть днем. Как правило - в инвизе. По срочным вопросам пишите в оффлайн или присылайте ЛС, отвечу всегда - как только найду щелочку между работой))

0

37

Так)
Кажется, нам всем необычайно повезло: мне починили сеть. Так что в выходные я тоже с вами)) никуда не денусь

0

38

И снова я в этой теме.
Застудила лицевой нерв, так что некоторое время с постами будут трудности: из-за боли и побочных эффектов от лекарств.
Естественно, вас не брошу, но интервалы в 3-4 дня, скорее всего, будут ближайшую неделю-две.

За это извиняюсь, но ничего поделать не могу: сообразить нечто толковое сейчас крайне тяжело.

0

39

Леди Астриан
Кисло. Но ты лечись и не беспокойся, мы тебя дождемся.

0

40

Леди Астриан
Выздоравливай))Мы будем ждать )

0

41

Леди,прости за мои пропажи)) *плачет и кается*
А вообще, выздоравливай, мы очень-очень за тебя)

0

42

Спасибо всем жданчикам) Не могу сказать, что вылечилась волшебным образом, но так лечиться определенно легче)
Айрис
И вправду - можно уже на "ты")
Атрейя Ниртис
Вот и что мне с ними делать, а?) в этой теме тебя не бывает, даже не предупреждаешь о пропажах. Ай, нехорошо) *пытается сделать суровое лицо*
В общем, пост с тебя)

0

43

Леди Астриан,агаа,стыдно-стыдно-стыдно))На эти два дня у меня уважительная причина была, я ездила на концеерт! "будто бы из мышеловки, только выбралась онааа.." *В эйфорически-неадекватном состоянии*)))

0

44

Всем Доброго Времени!
С праздником - конец Масленицы наступил и Прощёное Воскресение с ним же)
Искренне прошу прощения за своё почти недельное отсутствие. За это время успела:
- Выйти с больничного
- Уменьшить дозировку лекарства до 4х-6ти часов соображания в день
- Надавать по шее провайдеру
- Перейти к другому провайдеру, и надеюсь, что с этим отношения будут лучше.
Во всяком случае, сеть есть - ура ей - проблем наверняка накопилось много, начинаем решать их в рабочем порядке) Приблизительно вот таком: игровые вопросы, организационные вопросы, дизайн и реклама, партнеры и топы.

Очень прошу вас скинуть мне весточки в ЛС, кто, где и чего от меня ждет, чтобы я никого не забыла.

0

45

Уезжаю на каникулы. Вернусь сразу же, как только приеду)

0

46

Азазель ждемс) Каникулы это хорошо  :cool:

0

47

Азазель дэ'ЛяВамп
отдыхай, ждём возвращения *цитирует* "как только приедешь")

0

48

Напишусь сразу: с завтрашнего дня (т.е. 29 марта) и до 3-4 апреля пропадаю намертво,
душевно - с вами)

0

49

Мирионима Великолепная
Ждём и любим) Удачи там

Какой-то шутник, видимо, по случаю 1 апреля, оставил меня (и весь наш дом, собственно) без домашней сети, срезав кабель. Поэтому отписывать буду в рабочее время в перерывах между. Прошу прощения у всех, кого таким образом задерживаю, пока работаем в таком режиме)

И Атрейя Ниртис на некоторое время тоже вне сети: поймала "блокировку". Расправится с неприятностями и будет снова с нами)

0

50

да-да,я снова туут))вот так вот быстро(ну относительно обычных моих сносов системы))

0

51

Атрейя Ниртис
С возвращением)

Мири, не прячься, выходи))) сегодня уже 5 апреля)

И осталось дождаться восстановления моей домашней сети в полном объеме, чтобы всем, как раньше, стало хорошо)

0

52

Леди Астриан
Здесь я, здесь))) закрутилась немного)

0

53

Покидаю вас деньков эдак на два-три.
Не теряйте ;)

0

54

Азазель дэ'ЛяВамп
Не теряем) главное - сама не потеряйся) Ждём

0

55

Ой, ухожу ещё деньков эдак на три. Причина: заболела(

Отредактировано Азазель дэ'ЛяВамп (2012-04-12 20:20:59)

0

56

Азазель дэ'ЛяВамп
Выздоравливай) Болеть очень не здорово  http://s43.radikal.ru/i102/1008/8a/c1a30f6256cc.gif

0

57

Тоже вынуждена вас покинуть - грипп. Надеюсь к следующей неделе прийду в норму))

0

58

Айрис
И мне, что ли, составить вам компанию?)))

+1

59

Ну все - я снова с вами! Отдахнувшая и полная сил болеть, черт возьми, приятно = )

0

60

Ну я тогда тоже)

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой