Цветок Астриана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Айрис
А негоже доводить меня до ручки.

0

272

Радна написал(а):

Я знаю, как минимум, три причины по которым ты просто обязан остаться!!!!! Эти причины - я, Михаэль и Леди!

и я тоже!

0

273

Джандар Клеймор написал(а):

Я как-то выпадал на пару дней. И что? Кто-то заметил?...

тю, меня вон неделями иногда не бывает, и что? тоже мне... и вообще!

куда собрался? я тебя не отпускала! а если главная няшечка всея форума не отпускала, значит должен стоять) хот это я наверное себя переоцениваю)

0

274

Ниа На'Кхар
И ты туда же... Ну не хочу я оставаться.

0

275

Джандар Клеймор
Я вас не знаю и не знакома с ситуацией, но со стороны мне видно одно - вы хотите остаться, иначе вас бы уже тут не было. Я неоднокрасно уходила с различных ролевок и знаю как себя ведут те, кто действительно хочет уйти - они разворачиваются и уходят. А тут получается следующее - вас уговаривают, просят остаться, вы приводите множество причин почему не хотите остаться, но однако же ВЫ ЗДЕСЬ. Почему? Да просто вы хотите быть здемь. Разве нет?

0

276

Элеонора дочь Агилиона
А разве наоборот? Я жду ответа от Леди Астриан.

0

277

Ребятушки! Пропадаю пропадом с 21 сентября по.... как затянется командировка. Ориентировочно до 4 октября.
До субботы еще с вами : )

0

278

Родные мои, понятия не имею, что произошло в мое отсутствие, но еще раз повторяю: эта тема - организационного характера, а не для флуда. Будьте добры, постарайтесь следовать этому правилу, иначе сложно ориентироваться в сообщениях по теме: кто куда ушел, насколько пропал и когда вернется. Все вопросы личного характера решаем через ЛС.
Джандар Клеймор
Свой ответ, точнее, список вопросов, написала. Надеюсь на продолжение общения в режиме ЛС, пока не придем к решению.
Радна
Тешу себя надеждой увидеться: а вдруг получится (с)
Будем тебя очень ждать) Начинаем заранее ))

+1

279

Я вернулась! : )

0


Вы здесь » Цветок Астриана » Организация и управление » Отсутствие или уход с ролевой